Наверх
Став "Вернуть Свою Силу"
Став "Вернуть Свою Силу" на ТЕСТ:

У Дорин Вирту в колоде Карты Архангелов, есть карта под названием "Вернуть Свою Силу". Я её понимаю как возврат силы духа и воли. Мне это карта выпадает очень часто. И каждый раз, получив её, я задаю себе и Архангелам вопрос, "Как??? Как мне вернуть свою силу???".

Вот так.., вот этим ставом! Ответ пришёл неожиданно. Искала что-то другое и увидела глиф с тем же названием. Так и зародился этот став.

Итак, став для возврата своей силы (духа, воли, физической, энергетической, интеллектуальной, что оговорите, то и будет), власти, и энергии. Состоит из Европейских глифов:

В центре, глиф "Благословение", и точка (неотъемлимая часть глифа) может быть оговоренна и как того на кого активируем.

Первый круг:
Глиф "Вернуть Свою Силу"

Второй круг:
Глиф "Заслужить лучшего"

Третий Круг:
Глиф "Вернуть Свою Силу"

Четвёртый круг:
Глиф "Поток Положительной энергии" (оговаривать как для себя, так и для работы става)

Пятый (внешний) круг:
Глиф "Универсальная энергия" (оговаривать как для себя, так и для работы става)

Глифы врубаются визуализацией и любят окуривание (чисто интуитивно - для благих дел, благоуханием)... Привязывать кровью. Деактивация как привыкли.

Пжл, делитесь впечатлением и результатами.

С Ув.

https://someimage.com/xiMbmAt
[Изображение: xiMbmAt.jpg]
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф, очень красивый став! Можно вопрос не по теме- Вы учитесь в какой-то рунической школе (можно в личку)?
Ответить
Бекендорф став хороший но во первых значение глифов не правильное, во вторых я опишу став но позже.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Бекендорф я вам уже писала - напишите мне значения глифов которые вы используете - так как значения не совподают. Особенно ангельских символов - так как там есть знаки - у которых прямо противоположные значения и очень сильные побочные эффекты. Так как символы оооочень сильные. Например есть символы от которых сворачивается кровь - и если вы их будете использовать, то можете себе навредить. Здесь то мы можем подкорректировать и подсказать, НО ваши первые тесты на себе самой никто не сможет проконтролировать.
Ответить
Первый круг можно заменить на другие глифы. Второй круг надо убрать - он здесь не уместен. Пятый круг тоже - лишний - очень много глифов энергии. Если есть негатив то может и размазать не дойдя до главного. И по сути став перегружен потоками - слишком много. У меня например сама картинка става не увеличивается - тяжело идет.
И еще глиф благословение - лучше все таки использовать в чистках.
Это только мое субъективное мнение Бекендорф - возможно для вас он и так работать будет хорошо.
Ответить
(02.12.2016, 11:42)a.dijarowa Писал(а): Бекендорф я вам уже писала - напишите мне значения глифов которые вы используете - так как значения не совподают. Особенно ангельских символов - так как там есть знаки - у которых прямо противоположные значения и очень сильные побочные эффекты. Так как символы оооочень сильные. Например есть символы от которых сворачивается кровь - и если вы их будете использовать, то можете себе навредить. Здесь то мы можем подкорректировать и подсказать, НО ваши первые тесты на себе самой никто не сможет проконтролировать.
Ув. a.dijarowa, большое спасибо за Вашу помощь. Насколько мне известно, на данный момент, источник символов Зибу только один... (см. фото ниже). Возможно, я ошибаюсь и существуют ещё источники. Я была бы очень Вам благодарна если бы Вы поделились бы со мной каким источником Вы пользуетесь и я откорректирую ставы. В данном ставе только Евро. глифы. Некоторые из них в свободном доступе. Ко мне они пришли от моего первого учителя, а также, из того источника, что выставляла Ув. Hawkmoon. А некоторые глифы мне знакомы из Багирочкиных ставов кот. я использую уже несколько лет...

