Наверх
симптомы во время работы с буковами
#21
(04.02.2017, 23:06)Лана_80 Писал(а):
(04.02.2017, 22:58)Kalipso Писал(а):  
(04.02.2017, 22:58)Kalipso Писал(а): 22й начнёт работу а 44 закончит))
Ой. уже есть? я не видела. Я тут поняла, кажется. крадники не все сняла. сущей не всех выгнала. и все кричит о чистке рода и от подсела тоже. Похоже. что без этого не дочищусь . Родовой тянет на меня грязь.Так что без этого никак.
Я вам писала в личке, что я думаю по этому поводу)) 44 с Асами уже есть только надо чуть доработать. Скоро выставлю.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#22
(04.02.2017, 23:32)Kalipso Писал(а):  
 
(04.02.2017, 23:32)Kalipso Писал(а): Я вам писала в личке, что я думаю по этому поводу)) 44 с Асами уже есть только надо чуть доработать. Скоро выставлю.
Конечно. я все знаю. просто очень интересно))) Я жду))) Пока я 22 работаю. все по диагностике! Без этого никак! Все предыдущие в инфополе. они со мной "общаются" (скоро точно мне доктора вызовут))).
Ответить
#23
Здравствуйте. В буквах еще плохо разбираюсь... На мне сейчас буквенные ставы. Приснилось, что меня отправили на рентген. Есть ли такая "сканирующая" буква?
Ответить
#24
(05.02.2017, 11:28)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. В буквах еще плохо разбираюсь... На мне сейчас буквенные ставы. Приснилось, что меня отправили на рентген. Есть ли такая "сканирующая" буква?
Может. Рекуче? она изнутри прочищает. А может вам показали, что насквозь просматривает став?
Ответить
#25
Благодарю Лана. Сны под буквами вообще понять не могу. ((
Ответить
#26
(05.02.2017, 12:00)ksusha1081 Писал(а): Благодарю Лана. Сны под буквами вообще понять не могу. ((
Сама плохо понимаю, пишите в тему снов под буквами. будем разбираться. у нас тут пока пару человек это понимают. помогут. думаю. и я когда описываю сон. то как то до самой иногда доходит. Так что присоеденяйтесь. Буквы очень хорошо подсказывают.
Ответить
#27
(05.02.2017, 11:28)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. В буквах еще плохо разбираюсь... На мне сейчас буквенные ставы. Приснилось, что меня отправили на рентген. Есть ли такая "сканирующая" буква?

Ксюша , я это вижу как Рекуче Наш Та Ген . То есть -необходима внутренняя чистка-лечение изначального Рода
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#28
Калапсо, подскажите, как знающий. если наносишь букву. а она дает рекомендацию или ответ. по следующим буквам. то эту букву (которая дала ответ). убираем и рисуем следующу. или же добавляем. постепенно закручивая в став? Дело в том. что я своей семье пока ставы не рисую. это я только такая сумасшедшая. все на себя тяну. а им я по одной буковке ставлю. И им я на посоянку защитного паучка держу.
Ответить
#29
(05.02.2017, 13:09)Лана_80 Писал(а): Калипсо, подскажите, как знающий. если наносишь букву. а она дает рекомендацию или ответ. по следующим буквам. то эту букву (которая дала ответ). убираем и рисуем следующу. или же добавляем. постепенно закручивая в став? Дело в том. что я своей семье пока ставы не рисую. это я только такая сумасшедшая. все на себя тяну. а им я по одной буковке ставлю. И им я на посоянку защитного паучка держу.
По мне , если вы нанесли Букову а она вам показала новую , то это подсказка как эффективнее она может решить вашу проблему, то есть наносите ей в помощь ещё ту ,на которую она вам указала.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#30
(05.02.2017, 13:34)Kalipso Писал(а):  
 
(05.02.2017, 13:34)Kalipso Писал(а): По мне , если вы нанесли Букову а она вам показала новую , то это подсказка как эффективнее она может решить вашу проблему, то есть наносите ей в помощь ещё ту ,на которую она вам указала.
Поняла. аблютно согласна. Потому что тут вот вопрос: поставила дочке по снам буковки. в одном из снов показывают 18в (читаю ВЭ), вижу в этом 18 ВЭТ. Вполне сходится. но 18 вэт явно не влинию наносить.резонно вокруг предыдущей?
Ответить
#31
(05.02.2017, 14:01)Лана_80 Писал(а):
(05.02.2017, 13:34)Kalipso Писал(а):  
 
