Наверх
Став. Огненная Установка (чистка с трансформацией энергии). Adrian71
Wink 
[Изображение: IbCC1XK.jpg]
Огненная Установка - чистка с трансформацией энергии.
Точка - любой негатив. 
Кеназы - находят негатив, всю охрану и защиту на негативе. 
Турисазы - снимают эту всю охрану и защиту. Если ее нету, то просто рубит негатив чтобы тот компактнее залезал в мешки. 
После чего Перто - засасывает в мешок весь негатив. 
Тví-örvaðr bogi - из мешка распределяет весь негатив по сосудам. 
Sól - сосуды для переработки негатива, защищенные от внешних вмешательств. 
Внутри Sól: 2 соулу крест на крест+2Дагаза+Ингуз - трансформируем весь негатив в универсальную энергию.

В общем, получилась эффективная чистка от различного вида негатива. Я не любитель играть в пингпонг с наславшим негатив, поэтому предпочитаю его переработать и направить во благо себе же. В ставе нету ограничений куда именно надо направлять энергию, поэтому тут уже от Вас зависит, может кому то нужнее фин.поток усилить, а может здоровье. Лично я применяю высвобожденную энергию на исцеление повреждений тонких тел и чакр, в результате снятия негатива. А можете просто направить энергию на усиление работы става :)
Важный момент - какое то время после активации работа става может никак не ощущаться, это потому что он будет искать все взаимосвязи негатива, а так же защиту на негативе, и только после этого начнется замес  [Изображение: biggrin.gif].

Можно использовать для снятия порч, любовной магии, чистки чакр, для снятия блоков, закрытия путей. С проклятиями тоже работать будет, но исходя из диагностики знакомой - только если ВС дадут разрешение убрать проклятие, хотя, думаю, тут как и с каждым проклятием :) Сам став больше нацелен на точечную чистку, поэтому не советую оговаривать и порчи, и проклятия и родовуху, и карму и закрытия путей в одном ставе. Представьте себе квадратную установку, которая появляется вокруг порчи (которая, допустим, в виде черной аморфной жижи), эта установка запускает процесс переработки, а после окончания процесса просто исчезает. Таким образом ей бы пришлось долго переустанавливаться на разные участки с негативом, поэтому лучше точечно. :)

Оговор должен включать в себя - обнаружение и снятие защиты с негатива, если она имеется, после чего уже отправка и переработка негатива. 

Примерный оговор, который Вы в любом случае должны будете переделать под себя:
Данный Рунический Став, своей силой, находит и полностью разрушает всю защиту и охрану на *вид негатива*. После чего, ДРС, своей силой, распределяет негатив по резервуарам, где тот перерабатывается в чистую, универсальную энергию, которая направляется на, к примеру, исцеление и восстановление правильного функционирования моих тонких тел\чакр. ДРС работает стабильно, бесперебойно и максимально эффективно, без вреда для - ..... . Став активируется дыханием\силой стихий\именем Бога с которым привыкли работать. Деактивируется как только закончит выполнять поставленные перед ним задачи полностью. Силой рун да будет так!

Отзыв Багирки по ставу:
"Отличный став получился. Структура очень легкая и эффективная. 
Руны хорошо подобраны, симбиоз рун отличный. 
В нем достаточное количество энергии и благодаря этому став не будет тянуть силы из оператора. 
А в целом став очень хорошо составлен. Став отличный."

Став работает как цельный механизм, порунно намеревать не надо, только общий оговор. Диагностика обязательна как и к любому другому  ставу. Сроки чистки у всех так же разные, уточняйте диагностикой. 

Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы. :)

Показать содержимоеПорунка, вдруг кому надо. :
Reload Yourself.
Ответить
Слушайте, у вас отличные работы, визуально прям глаз радуют. Кстати, отличная связка Соуло, что образует Дагаз ( у меня тоже есть работа, с именно так связанными Соулу)))
Можно точку поставить в Одал для чистки рода? Если подойдет по диагностике?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
(05.01.2017, 18:26)Barbarossa Писал(а): Слушайте, у вас отличные работы, визуально прям глаз радуют. Кстати, отличная связка Соуло, что образует Дагаз ( у меня тоже есть работа, с именно так связанными Соулу)))
Можно точку поставить в Одал для чистки рода? Если подойдет по диагностике?

Здравствуйте :)
Это первый став из серии Установок, остальные чуть позже выложу, по возможности. Относительно внешнего вида - ну, так магия это творчество  [Изображение: blum.gif].
Я думаю нету необходимости добавлять отал, поскольку он тогда получится "летающим", что нарушит саму конструкцию става. Просто намеревайте Точку как конкретный негатив в роду. Став и так идет больше как точечная чистка, несмотря на то что размер точки может быть от миллиметра до двух метров ;) Поэтому просто: точка - родовое проклятие по материнской ветке тянущееся с 4 колена. А дальше по схеме :)
Reload Yourself.
Ответить
Спасибо за ответ. Давайте выкладывайте еще Установок, чтоб было из чего выбирать при диагностике))))
Хочу попробовать Ваши работы. Нравится, что негатив трансформируется)) собака лает, караван идет))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
(05.01.2017, 18:38)Barbarossa Писал(а): Нравится, что негатив трансформируется)) собака лает, караван идет))

Ага))))) это вообще супер... Даже негатив на благо, себе любимой))))))

Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Адриан, одновременно лучше ставить по ставу на проблему либо по очереди?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(17.01.2017, 23:46)Indika Писал(а): Адриан, одновременно лучше ставить по ставу на проблему либо по очереди?

Если негатив на разных сферах (порча на здоровье, закрытие денежного канала), то можно ставить несколько на разные, плюс добавлять в оговоре что работают без вреда для работы друг друга, взаимодополняя и усиливая действие друг-друга. Если же негатив направлен на ту же сферу, то лучше по слоям и по очереди
Reload Yourself.
Ответить
(17.01.2017, 23:48)Adrian71 Писал(а):
(17.01.2017, 23:46)Indika Писал(а): Адриан, одновременно лучше ставить по ставу на проблему либо по очереди?

Если негатив на разных сферах (порча на здоровье, закрытие денежного канала), то можно ставить несколько на разные, плюс добавлять в оговоре что работают без вреда для работы друг друга, взаимодополняя и усиливая действие друг-друга. Если же негатив направлен на ту же сферу, то лучше по слоям и по очереди

Благодарю, Адриан. А по поводу чистки чакр,по ставу на чакру или в общем чистка всех чакр одним ставом и общим оговором... Чистит мои чакр ( названия)?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(17.01.2017, 23:52)Indika Писал(а):
(17.01.2017, 23:48)Adrian71 Писал(а):

Благодарю, Адриан. А по поводу чистки чакр,по ставу на чакру или в общем чистка всех чакр одним ставом и общим оговором... Чистит мои чакр ( названия)?

Можно общим, хотя став в любом случае сначала обработает одну, и только потом перейдет к следующей.
Reload Yourself.
Ответить
Как мне пригодится! Благодарю за такую прекрасную работу!
Ответить