Наверх
Внимание Акция Чистка Чакрового столбика
#61
Серебрянный! А какие у Вас ощущения после сегодняшнего сеанса со мной? Мачо больше не появлялось...?
Ответить
#62
(11.01.2017, 16:26)Kalipso Писал(а):
(11.01.2017, 16:22)ksusha1081 Писал(а): Серебрянный! Вы не Серебрянный, а Золотой!))))

Нет Ксюша)) он Брильянтовый!
Ко мне иногда в городе Цыганки подбегают крича - " Яхонтовый!" и почти сразу прыгают в сторону испуганно - "Да он же б** колдун!" и резво так убегают [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: crazy.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#63
(11.01.2017, 17:53)ksusha1081 Писал(а): Отчитываюсь второй раз по сегодняшнему сеансу. Полежать мне не удалось. У меня мозгов хватило опять проводить сеанс в ванной жа еще и с черными свечами. Душ пришлось принимать 2 раза. После сеанса и после мытья всей ванной. Так как все было в черной саже. И ванна и плитка и стены... И даже мой нос! (Негатив явно сопротивляется изо всех сил, как и я ему!))

Однако вы мазохистка по отношению к своей "тушке"  [Изображение: mosking.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#64
(11.01.2017, 17:55)ksusha1081 Писал(а): Серебрянный! А какие у Вас ощущения после сегодняшнего сеанса со мной? Мачо больше не появлялось...?

Свеча сильно трещала и плакала, но потише чем в первый раз. А так,пока ни "мачо" ни "чмо" - не показывается...Главное обратно его не звать и не поминать всуе...ушел - туда ему и дорога
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#65
Серебрянный!)) Вы - чудо!
Мурррр))))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#66
(12.01.2017, 01:52)Серебряный Писал(а):
(11.01.2017, 16:26)Kalipso Писал(а):
(11.01.2017, 16:22)ksusha1081 Писал(а): Серебрянный! Вы не Серебрянный, а Золотой!))))

Нет Ксюша)) он Брильянтовый!
Ко мне иногда в городе Цыганки подбегают крича - " Яхонтовый!" и почти сразу прыгают в сторону испуганно - "Да он же б** колдун!" и резво так убегают [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: crazy.gif]
Ахаха! Класс)) на меня вечно ругались цыганки гадалки- чего пришла, сама все знаешь))
Слушайте а Яхонтовый , это типа круче чем Брильянтовый??
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#67
Я уже соскучилась...)))) Думала, усе, пропал Серебрянный, после сеанса))) Ура! Вернулся!)) Air_kiss
А тушку я свою люблю)) А после чистки буду любить еще больше)) Так что потерплю.)) Завтра возьму обычную свечу))
Ответить
#68
(12.01.2017, 02:30)Kalipso Писал(а):
(12.01.2017, 01:52)Серебряный Писал(а):
(11.01.2017, 16:26)Kalipso Писал(а):
(11.01.2017, 16:22)ksusha1081 Писал(а): Серебрянный! Вы не Серебрянный, а Золотой!))))

Нет Ксюша)) он Брильянтовый!
Ко мне иногда в городе Цыганки подбегают крича - " Яхонтовый!" и почти сразу прыгают в сторону испуганно - "Да он же б** колдун!" и резво так убегают [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: crazy.gif]
Ахаха! Класс)) на меня вечно ругались цыганки гадалки- чего пришла, сама все знаешь))
Слушайте а Яхонтовый , это типа круче чем Брильянтовый??
Думаю, яхонтовый=драгоценному, то есть и изумрудный и бриллиантовый и сапфировый и рубиновый, все в одном флаконе, значит круче!))))))
Яхонтовый , вы, наш!)))))))))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#69
(11.01.2017, 16:56)Киса54 Писал(а): Девочки, еще вариант: Несравненный!)))))

Ну что есть - то есть!  [Изображение: boast.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#70
(11.01.2017, 16:56)Киса54 Писал(а): Серебряный, благодаря вам, я снова стала чаще улыбаться))))) состояние слабости, но настроение хорошее)))
И еще вопрос, а почему у меня наоборот? 2 сеанс чуть не падала, а первый- замечательно?

