Наверх
симптомы во время работы с буковами
#61
(25.02.2017, 22:18)Лана_80 Писал(а):
(25.02.2017, 17:00)Malina Писал(а):  

В доме защиту поставьте, что б не прыгал, Под матрасы Торы положите, например. Себе добавьте что нибудь от этого гада, ИСУ букву, от некро, или Отси - метёлку для гадов. И по дому метёлку.
Переживаю,что маленький ребенок спит со мной.
Ответить
#62
(25.02.2017, 17:00)Malina Писал(а): На Ижеце Ведевой горит затылок, спина и до промежности. Анахата чешется иногда. Увеличила до четырех штук. Скажите, когда эта гадость,которое зацепилось на спине отцепится ( покойник),  куда оно уходит? Уходит туда Откуда пришло? Для домашних не опасно? На них не прицепится?  (Буквы показали,что мужик сидит у меня на спине, запрыгнул с ногами. )

От некротики Ра и Рекуче, Гари по 32 каждой я носила долго, рисовала солнышком на Коло, плюс Свим. Ижецы доводите тоже до 32. Все буквы начинайте с 2, потом 4 и т.д. Еще на спину Крестъ посмотрите (носить долго). Если будете ставить то с Водой или Ксь для смягчения симптомов, плюс Ису и Херъ. И еще хорошо помагает вокруг Тора  16 Глаголов. Глаголы не должны прикасаться к Тору.  Все буквы на себья. На ребенка маленького Лель до 4шт, и 1 Неясыть
Ответить
#63
Девочки, всем спасибо за помощь.
Ответить
#64
Девочки, вот засело мне поставить Кси. на разрыв кармических узлов, и с просьбой в самой мягкой и быстрой форме отработать карму? Почему-то кажется, что если я сама осознано попрошу. то все смогу самым благоприятным образом для себя изменить. Вот хожу вокруг этой буковки и все. Как считаете? Стоит? На до же карму все равно отрабатывать. не сейчас. так потом, все равно. она не отработаная только отягощается.  Может, это поможет мне разрулить проблемы? Еще почему то никак не могу применить ритуалы на вызволение из залога. Как буд-то что-то я должна сделать или понять, а не просто ритуально вызволить.
Ответить
#65
Девочки,помогите пожалуйста. Нанесла букву Яя. Буквально через два часа полез негатив с женщины ,с которой наши дети ходят в один класс и дружат. Обвиняет во всем моего ребенка. Как ее можно утихомирить?
Ответить
#66
(02.03.2017, 20:08)Malina Писал(а): Девочки,помогите пожалуйста. Нанесла букву Яя. Буквально через два часа полез негатив с женщины ,с которой наши дети ходят в один класс и дружат. Обвиняет во всем моего ребенка. Как ее можно утихомирить?
МАЛИНА, спокойствие. Вам просто показывают все те аспекты за которые ЯЯ отвечает.
Наблюдайте отстранённо.
Если уж совсем ситуация топовая, обратитесь к Букове Параграф. Чтоб изменила ситуацию
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#67
(02.03.2017, 20:18)Indigo Писал(а):
(02.03.2017, 20:08)Malina Писал(а): Девочки,помогите пожалуйста. Нанесла букву Яя. Буквально через два часа полез негатив с женщины ,с которой наши дети ходят в один класс и дружат. Обвиняет во всем моего ребенка. Как ее можно утихомирить?
МАЛИНА, спокойствие. Вам просто показывают все те аспекты за которые ЯЯ отвечает.
Наблюдайте отстранённо.
Если уж совсем ситуация топовая, обратитесь к Букове Параграф. Чтоб изменила ситуацию
Я все понимаю). У нас с ней давно конфликт длится,но сегодня Пик. Ситуация ужасная, отстраненно не получится наблюдать. Завтра хочет учителя подключить. Не знаю,чем ей может помочь учитель. Спасибо, обращусь к параграфа. А, Яя стереть?
Ответить
#68
(02.03.2017, 20:23)Malina Писал(а):
(02.03.2017, 20:18)Indigo Писал(а):
(02.03.2017, 20:08)Malina Писал(а): Девочки,помогите пожалуйста. Нанесла букву Яя. Буквально через два часа полез негатив с женщины ,с которой наши дети ходят в один класс и дружат. Обвиняет во всем моего ребенка. Как ее можно утихомирить?
МАЛИНА, спокойствие. Вам просто показывают все те аспекты за которые ЯЯ отвечает.
Наблюдайте отстранённо.
Если уж совсем ситуация топовая, обратитесь к Букове Параграф. Чтоб изменила ситуацию
Я все понимаю). У нас с ней давно конфликт длится,но сегодня Пик. Ситуация ужасная, отстраненно не получится наблюдать. Завтра хочет учителя подключить. Не знаю,чем ей может помочь учитель. Спасибо, обращусь к параграфа. А, Яя стереть?

