Наверх
КАК ТЕСТО ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ
КАК ТЕСТО ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ

Издавна наши предки знали верный способ избавиться от болезней, избежать беды и изменить свою судьбу. Одним из этих способов была работа с обыкновенным тестом.

Выпечка и в наше время остаётся сакральной для многих людей, ведь зная, как правильно работать с тестом, можно очень многое поменять в своей жизни в лучшую сторону.

Энергетика выпечки своими руками

Наши бабушки не зря так трепетно относились к процессу замешивания теста для пирогов: из поколения в поколение передается знание о том, что тесто способно запоминать энергетику того, кто его замешивает. Отпечаток энергоинформационного поля остается в сыром тесте и в готовой выпечке.

Именно поэтому очень важно быть в правильном состоянии и не думать о плохом, когда вы печете пироги.

[Изображение: BNi5pYH.jpg]

Наши предки использовали тесто для диагностики порчи и сглаза: если возникало подозрение, что на человеке порча, он должен был своими руками замешать тесто и испечь хлеб. При порче на смерть хлеб либо сразу же сгорал, либо растекался липкой лужей скисшего теста. Сглаз проявлялся дырами в готовом каравае и обожженными краями.

Как изменить судьбу с помощью теста

Если в вашей жизни наступила так называемая «черная полоса», все валится из рук или одолели болезни, тесто может помочь вам избавиться от них и приманить к себе счастье и удачу. Для этого необходимо соблюдать несколько правил.

Убывающая Луна. Этот обряд нужно обязательно проводить на убывающей Луне. Ее энергия поспособствует вашему избавлению от бед и несчастий.

Находиться в одиночестве. Тесто — крайне чуткая к энергетике масса: если вместе с вами в помещении будут находиться другие люди, то при замешивании обрядового хлеба тесто может вобрать в себя отпечаток их энергетики и «переложить» ваши беды на них.

Нужно твердо знать, от чего вы хотите избавиться. Неопределенность может привести к тому, что вы отдадите тесту лишь часть ваших бед, или примешаете к ним радости и достижения. Таким образом даже можно случайно навести порчу на самого себя.

Вечером, на убывающей Луне нужно собрать все необходимые компоненты для обрядового хлеба:

300 г пшеничной муки
300 г черной ржаной муки (грубого помола)
400 мл теплой воды (38 градусов)
10 г сухих дрожжей
25 г растительного масла
15 г сахара
6 г соли
щепотка сушеной полыни

Замешайте тесто, думая обо всем плохом, что с вами случилось. Если захочется плакать — плачьте, пусть ваши слезы тоже попадут в тесто. После того, как оно будет готово, сформируйте низкий каравай, произнося при этом:

«Всю боль, все горе, все слезы, выплакала, выкричала, вылила да в тесто замешала. Там и оставайтесь, мешайтесь-запекайтесь, подите от меня вон, со всех четырех сторон! Как хлебом станете, навек меня оставите! Как хлеб птицам скормлю — всю беду от себя отведу! Истинно!»

Произнесите этот заговор три раза, ударьте каравай ладонью и поставьте его запекаться. Когда хлеб будет готов, остудите его и раскрошите птицам. Как только последние крошки будут ими съедены, ваша жизнь начнет улучшаться.
Ответить
интересный  ритуал

Можно  попробовать
Ответить
Удивительно, только на днях выложила технику работы с пластилином для избавления от негатива. А здесь такой красивый ритуал, прицып действия тот же самый. Чем больше читаю подобных ритуалов, тем больше понимаю, что наши предки были энергетически грамотными людьми.
И почему работа с энергетикой так долго отрицалась? Ведь через пластилин, тесто, глину можно творить чудеса. Можно лечиться, избавляться от горя, страхов, любых эмоций. Но к сожалению можно удалить не только плохое, но и хорошее. При таких ритуалах очень четко нужно контролировать мысли, так как любая мысль вместе с ее основой уходит в тесто.

Только одно не написано, такой хлеб есть нельзя. Его лучше сжечь или закопать.
Ответить
(28.12.2016, 18:25)Серебряный Писал(а): «Всю боль, все горе, все слезы, выплакала, выкричала, вылила да в тесто замешала. Там и оставайтесь, мешайтесь-запекайтесь, подите от меня вон, со всех четырех сторон! Как хлебом станете, навек меня оставите! Как хлеб птицам скормлю — всю беду от себя отведу! Истинно!»

Произнесите этот заговор три раза, ударьте каравай ладонью и поставьте его запекаться. Когда хлеб будет готов, остудите его и раскрошите птицам. Как только последние крошки будут ими съедены, ваша жизнь начнет улучшаться.

Ну, вроде... куда ж яснее-то?.. Неужели , после этого кто-то ещё есть его станет? [Изображение: bomb.gif]
Просто  Серебряный, в свойственной ему манере,написал самую важную информацию, как это делают на этикетках  продуктов)))
Ответить
Ой, поверьте, и такие найдутся, кто съест))) Вон про пластилин меня спрашивали можно ли его второй раз использовать. Осталось только детям отдать...
Ответить
Думаю, что найдутся и те, которые эту булку коллегам скормят. 2 в 1.
Ответить
Что то подсказывает мне, что Вы абсолютно правы))))
Ответить
В моем случае это вовсе не догадка, а именно опыт, конфетки с могилок для коллег, яблочки молодильные, тортик с перекладом лишнего веса, деньги под клавиатурой...
Ответить
(22.01.2018, 12:30)Лана_80 Писал(а): В моем случае это вовсе не догадка, а именно опыт, конфетки с могилок для коллег, яблочки молодильные, тортик с перекладом лишнего веса, деньги под клавиатурой...

Извините, какие то действия бессмысленные. Такие вещи видимо делают только очень ущербные люди. Лишний вес спокойно переностится на бумагу или убирается в землю. А молодильные яблочки это для того что бы молодость украсть? Так молодость генерируется эллементарно, надо просто цепочку шкалы убрать из головы содержащую информацию как должен выглядеть человек в 35, 38, 40, 45 и тд. А так с чужой молодостью можно и чужие проблемки хапнуть. 
Извините за безграмотность, а что делают конфеты с могилок? 
Ну деньги под клавиатурой видимо крадник или переклад

Хотя нет, Лана, не отвечайте. Буду знать и в моей жизни появятся подобные. На данный момент это исключено.
Ответить
Висакка,хапуги, обычно  и не задумываются , что хапнут и проблемы обворованного,...конечно, ущербные,

А, к слову, можете поделиться , как на бумагу или в землю жирочки лишние перенести? Очень актуально. Про бумагу особенно заинтересовало.
Про шкалу возрастного лука - очень  классно, на самом деле,спасибо Вам! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Visakka присоединяюсь к просьбе Jazzplus и еще расскажите пожалуйста технику про генерацию молодоси очень интересно.
Ответить
Девченки, выложу, я не жадная. Не все сразу. Потихоньку информацию дам, просто там навыки для работы нужны нууу очень спецефические.
А про похуделки поговорим отдельно, я вес сбрасывала, в свое время, вообще ничего не шло. А теперь нормально. Опишу подробно.
Ответить
(22.01.2018, 21:33)Visakka Писал(а): Девченки, выложу, я не жадная. Не все сразу. Потихоньку информацию дам, просто там навыки для работы нужны нууу очень спецефические.
А про похуделки поговорим отдельно, я вес сбрасывала, в свое время, вообще ничего не шло. А теперь нормально. Опишу подробно.

Спасибо, что делитесь!!!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.
© Александра Ардова

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)