Потому Киса54, что в вашем случае негатив активнейшим образом сопротивляется уходу и точка невозврата еще не пройдена. Все впереди. Поэтому работать буду грубо и только стоя в полный рост, но вам мадам, это понравится  [Изображение: scaut.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#71
Отписываюсь по 3 сеансу)). Стоять сегодня почему-то было тяжелей, чем вчера. Все время переминалась с ноги на ногу. Кстати болела левая ступня. Прямо по середине. И ощущение мурашек в волосах было. Спина сегодня нормально)) Свечу взяла среднюю церковную. Горит как-то медленно, аж раздражает)))
Ответить
#72
а я сеанс с вами в данный момент продолжаю и моя свеча вновь стреляет, но уже не "плачет". Ступни могут гореть - так выходит негатив который висел на чакрах
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить
#73
Уважаемый Яхонтовый! Я вам верю полностью , а также , совершенно осознанно доверяю себя)))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#74
Сегодня Вы дольше со мной сеанс проводили?)) А я как раз душ начала принимать тогда)) Потом немного поспала)))
Ответить
#75
Моя свеча тоже немного постреливала,но не сильно. ) Оплывов тоже не было))
Ответить
#76
Меня, я так понимаю, сегодня на десерт оставили))))))

Девоньки, а я вам пока историю похожую, как у нашего Мастера, расскажу Mosking
Пошла я, работать, как обычно, на кладбище. А туда повадился мужчинка какой то ходить, следы регулярно видела, рабочий обычный, Russian_ru уж с какой целью он туда повадился, не знаю, но частенько. И, естессно, рано или поздно мы должны были столкнуться, что, собственно, и произошло. А он, зараза, уж оч любопытный оказался))) я работаю, а он, спрятался за деревьями, за периметром кладбища, и стоит наблюдает, работать мешает. Кое-как сделала, пошла на выход, а он за мной следом, смотрит куда пойду. Куда я- туда и он, издалека, прячется, типа, думает, я его не вижу)))) ага))) тут уже терпение мое ангельское лопнуло Angel , я повернулась к нему, стою смотрю в упор (а он за забором прячется и выглядывает), а сама думаю: чтоб ему такого по быстрому поставить, безобидного более менее, чтоб отстал, и что вы думаете! Он, как будто мысли мои считал))))) развернулся и бежать. Было прикольно, когда от такой малявки Girl_crazy , 100кг мужик убегает Vampire Pleasantry Blum3




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#77
А меня тогда на второй десерт?))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#78
(12.01.2017, 19:18)Киса54 Писал(а): Меня, я так понимаю, сегодня на десерт оставили))))))

Девоньки, а я вам пока историю похожую, как у нашего Мастера, расскажу Mosking
Пошла я, работать, как обычно, на кладбище. А туда повадился мужчинка какой то ходить, следы регулярно видела, рабочий обычный, Russian_ru уж с какой целью он туда повадился, не знаю, но частенько. И, естессно, рано или поздно мы должны были столкнуться, что, собственно, и произошло. А он, зараза, уж оч любопытный оказался))) я работаю, а он, спрятался за деревьями, за периметром кладбища, и стоит наблюдает, работать мешает. Кое-как сделала, пошла на выход, а он за мной следом, смотрит куда пойду. Куда я- туда и он, издалека, прячется, типа, думает, я его не вижу)))) ага))) тут уже терпение мое ангельское лопнуло Angel , я повернулась к нему, стою смотрю в упор (а он за забором прячется и выглядывает), а сама думаю: чтоб ему такого по быстрому поставить, безобидного более менее, чтоб отстал, и что вы думаете! Он, как будто мысли мои считал))))) развернулся и бежать. Было прикольно, когда от такой малявки Girl_crazy , 100кг мужик убегает Vampire Pleasantry Blum3
Класс)))) вот дурак))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#79
Не то слово))) но надо сказать, теперь он меня тщательно избегает))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#80
(12.01.2017, 17:09)ksusha1081 Писал(а):  А я как раз душ начала принимать тогда)) Потом немного поспала)))

Ну я как чувствовал - полюбовался на такую чистую)))
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Star Акция "Водопад Женской привлекательности" Серебряный 2 6,605 15.07.2018, 21:24
Посл. сообщение: ksusha1081
Star Акция! "Звезда Возмездия"! Серебряный 21 16,223 18.03.2017, 21:39
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция "Лечение Ваших любимых животных" Серебряный 0 2,772 15.03.2017, 20:16
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция! Чистка и балансировка работы всех Чакр! Серебряный 3 5,448 03.03.2017, 22:00
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция "Чистка от Магического негатива" Серебряный 1 3,828 02.03.2017, 21:25
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция в Новый Год - ЧИСТЫМИ! Серебряный 12 11,014 30.12.2016, 01:45
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)