Поставьте Бесогон от Аллет, всего две буковки, а как работают! И ребенку в портфель. Может до завтра и угомоняться. Тут еще Аль и Шаныш на вражинку советуют, попробуйте, прямо на листик с данными
Ответить
#69
(02.03.2017, 20:49)Лана_80 Писал(а):
(02.03.2017, 20:23)Malina Писал(а):
(02.03.2017, 20:18)Indigo Писал(а):
(02.03.2017, 20:08)Malina Писал(а):  

Поставьте Бесогон от Аллет, всего две буковки, а как работают! И ребенку в портфель. Может до завтра и угомоняться. Тут еще Аль и Шаныш на вражинку советуют, попробуйте, прямо на листик с данными
Спасибо. Сейчас поставлю. Отпишусь потом.
Ответить
#70
(02.03.2017, 20:49)Лана_80 Писал(а):
(02.03.2017, 20:23)Malina Писал(а):
(02.03.2017, 20:18)Indigo Писал(а):
(02.03.2017, 20:08)Malina Писал(а): Девочки,помогите пожалуйста. Нанесла букву Яя. Буквально через два часа полез негатив с женщины ,с которой наши дети ходят в один класс и дружат. Обвиняет во всем моего ребенка. Как ее можно утихомирить?
МАЛИНА, спокойствие. Вам просто показывают все те аспекты за которые ЯЯ отвечает.
Наблюдайте отстранённо.
Если уж совсем ситуация топовая, обратитесь к Букове Параграф. Чтоб изменила ситуацию
Я все понимаю). У нас с ней давно конфликт длится,но сегодня Пик. Ситуация ужасная, отстраненно не получится наблюдать. Завтра хочет учителя подключить. Не знаю,чем ей может помочь учитель. Спасибо, обращусь к параграфа. А, Яя стереть?

Поставьте Бесогон от Аллет, всего две буковки, а как работают! И ребенку в портфель. Может до завтра и угомоняться. Тут еще Аль и Шаныш на вражинку советуют, попробуйте, прямо на листик с данными
Лана . Бесогон , ребёнку , в портфель? Вы сейчас поняли сама , что посоветовали?? Зело ещё куда ни шло но Тор на ребёнка??
Аль -если вражина использует магию. И только.
Шаныш - тоже может наворотить потом не разгребете.
При всём уважении , вот любите вы винигрет устраивать.
Буковы не игрушка.
Имхо только мое мнение.

Малина, детям пока только Лель , по информации, та что помогает но не вредит.
ЯЯ не снимайте, пусть разбирается.
Параграф и просить помощи разрулить ситуацию
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#71
Поняла
Ответить
#72
(02.03.2017, 21:10)Indigo Писал(а):
(02.03.2017, 20:49)Лана_80 Писал(а):  
Лана . Бесогон , ребёнку , в портфель? Вы сейчас поняли сама , что посоветовали?? Зело ещё куда ни шло но Тор на ребёнка??
Аль -если вражина использует магию. И только.
Шаныш - тоже может наворотить потом не разгребете.
При всём уважении , вот любите вы винигрет устраивать.
Буковы не игрушка.
Имхо только мое мнение.

