Наверх
Ребёнка заговорить (ЗАЩИТА КРЕПКАЯ)
#1
С реки и озера берут воду в четверг.на перкрестке воды смешивают.да сей смесю умывают ребенка. Пока умывают, говорят:

 ,,,водицей дух твердынь сходом потакаетсья 
 тако сей водой худу хождень на житие закроетсья 
 сквернику супротив ходника воды невоспротивитсья 
 да озерной глади злющему отмерой покрутитсья 
 тако по ходу судьбы *имя* живота уберегаетсья 
 ходной да местной водой щитом покрываетсья 
 яко водица в мире сяком непосушитсья 
 до сего часа черного *имя* таинством сим постерегаетсья 
 аминь.аминь.аминь,,,,


После этого ребенка надо поклонить на все четыре стороны, да зачесть второй заговор, первый то отмыкающий, да второй замыкающий. Тогда на две воды сказанное силой преисполнено будет. 

 ,,,ветхим говором сказались,поклоном почтились,да просьбой размерились,да просьба сия скажетсья,да на будущее она прискажетсья,да ежели злющий люд худо сотворить*имя* вознамеритсья,да к *имя* ходом скверным пуститсья,тако река перед ними поставитсья,да в ширь она размеритсья,да омутами гиблыми она покрутитсья,да худники теми омутами погубятсья,да рекой сей в даль закинутсья,а ежели кто ведьмаком поставитсья,да ход реки им посилитсья,тако озерной гладю он одолеетсья,иже в озеро он утянетсья,да озеро без краев окажетсья,тако все худо житейное от *имя* двумя водами отговариваетсья,да на сим перекрестке мной заговариваетсья.аминь,,

Когда зачитан сей заговор,то воду что осталась выливают там же.емкость и все оставляют. Также там оставляют одежду ребенка. Ему необходимо переодетсья в новое. 
 

Ребенок заговорен от худых людей, да от напастей, что ворожбой может быть приделана. Через тринадцать лет необходим поддел, иначе слабеть будет. 


P.S. Конечно такой срок - это условно. Всё будет зависеть от силы колдуна, который будет ставить защиту, и от того, будут ли производить на ребёнка магические атаки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Ещё один вариант защиты...

РЕБЕНКА ЗАГОВОРИТЬ. 

 ,,,,,таинством ветхим сей сказ говариваю,да силу древнюю я гласом запрашиваю,то семь ходников из камницы да поднимутсья.да сюда они пусть явятсья,тако укрепю телесной они пусть приделаютсья,да укрепю костной пусть приделаютсья,да укрепю нутровой пусть приделаютсья,да укрепю кровнйо пусть приделаютсья,да щитом они верхним поставятсья.да щитом нижним пусть покладутсья,да щитом левым поставятсья,да щитом правым поставятсья,тако семи стражами они пусть приставятсья,да днем неотступятсья,да ночю неотмерятсья,тако на век (имя) отпущеный они прислужатсья,да сохраном они телесным загласятсья.Аминь,,, 

То говорят семь раз на воду. Этой водой умывают ребенка. В течении года необходимо семь раз сделать, тогда защита будет сильная. Защита на тело будет ложена. Ни душегуб, ни драчун не позарятсья на того, кто этим говором защищен.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита срочная Adora 1 519 18.11.2023, 10:14
Посл. сообщение: Adora
  Серебровая защита Adora 0 158 10.10.2023, 05:51
Посл. сообщение: Adora
  Защита на черный камень Adora 0 220 04.08.2023, 09:47
Посл. сообщение: Adora
  Защита Путанька Adora 0 277 29.07.2023, 10:59
Посл. сообщение: Adora
  Защита "Плетенка" (Мансур) Adora 0 335 30.06.2023, 08:59
Посл. сообщение: Adora
  Защита на кровь и осину Adora 0 600 17.01.2023, 05:38
Посл. сообщение: Adora
  Защита Мастера от врагов Adora 0 676 15.12.2022, 10:11
Посл. сообщение: Adora
  Защита на три пятака (Мансур) Adora 0 653 10.11.2022, 07:52
Посл. сообщение: Adora
  Защита «Черный родич» Adora 1 925 03.07.2022, 10:16
Посл. сообщение: Adora
  Замол - защита через Енарея Adora 0 1,440 25.02.2021, 08:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)