Наверх
симптомы во время работы с буковами
#81
Добрый вечер! Вчера нанесла только параграф. Итог. Сегодня все спокойно. Никаких разборок не было. Та мамаша молчит. Завела меня, завела себя,завела детей,поссорила их. И все. Успокоилась. Но,проблема как таковая не решилась. Опять на время затихла. Еще. Младшая сегодня заболела.
Ответить
#82
(03.03.2017, 20:36)Malina Писал(а): Добрый вечер! Вчера нанесла только параграф. Итог. Сегодня все спокойно. Никаких разборок не было. Та мамаша молчит. Завела меня, завела себя,завела детей,поссорила их. И все. Успокоилась. Но,проблема как таковая не решилась. Опять на время затихла. Еще. Младшая сегодня заболела.

Просите букову Бысть решить проблему. Параграф не убирайте пока не закончиться . Лель младшей в помощь. И деткам под подушки Аллах. По одной.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#83
Всем привет! Девочки,спасайте))). Мамаша в школу не пришла и даже учителю не звонила! Но, конфликт у нас с ней продолжается по СМС. Теперь собралась на меня в суд подавать за оскорбления, написала,что готовит дело с юристом),хотя я прям уж так ее не оскорбляла, зная ее. Чего с ней сделать, что ей на фото нарисовать,написать может.?
Ответить
#84
(06.03.2017, 18:16)Malina Писал(а): Всем привет! Девочки,спасайте))). Мамаша в школу не пришла и даже учителю не звонила! Но, конфликт у нас с ней продолжается по СМС. Теперь собралась на меня в суд подавать за оскорбления, написала,что готовит дело с юристом),хотя я прям уж так ее не оскорбляла, зная ее. Чего с ней сделать, что ей на фото нарисовать,написать может.?

Ну что такого она в суде подаст? За суд и юриста кучу денег заплатить надо, это она на понт берет. У Бегущей и Аллет став Освобождение, оба варианта, что б от вас отстала. А ей на фото продиагностируйте, все тот же шаныш малую, Кси, пусть своей кармой займется. Это мой вариант. Но, как видите, она рвет и мечет, видимо, не зря, ва явно чистками ее задевает.
Ответить
#85
(06.03.2017, 18:16)Malina Писал(а): Всем привет! Девочки,спасайте))). Мамаша в школу не пришла и даже учителю не звонила! Но, конфликт у нас с ней продолжается по СМС. Теперь собралась на меня в суд подавать за оскорбления, написала,что готовит дело с юристом),хотя я прям уж так ее не оскорбляла, зная ее. Чего с ней сделать, что ей на фото нарисовать,написать может.?

Малина) во первых, перестаньте с ней общаться. Совсем. Не отвечайте на смс - это материал что вы признаете проблему.
Не создавайте канал. Ваша чистка его отрубает. Она с этим не согласна, значит качает что то с вас, вас провоцируют вы паникуете.
Как маленькая , ей богу))
Выдохните.
И в блок ее в телефоне. Без паники. Подумайте почему?
Что бы там не натворил ваш ребёнок, просто не реагируйте. Если бы она могла чем то конкретным оперировать , она давно бы вынесла все на погоду в школе.
Не сделала этого - значит крыть нечем.
Пусть чистка работает. Поставьте защиты. Например Аллах. Он лучше всех держит.
Если есть ваша вина -искренне попросите у Буков прощения.
Поймите, если на вас буквенная чистка и вы НЕ хотите осознать свои косяки вас будут тыкать и тыкать носом, пока вы этого не поймёте. Хоть 250 раз заблокируйте вы такую мамашу , найдётся через время другая и урок будет ещё больней.
Так работают Буковы.
Если вы хотите ,, быстро и надежно,, ичтоб не думать и не исправлять , это в другие направления тогда. Только это исчезнет чисто на время. И вернётся. Отработать надо будет по любому))
Простите если жёстко пишу, но так есть.
Судя по всему ваш ребёнок действительно накосячил, раз вы так дергаетесь. Не зарывайте голову в песок. Признайте проблему. И Буковы вам помогут.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#86
(06.03.2017, 19:10)Лана_80 Писал(а):
(06.03.2017, 18:16)Malina Писал(а):  

Ну что такого она в суде подаст? За суд и юриста кучу денег заплатить надо, это она на понт берет. У Бегущей и Аллет став Освобождение, оба варианта, что б от вас отстала. А ей на фото продиагностируйте, все тот же шаныш малую, Кси, пусть своей кармой займется. Это мой вариант. Но, как видите, она рвет и мечет, видимо, не зря, ва явно чистками ее задевает.
Сейчас перечитала, чуток переборщила, может и подать). Ей делать то нечего,надо ж чем то заняться! Хотя, я уже все принимаю,что она говорит, сказала ,к родственникам пойдет ,все расскажет. Говорю иди. Потом говорит, к учителю пойдет,говорю ,пошли. Сейчас говорит, в суд подает, говорю,давай,рада за тебя,что тебе будет ,чем заняться)). Все принимаю. Если сначала переживала, то теперь с улыбкой. Неприятно,но все же!
Ответить
#87
(06.03.2017, 19:43)Indigo Писал(а):
(06.03.2017, 18:16)Malina Писал(а):  