Малина, детям пока только Лель , по информации, та что помогает но не вредит.
ЯЯ не снимайте, пусть разбирается.
Параграф и просить помощи разрулить ситуацию.
А что вас так пугает? Очень хорошая буковка Тор. ребенок то не лялька. Мои под Радарь хоть спать нормально стали. а об этой букве такое пишут! Торы на окна и двери в дом ставят. что б охраняли. и детей в том числе. У моей под подушкой Тор с другими буквами - хоть в астрал вытаскивать и нападать перестали и в школе все очень норм стало. а то в драку на нее кидались. К тому же Бесогон. его же не на тело я предложила. а от вражины, и ее отпрысков. а он очень хорошо  именно отгоняет этих бесов. Аль и Шаныш . не буду утверждать. мне самой советуют. не пробовала. И я не советую винигрет. я варианты предложила. а выбирать Малине.
Ответить
#73
А как начнёт Тор лупить по одноклассникам при малейшем негативе ? ) проблем не прибавиться?
Или там одни бесы в классе?
Это мощнейшая буква.
Надо искать более тонкие защиты на детей.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#74
Тут бес -мамаша! Неадекват полный! Мировосприятие утрированное. Истеричка. Голос дрожит,боится меня. Один на один не хочет решать вопросы. Учителя хочет привлечь. Два года цепляется. Из подтишка любит делать.
Ответить
#75
(02.03.2017, 21:57)Indigo Писал(а): А как начнёт Тор лупить по одноклассникам при малейшем негативе ? ) проблем не прибавиться?
Или там одни бесы в классе?
Это мощнейшая буква.
Надо искать более тонкие защиты на детей.
Нет, не лупит. все нормально. можно с собой и не брать. вопрос был об экстренных мерах. а я использую только для охраны. Просила охранять. а функцию долбить других даже не думала. и не долбит. Очень мило общаются. конфликты в классе. кстати! прекратились! Вот только сейчас это заметила!
Ответить
#76
Малина. ну. тут ребенок ваш играет роль вашего слабого места. агрессия и на него идет. Поставьте себе Бесогон. от нее. и придите в школу.
А. вот вспомнила - Люди. оч хорошо тоже. вокруг ребенка поставить можно. Визуализацией или на фото. Я ставила.
Есть еще один оберег длядетей с буковками. например. надо самой сделать. могу ссылочку кинуть, или сам обряд, если хотите.
Ответить
#77
Малина ,
По ЯЯ
...
-тянет на ссоры, скорее всего вытягивает с вас негатив на отношения либо стоит проверить 4- 5 чакры.Просто стоит перетерпеть это момент,залечь на дно. она еще и всякие блоки убирает
-букова просто восстанавливает баланс между нижними и верхними чакрами. ...
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#78
(02.03.2017, 22:11)Лана_80 Писал(а): Малина. ну. тут ребенок ваш играет роль вашего слабого места. агрессия и на него идет. Поставьте себе Бесогон. от нее. и придите в школу.
А. вот вспомнила - Люди. оч хорошо тоже. вокруг ребенка поставить можно. Визуализацией или на фото. Я ставила.
Есть еще один оберег длядетей с буковками. например. надо самой сделать. могу ссылочку кинуть, или сам обряд, если хотите.
Не могу найти Бесогон. Покажите где он,если можно? Ага,скиньте оберег.
Ответить
#79
(02.03.2017, 22:15)Malina Писал(а):  
(02.03.2017, 22:15)Malina Писал(а): Не могу найти Бесогон

https://on-x.in/showthread.php?tid=2962
Ответить
#80
(02.03.2017, 22:12)Indigo Писал(а): Малина ,
По ЯЯ
...
-тянет на ссоры, скорее всего вытягивает с вас негатив на отношения либо стоит проверить 4- 5 чакры.Просто стоит перетерпеть это момент,залечь на дно. она еще и всякие блоки убирает
-букова просто восстанавливает баланс между нижними и верхними чакрами. ...
Да,да расшатала она меня. ) . Сердце чуть не выпрыгнуло. Не люблю ругаться. Хорошо,что вытягивает.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)