Пожалуйста, напишите мне какие из Зибу символов по Вашему мнению имеют негативные побочные эффекты и я откорректирую их. Я собиралась их активировать для своего теста в эти выходные, но я подожду пока разберусь с Вашей помощью (заранее огромная благодарность) что и как...    
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(02.12.2016, 14:14)a.dijarowa Писал(а): Первый круг можно заменить на другие глифы. Второй круг надо убрать - он здесь не уместен. Пятый круг тоже - лишний - очень много глифов энергии. Если есть негатив то может и размазать не дойдя до главного. И по сути став перегружен потоками - слишком много. У меня например сама картинка става не увеличивается - тяжело идет.
И еще глиф благословение - лучше все таки использовать в чистках.
Это только мое субъективное мнение Бекендорф - возможно для вас он и так работать будет хорошо.
Моя идея была направленна именно на возврат своей силы и власти... И мне казалось глиф "Возврат своей силой" отвечает этой цели. Какой глиф, по Вашему мнению, сможет это сделать лучше? Да.., возможно с энергией я переборщила... Нехватка энергии в начале моего пути было для меня серьёзной проблемой... Возврат силы нужен быстро и мощно, но я согласна с Вами, не так, чтобы меня прибило Biggrin Поэтому Ваше мнение и Ваш взгляд на это мне так важен. Благодарю!! Я подразумевала, что этот став будет использоваться без наличия негатива. Я думала о том, чтобы включить очищение негативной энергии, но не хотела делать став более насыщенным, чем он есть... Возможно, мне нужно подумать над этим ещё немного...
Ответить
[Изображение: n0rl8nE.jpg]
[Изображение: bcR6h0S.jpg]
[Изображение: wFghaaw.jpg]
[Изображение: 4dpEnjv.jpg]
[Изображение: TAgSeaO.jpg]
Какие из этих глифов Вы считаете были неправильно использованны (у меня тот же источник и описания что есть и у Вас...)?
Ответить
Бекендорф я вам в первом сообщении написала, что и как. Глиф благословение используется в чистках, последний глиф используется в ставах для богатства. Что еще надо рпазъяснить?! Вы считаете, что став должен ставится на чистого человека - так он его своей энергией сносить будет. Я вам описала свою точку зрения. Трактовку глифов отдельно не могу написать.
Ответить
(05.12.2016, 13:25)a.dijarowa Писал(а): Бекендорф я вам в первом сообщении написала, что и как. Глиф благословение используется в чистках, последний глиф используется в ставах для богатства. Что еще надо рпазъяснить?! Вы считаете, что став должен ставится на чистого человека - так он его своей энергией сносить будет. Я вам описала свою точку зрения. Трактовку глифов отдельно не могу написать.
Я не спорю, просто пытаюсь понять... Благодарю Вас за Вашу помощь. К сожалению, я сейчас не могу выставить детальную информацию: качественный перевод и перепечатывание на русский займёт очень много времени, которого сейчас нет... Я информацию беру из оригинальных источников. Пережёвывать существующие в свободном и несвободном доступе плохие переводы я не буду (иногда, русскоязычные люди которые плохо владеют своим родным языком норовят неправильно переводить иностранные языки...). Я постараюсь это сделать, но потихоньку... И переработаю ставы....

С Ув.
Ответить
(05.12.2016, 13:25)a.dijarowa Писал(а): Глиф благословение используется в чистках
Кем используется в чистках?
Универсальные Символы, они же Европейские Глифы стали приходить к Австралийцу НЕ русского происхождения Кену Доулингу в 2000: " All symbols contained in this book were inspired and channelled during my spiritual journey. In the year 2000, the symbols started to come to me..." и т.д. стр.1 книги "Universal Symblols". Кому интересно, может перевести...

Вот читаю австралийца и ЕГО глиф Благословение и так, и сяк, перевожу профессионально (благо есть профи способности, образование, и опыт!). Ну как ни крути, нигде "используется только в чистках" не получается. Его предназначение именно в Благословение, буквально, и во всех смыслах.

Я думаю, что его точно также успешно можно использовать в чистках, как и в других става: для благословения воздействия и оператора. Но об исключительности данного глифа в чистках речи нет... Хотя нет, есть.., в инете (не у Доулинга!), у тех кто к оригинальным источникам не прибегает, а берёт отсюда оттуда, в стиле "слышу звон, не знаю где он"...

Так что, став Благословение использован верно, прямо по назначению, согласно оригинальному источнику. Здесь изменений не будет. Идём дальше...

С Ув.
Ответить
Последний глиф Deserve the Best: согласно Доулингу, основная мысль "I live and deserve the best in life... Connect with your source energy..., share your positive, inspirational love with everyone around you. Your shining love will present your universe". Ставы для богатства? Только если это богатство в смысле любви...

Только потому что кто-то из инетных "гуру" использовал глиф исключительно в ставах на деньги, не делает данный глиф исключительно денежно-обогатительным. Глиф пришёл к Доулингу с сообщением, напечатанным в его книге. Всё остальное я считаю испорченным телефоном и искажением истинного значения глифа... Изменений данного глифа в ставе тоже не будет.

И т.д., и т.д., и т.д....

С Ув.
Ответить
[b]Бекендорф 2[/b] , обновите каринки пожалуйста !!!!!!
Ответить
(07.11.2018, 23:36)nununu Писал(а): [b]Бекендорф 2[/b] , обновите каринки пожалуйста !!!!!!

Простите nununu. Эту картинку обновлять не буду. По этой работе здесь были сомнения... И если честно я была занята созданием других ставов и эту не исправляла. Не посчитала нужным её изменять, поэтому дублировать её здесь не буду.
Ответить