Наверх
Обряд от непрошенных гостей
#1
Колдун Мстислав

Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками. 
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить: 


"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!" 

Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить. 

Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища. 

Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его. 


P.S. Неплохой обряд, при условии, что есть возможность подкинуть ему под дверь. Если вражина далеко живет, то  этот обряд не подойдет. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд нейтрализации врага Adora 0 2,188 10.03.2016, 09:56
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)