(05.02.2017, 13:34)Kalipso Писал(а): По мне , если вы нанесли Букову а она вам показала новую , то это подсказка как эффективнее она может решить вашу проблему, то есть наносите ей в помощь ещё ту ,на которую она вам указала.
Поняла. аблютно согласна. Потому что тут вот вопрос: поставила дочке по снам буковки. в одном из снов показывают 18в (читаю ВЭ), вижу в этом 18 ВЭТ. Вполне сходится. но 18 вэт явно не влинию наносить.резонно вокруг предыдущей?
Ответила по снам, у вас явно на дочь проситься Защита из 5 Херь плюс круг из 18 Вэт
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#32
Здравствуйте! Давно хотела отписаться по букве Аллах. Вечером нанесла, и только на следующий день,вечером почувствовала ее работу. В затылке началось шебуршение. На третий день к вечеру стало плохо, в голове что то происходило, лежать вообще не могла, все кружилось. Сердце сильно стучало, пришлось вызвать скорую. Полтора часа ехала скорая, так и не доехала. В итоге , стало легче. Когда спала, я переодически просыпалась,ворочалась и видела как кольцо вокруг шеи большое, как какие то пласты сходили с тела(даже не знаю,как это объяснить), фиги как будто вокруг поясницы наставлены (кстати так болит поясница). Что это может значить? Уходило всякое дерьмо? Сны были разные, сказали, зомбирование. Много чего показали. Третий день был самый тяжелый у меня ,дальше было легче). Хорошая буковка!
Ответить
#33
Херъ. Первый мой опыт. Года полтора назад, наверное. Я не знаю - почему, что в моей голове перемкнуло, но это была буква херъ. Расстновка и порядок. На себя. С одной до 16 штук за неделю. 
Внутри всё время как будто страшный суд. . Не то, чтобы я в чём то виновата. Нет, одна только мысль - ты ничтожество, у тебя было столько возможностей, но ты ничего не смогла сделать. И всё окружение, как будто добивает - по капле, негативом, придирками, недовольством. Помню человек близкий мне в лицо кричал на улице: "ты неудачница". Потом он почему-то ничего не помнил, но это было уже неважно. Ещё хотелось выпрыгнуть из тела. Помню иду домой парком. рыдаю в голос, выходит бомж из кустов с расстёгнутой ширинкой и орёт мне: "Сейчас уже никто так не живёт". И ещё стариков много. не старшего возраста людей. а именно стариков. бабушка одна ко мне пристала, ей под девяносто, наверное. "заболела, детка? я знаю, что заболела, я в больнице работала уборщицей. я всегда по лицам угадываю. а помада у меня не растеклась?" а у неё губы запредельного ярко-красного цвета. занавес. пришла, отмылась и наревелась. реальный сюрр. напряжение и отвращение, как при просмотре литвиновской Богини. Чуть себя не похерила. И кот у меня чуть не сбрендил. Шарахался от меня, всё время смотрел мне куда-то за плечо. Больше пока не возвращалась к буквам.
Ответить
#34
(14.02.2017, 14:34)kompas Писал(а): Херъ. Первый мой опыт. Года полтора назад, наверное. Я не знаю - почему, что в моей голове перемкнуло, но это была буква херъ. Расстновка и порядок. На себя. С одной до 16 штук за неделю. 
Внутри всё время как будто страшный суд. . Не то, чтобы я в чём то виновата. Нет, одна только мысль - ты ничтожество, у тебя было столько возможностей, но ты ничего не смогла сделать. И всё окружение, как будто добивает - по капле, негативом, придирками, недовольством. Помню человек близкий мне в лицо кричал на улице: "ты неудачница". Потом он почему-то ничего не помнил, но это было уже неважно. Ещё хотелось выпрыгнуть из тела. Помню иду домой парком. рыдаю в голос, выходит бомж из кустов с расстёгнутой ширинкой и орёт мне: "Сейчас уже никто так не живёт". И ещё стариков много. не старшего возраста людей. а именно стариков. бабушка одна ко мне пристала, ей под девяносто, наверное. "заболела, детка? я знаю, что заболела, я в больнице работала уборщицей. я всегда по лицам угадываю. а помада у меня не растеклась?" а у неё губы запредельного ярко-красного цвета. занавес. пришла, отмылась и наревелась. реальный сюрр. напряжение и отвращение, как при просмотре литвиновской Богини. Чуть себя не похерила. И кот у меня чуть не сбрендил. Шарахался от меня, всё время смотрел мне куда-то за плечо. Больше пока не возвращалась к буквам.

