Наверх
Обряд на деньги на болотную воду
#1
Делается этот обряд при сильной денежной нужде, когда надо в краткие сроки получить финансовую прибыль. 


Для этого возьмите горсть мака, горсть соли, нож с черной ручкой, 12 свечей церковных (обязательно!!!) и одну поминальную, ведро болотной воды, которую наберите ночью. Вечером на растущей луне сядьте поудобней, зажгите первую, обычную свечу с обратного конца и читайте: 

"Не во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свеча божья, святая, тебя монахи с воска вили, нити свивали, слёзы лили, господа прославляли. Зажгу я тебя не на дело доброе, а на бесоугодное. Как ты горишь ровно и гладко, так и деньги ко мне падки. Не божьим делом, а черта приделом зазываю злато да серебро сжиться со мной на веки вечные. Нима". 

Проделайте это с оставшимися одиннадцатью свечами. После этого отправляйтесь в безлюдное место, где вас никто не сможет потревожить. Ведро с водой поставьте перед собой, высыпьте туда соль и скажите: 

"Горькой солью, чужой болью, гнилой водой и лихой бедой призываю и заклинаю духов нечистых, бесов мордовских да турецких, черемисских да донских, калмыцких и венских! Как живу я, раба ваш (имярек) в нищете, так и люта к люду всякому. Нет мне ни жалости, ни почести, одна голь-нищета. Заклинаю вас, бесы черные, именем царя вашего Сатанаила, именем Черной Троицы и беса Арогама дать мне серебра да злата полные закрома и палаты! Чтоб родилось да не переводилось, в рост пошло, от меня, рабы (имярек) вовек не отошло. Всем словам моим птица-гагара свидетель, слова унесла опричь, а куда не выведала я"

После этого ведро с водой нужно вылить в чей-нибудь колодец. Нужен такой, чтобы с него еще употребляли воду, а не какой-то заброшенный. Если не найдёте, исхитряйтесь как хотите, но эту воду должны выпить какие-то посторонние люди. Выливая воду в колодец, или подливая её человеку, бросайте в неё мак и мысленно читайте: 

"Помни, Бес, слово ведовское, и твори как велено. Нима"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на деньги Adora 14 6,633 14.12.2023, 09:41
Посл. сообщение: Adora
  На воду с родника и травы Adora 0 175 21.09.2023, 02:37
Посл. сообщение: Adora
  На деньги (на ель) 13 числа Adora 0 750 13.01.2023, 13:47
Посл. сообщение: Adora
  На деньги через Даждьбога Adora 0 1,289 08.04.2022, 07:24
Посл. сообщение: Adora
  Обряд с тестом на Благосостояние Adora 1 3,079 07.02.2022, 11:23
Посл. сообщение: Adora
  На колоду карт на деньги сделать Adora 0 1,279 20.10.2021, 10:46
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на скорую прибыль (Веретничество) Adora 0 1,855 28.01.2021, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание на деньги Adora 1 2,943 27.06.2020, 06:00
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги (обменник) Adora 0 2,568 16.11.2019, 18:11
Посл. сообщение: Adora
  Суреш Падманабхан "Деньги, абсолютный секрет привлечения» Adora 0 2,482 23.10.2019, 08:33
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)