Малина) во первых, перестаньте с ней общаться. Совсем. Не отвечайте на смс - это материал что вы признаете проблему.
Не создавайте канал. Ваша чистка его отрубает. Она с этим не согласна, значит качает что то с вас, вас провоцируют вы паникуете.
Как маленькая , ей богу))
Выдохните.
И в блок ее в телефоне. Без паники. Подумайте почему?
Что бы там не натворил ваш ребёнок, просто не реагируйте. Если бы она могла чем то конкретным оперировать , она давно бы вынесла все на погоду в школе.
Не сделала этого - значит крыть нечем.
Пусть чистка работает. Поставьте защиты. Например Аллах. Он лучше всех держит.
Если есть ваша вина -искренне попросите у Буков прощения.
Поймите, если на вас буквенная чистка и вы НЕ хотите осознать свои косяки вас будут тыкать и тыкать носом, пока вы этого не поймёте. Хоть 250 раз заблокируйте вы такую мамашу , найдётся через время другая и урок будет ещё больней.
Так работают Буковы.
Если вы хотите ,, быстро и надежно,, ичтоб не думать и не исправлять , это в другие направления тогда. Только это исчезнет чисто на время. И вернётся. Отработать надо будет по любому))
Простите если жёстко пишу, но так есть.
Судя по всему ваш ребёнок действительно накосячил, раз вы так дергаетесь. Не зарывайте голову в песок. Признайте проблему. И Буковы вам помогут.
Спасибо,все правильно пишите).
Ответить
#88
(06.03.2017, 19:44)Malina Писал(а):
(06.03.2017, 19:10)Лана_80 Писал(а):
(06.03.2017, 18:16)Malina Писал(а):  
Сейчас перечитала, чуток переборщила, может и подать). Ей делать то нечего,надо ж чем то заняться! Хотя, я уже все принимаю,что она говорит, сказала ,к родственникам пойдет ,все расскажет. Говорю иди. Потом говорит, к учителю пойдет,говорю ,пошли. Сейчас говорит, в суд подает, говорю,давай,рада за тебя,что тебе будет ,чем заняться)). Все принимаю. Если сначала переживала, то теперь с улыбкой. Неприятно,но все же!
Поставьте Шторм от Пантерки, что б убрал ее потуги вам вредить, и забудьте о ней.
Ответить
#89
Девочки, от чего уши болят? Что мне чистит?
Ответить
#90
Тоже левое ухо болит..
Ответить
#91
Девочки,на мне только Аллах. Второй день в голову в одно место с левой стороны как долбит что то. Ночью тоже. На время затихает и опять по новой.  Таблетки не помогают. Ухо болит тоже слева. (Вчера ребенок уснул в машине, сидела,ждала пока поспит. Сел воробей и стал долбить в лобовое. Вот и мне также долбит). Что это может быть? Снимается так какое то воздействие на голову?
Ответить
#92
(09.03.2017, 06:28)Malina Писал(а): Девочки,на мне только Аллах. Второй день в голову в одно место с левой стороны как долбит что то. Ночью тоже. На время затихает и опять по новой.  Таблетки не помогают. Ухо болит тоже слева. (Вчера ребенок уснул в машине, сидела,ждала пока поспит. Сел воробей и стал долбить в лобовое. Вот и мне также долбит). Что это может быть? Снимается так какое то воздействие на голову?