Да уж. выбрали вы буковку для начала! не удивительно.
Ответить
#35
Для начала надо было почиститься . Сколько пишут сколько говорят, интересно для кого?
И потом надо думать ,что на себя лепить. И сколько. И прорисовывать правильно. Чтобы сюрра потом не было.
К Буковам надо приходить как в последнее Чистилище, с полным осознанием и готовностью проработать и ответить.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#36
(14.02.2017, 15:26)Kalipso Писал(а): Сколько пишут сколько говорят, интересно для кого? И потом надо думать ,что на себя лепить.
"тётенька, простите засранку" (с)
я как бы не за консультацией в этот раздел забрела. "свободное же общение" или я что-то не так поняла? рамки не регламентированы. достоинство я ничьё не ущемила. на личности не переходила. описала свой опыт. Может, кому-то пригодится. Вы тогда скажите о чём можно говорить, а о чём нельзя. И ещё, Вас если что-то смущает - Вы можете мой отзыв удалить. Я, как автор поста, не обижусь.
Ответить
#37
(14.02.2017, 15:56)kompas Писал(а):
(14.02.2017, 15:26)Kalipso Писал(а): Сколько пишут сколько говорят, интересно для кого? И потом надо думать ,что на себя лепить.
"тётенька, простите засранку" (с)
я как бы не за консультацией в этот раздел забрела. "свободное же общение" или я что-то не так поняла? рамки не регламентированы. достоинство я ничьё не ущемила. на личности не переходила. описала свой опыт. Может, кому-то пригодится. Вы тогда скажите о чём можно говорить, а о чём нельзя. И ещё, Вас если что-то смущает - Вы можете мой отзыв удалить. Я, как автор поста, не обижусь.

Kompas)) удаляют пусть модераторы, а говорить можно обо всем. Вот мы и говорим. Вы сказали -я сказала. Я вообще не консультирую. И точно так же коментирую опыт, в данном случае чужой. Может кому пригодиться. Потому как букова Херь вообще то очень полезная и сильная. Если правила ношения не Херить))
А смущает по ходу вас. Так что выдохните и улыбнитесь. Я тоже не обижусь)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#38
Вот нашла на другом ресурсе фразу. ну очень мне понравилась, совподает с моим мнением. писала Фрейя Кенназ: Буквам всё равно какая магия - мусульманская или вуду... они вычищают тела человека до матричного состояния... Я даже думаю, что буковки сами устанавливаются в энергополе, как утилита и следят за порядком, если порядок - в фоновом режиме, если нет - то включаются, как антивирус на компе, конечно сравнение грубое и примитивное, но трудно на самом деле объяснить... я думаю что они вообще все должны быть прописаны в энергополе, просто мы тут исследователи, так сказать, а думается мне что это какой-то матричный код, который должен быть установлен в поле человека полностью, а не выборочно... но это пока только на уровне ощущений, что так бы было правильно...
Ответить
#39
(14.02.2017, 16:13)Kalipso Писал(а): Kompas)) удаляют пусть модераторы, а говорить можно обо всем. Вот мы и говорим. Вы сказали -я сказала. Я вообще не консультирую. И точно так же коментирую опыт, в данном случае чужой. Может кому пригодиться. Потому как букова Херь вообще то очень полезная и сильная. Если правила ношения не Херить))
А смущает по ходу вас. Так что выдохните и улыбнитесь. Я тоже не обижусь)))

Вы почитайте отзывы других участников о ношении этой буквы. Многие пишут о суицидальных мыслях  - те, кто имеет многолетний опыт работы с буквами и у кого, я думаю, нет проблем с прорисовкой. Это по факту Вашей консультации. 
А по поводу выдохов. Вы уж меня извините. пОшло как-то, не хочется втравливаться.
Ответить
#40
(14.02.2017, 16:40)kompas Писал(а):
(14.02.2017, 16:13)Kalipso Писал(а):
Компас)) Я вообще не собиралась ни с кем спорить а тем более стравливаться.
Мир-дружба-пис))

Я пишу про букову Херь , может кому пригодиться.
Абсолютно все, что я пыталась донести - букова Херь - серьёзная тема. И сложный инструмент.
Мое мнение , ее нельзя взять и поставить просто так и ещё довести до такого количества как сделали вы. Вам ещё повезло что обладаете сильной энергетикой.
К этой Букове надо идти,и идти осознанно.
К концу уже родовых чисток.
Она сносит все сковывающие факторы, именно этим я думаю обусловленны суицидальные мысли.
Когда она в грамотных ставах там ее действие работает в унисон с другими Буковами.
Но если в чистом виде, то надо аккуратнее.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)