Наверх
Добро Пожаловать в Лабораторию :))
#1
Smile 
Доброго времени суток, ребят! [Изображение: blum.gif]

Меня тут с самого утра обрадовали, сообщив об открытии моей собственной лаборатории, настроение подняли на весь день, если не на неделю  [Изображение: good2.gif]
В общем, добро пожаловать в лабораторию всем, кто готов работать над собой, познавать себя и делать свою жизнь лучше  [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: on_the_quiet2.gif]

[Изображение: 55HyggK.jpg]
Reload Yourself.
Ответить
#2
Adrian71  
Поздравляем с открытием Лаборатории!

[Изображение: sm_full.aspx?guid=21583]
_______________________________________________

Ответить
#3
Поздравляю!!! Clapping Clapping Clapping
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#4
Пантера, Барбаросса, [Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: man_in_love.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#5
Поздравляю Adrian 71 с открытием своей Лаборатории [Изображение: smiles-cvety-305.gif]  Очень сильные и прекрасные работы.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Adrian 71
Поздравляю с открытием лаборатории [Изображение: clapping.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#7
Доброго времени суток, Адриан!

С почином!!! Clapping
Очень интересно, чем порадуете вашими новыми разработками).
Чувствуется....арсенал есть, добротный!
УСПЕХОВ!!!

СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ - РАДОСТЬ РАДОСТЬ!!!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#8
Адриан- молодец! Поздравляю!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#9
Адриан, поздравляю с открытием Лаборатории!  Ждём от Вас ещё много новых, интересных, действенных, полезных работ, Успехов Вам!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#10
[Изображение: cMfvUXhl.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#11
Adrian71, поздравляю с открытием Лаборатории!

[Изображение: 477744.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#12
Поздравляю!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#13
Благодарю, дамы [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: give_heart2.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#14
Адриан, доброго времени! Поздравляю Вас, с открытием Лаборатории! Ваши работы- прекрасные! Поняла это с первого взгляда))) хорошо, что Вы с нами Give_rose




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#15
(18.01.2017, 18:16)Киса54 Писал(а): Адриан, доброго времени! Поздравляю Вас, с открытием Лаборатории! Ваши работы- прекрасные! Поняла это с первого взгляда))) хорошо, что Вы с нами [Изображение: give_rose.gif]

[Изображение: yes3.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#16
Андриан, Поздравляю Вас, с открытием Лаборатории!  [Изображение: 1QGka8D.gif]
Ответить
#17
Доброго вермени суток. 
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи Вам и всех Благ.
Работы Ваши очень понравились уже даже подобрала несколько для постановки.
Не знаю почему, но мне кажется, что энергия ваших работ чем то схожа с работами Багирки. Вы не подумайте я вас не сравниваю, я их так вижу, то есть сильные, действенные, как раз такие какие я очень люблю. Еще раз всех Ва Благю.
С уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#18
Все материалы предоставленные в лаборатории каждый в праве использовать в соответствии со своими потребностями. Я на неопределенное время покидаю этот форум и лабораторию, кому надо - найдут как связаться со мной. Спасибо большое форуму и администрации за помощь в моем развитии и становлении, было приятно проходить свои уроки в вашей компании))) [Изображение: give_heart2.gif] Желаю всем процветания, любви и повышения осознанности)))) [Изображение: sun_bespectacled.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#19
Уважаемый Адриан! Я когда-нибудь напишу оду любви Вам и Вашим работам. Они бесконечно прекрасны. Год назад я попросила Вас пустить меня в закрытый раздел, мне нужна была Свобода разума (потому что я себя уже добивала сама - бесконечными чистками). С тех пор я не расстаюсь с Вашим ставом совсем. Ощущуние плеча, настоящего друга, подсказчика. Жизнь подарила мне несколько чудесных встреч с удивительными людьми, которые мне очень помогали. В моей ситуации это было чудом - потому что закрытие дорог сузили мне круг общения до минимума. Причём создавалаись такие удивительные ситуации, что и я, и люди, которых мне приводили, были, мягко говоря, изумлены происходящим и сопутствующими обстоятельствами. Ну то есть это было свосем из серии "не может быть". 

Я ещё хочу сказать, что Ваши ставы очень интересно работают. Они галантны, они деликатны, они намекают, подсказывают, но если вдруг я начинала тупить - сперва мне давали такого нежного пинка, если и тут я умудрялась проявлять тугодумие - мне поддавали так, что сомнений больше не оставалось. Но всё гуманно, с последующими поощрениями и объятиями. У меня была дикая агрессия  к людям, миру, плюс обида, комплекс жертвы, всё это ушло где-то через полгода, прихватив с собой массу другого - на тот момент ещё не осознанного мусора. Вообще оценить весь масштаб работ можно только через приличное время. 

Я очень жду Ваши работы и я знаю, что я не одинока. 
С благодарностью и уважением!
Ответить
#20
(15.05.2019, 23:00)kompas Писал(а): Уважаемый Адриан! Я когда-нибудь напишу оду любви Вам и Вашим работам. Они бесконечно прекрасны. Год ". 
Компас, подскажите ,пожалуйста, где можно взять став Свобода разума?
Благодарю
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)