Морок
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#93
(09.03.2017, 06:28)Malina Писал(а): Девочки,на мне только Аллах. Второй день в голову в одно место с левой стороны как долбит что то. Ночью тоже. На время затихает и опять по новой.  Таблетки не помогают. Ухо болит тоже слева. (Вчера ребенок уснул в машине, сидела,ждала пока поспит. Сел воробей и стал долбить в лобовое. Вот и мне также долбит). Что это может быть? Снимается так какое то воздействие на голову?
Поставте себе став Воробей под подушку с другого форума, у меня воробьи прилетали на подоконник(раньше этого не делали!) и смотрели на меня, пока не поставила став. Я не связывала птиц со ставом, но читала у других про такое совпадение)))
Ответить
#94
Всем спасибо! Показали,что за морок. Когда то этот морок испортил мне жизнь. Как только осознала, прекратилась долбежка в голову.
Ответить
#95
Добрый день. Вот уже во второй раз наталкиваюсь на вопрос: сны под буквами, например. мы видим или слышим букву во сне. они могу показать , какую букву ставить. А могут они буквами рассказывать что и от чего, какими буквами они работают? Например мне показали сон. а в конце став, и так - вот Лу -делает то-то. вот ЯЯ.... вот Люди.... вот Леа и Ижеца... И я запуталась, мне так рассказывают ситуацию, мол злые люди закрывают и заковывают. а мы. буквы, снимаем это.. Или они говорят -  что вот злые люди делают, а ты ставь нас для...
Ответить
#96
(14.03.2017, 11:46)Лана_80 Писал(а): Добрый день. Вот уже во второй раз наталкиваюсь на вопрос: сны под буквами, например. мы видим или слышим букву во сне. они могу показать , какую букву ставить. А могут они буквами рассказывать что и от чего, какими буквами они работают? Например мне показали сон. а в конце став, и так - вот Лу -делает то-то. вот ЯЯ.... вот Люди.... вот Леа и Ижеца... И я запуталась, мне так рассказывают ситуацию, мол злые люди закрывают и заковывают. а мы. буквы, снимаем это.. Или они говорят -  что вот злые люди делают, а ты ставь нас для...
Лана, не так давно у меня было видение, короткая вспышка где я держу книгу, читать не могу а только буквы выскакивают. Я нечего не уловила...вообще, но вернувшись еще раз, картина стала ярче! И буквы яснее как и их обозначение.
Так вот буквы сами дают понимание (из нутри идёт отклик что/как и о чем речь) вернитесь в то состояние ещё раз и проиграйте ту же ситуацию, во времени ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС . Вы возможно удевитесь но информация никуда не делась! Как можно вернуться в ведении так и во сне можно вернуться в то состояние и "разглядеть" детали/услышать смысл.!
Нам дают как и знаки так и их определение, нужно только успеть запомнить, а для этого требуется каждодневная тренировка и работа с концентрацией/менталом и укрепление визуализации!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#97
Доброго дня всем. часто читаю. что при чистке буквами у многих кровь носом идет. Я вообще физически никогда не страдала ничем подобным. а тут уже несколько раз ощущение . что сейчас кровь пойдет с носа.  постоянно нахожусь под Ас. Не пойму, это выжимает с такой силой? Ас вообще кровожадный. кол для врагов. по которому кровь стекает. не пойму, а почему с меня кровь выжимает? Я что ли накосяцила? Или это чужую из меня?
Ответить
#98
Не знала, куда написать, решила сюда. 
По вопросу совмещения Буков и Рун у многих возникают вопросы,  напишу, как у меня.Лично мне удалось подружить свои защиты с буквами, просто попросив и тех и других работать совместно , без помех на работу друг-друга , усиливая и гармонично дополняя работу друг-друга,Всё!  В начале я держала рунические и буквенные ставы отдельно, в разных конвертах, сейчас все работы одной направленности лежат вместе. Неоднократно Буквы сами указывали мне на рунический став , нужный по текущей проблеме,подчас, совершенно неизвестных мне ранее авторов даже, но идеально подходящих. Сейчас тоже привели к ставам, которыми не пользовалась, не подходили они мне раньше энергетически, То же скажу и о Рунах, удивительным образом Рунические ставы приводят в помощь какой-нибудь буквенный.  
Все ограничения  блоки у нас в мыслях, если  бояться и думать, что снесёт защиты, так оно и будет,.

P,S.  это не агитация в пользу тех или иных энергий, люблю и уважаю оба направления , просто ответила на вопросы, из лички, может , кому-нибудь ещё пригодится.
С уважением ко всем.
Ответить
#99
(06.05.2017, 18:32)Jazzplus Писал(а): Не знала, куда написать, решила сюда. 
По вопросу совмещения Буков и Рун у многих возникают вопросы,  напишу, как у меня.Лично мне удалось подружить свои защиты с буквами, просто попросив и тех и других работать совместно , без помех на работу друг-друга , усиливая и гармонично дополняя работу друг-друга,Всё!  В начале я держала рунические и буквенные ставы отдельно, в разных конвертах, сейчас все работы одной направленности лежат вместе. Неоднократно Буквы сами указывали мне на рунический став , нужный по текущей проблеме,подчас, совершенно неизвестных мне ранее авторов даже, но идеально подходящих. Сейчас тоже привели к ставам, которыми не пользовалась, не подходили они мне раньше энергетически, То же скажу и о Рунах, удивительным образом Рунические ставы приводят в помощь какой-нибудь буквенный.  
Все ограничения  блоки у нас в мыслях, если  бояться и думать, что снесёт защиты, так оно и будет,.

P,S.  это не агитация в пользу тех или иных энергий, люблю и уважаю оба направления , просто ответила на вопросы, из лички, может , кому-нибудь ещё пригодится.
С уважением ко всем.

Джазплюс, и руны, и буквы очень эффективны и надо найти способ использовать и то, и то. Удачный опыт других снимает блоки и дает нужную информацию. Благодарю.
Ответить
Лютик,абсолютно согласна с Вами!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Хоть  у каждого, всё равно,будет собственный опыт,но,вдруг ещё кому-то поможет снять эти самые блоки,
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)