Наверх
МК Базовая матрица предназначений
Девочки  спасибо  за поддержку,    с одной стороны   делюсь  знаниями,  а от этого самой  становится  комфортней,  но с другой  стороны  "червячек"  грызет  - "кому это надо??"   Так что  ваши  отклики  хорошо помогают
 И  так  продолжим........

Родовые  каналы    
    пример  №2

[Изображение: YvShX7m.png]

Заметили,  что у вас   цифры  в  Мужском  и Женском  роду   зеркально  отображают  друг  друга?
 На  входе,   АХ   мужского  -  8,   и    эта же  Справедливость   у вас   на  выходе   в карме   Женского рода.  И точно так же  энергия   АХ  женского рода  у вас  закармичена  мужским  родом.
И если на 8  энергию  у вас есть надежда,  что она   выровняется   сама,  потому что она у вас в центре  матрицы, и для вашей Души - это самая  благодатная энергия,  то с 9 той  энергией - энергией мудрости   вам  еще  придется поработать.

Все  что написано в первом примере касается и вас,   просто мен уже не хочется переписывать,    Получаете  вы энергию  от  родов  по  9и 8  каналу,    Это говорит о том, что мужской род  подтягивает   в ваше поле  мужчин с проработанной  или не проработанной  9 энергией,  а вы на них реагируете  по 8,  скорее  всего  по позитиву,  вы принимаете их такими,   какие они есть  осознавая,  что  в  этом  и есть  урок  вашей жизни.  Хотя  иногда  и вылазит  негатив по 8,  "так не чесно  и так не справедливо  и почему так???"   - как-то так.  Это бывает,  когда вам  особенно  понравился  мужчина,   а он  повел себя так как повел,  а не так  как вы ожидали.
Женщины (а тут и подружки и дочка,  и начальницы )   в большей или меньшей  степени   подтягиваются  к  вам   в  энергиях  8 энергии ( почитайте   в "кратком описании энергий")  
А  вы уже по 9 энергии  пытаетесь  их  учить  или наоборот отстраниться.   
Матрица  же  советует  вам   как с мужчинами,  так и с женщинами  вести себя  в энергиях  17  аркана.   Научиться самой видеть свет  Звезды и другим помогать  реализовать свою  мечту.

и так  у вас:       М  9 + 8 = 17
                            Ж  8 + 9 = 17
и Ваше  втророе   предназначение   17 + 17  = 7 (3+4)
Значения  описанные   Ладини  скопируйте семе сами,  я уже  только  свои коменты  напишу,  то  что я чувтвую   относительно вас.

7  -  это энергия    олимпийцев,  чемпионов  и  высоких  военных  чинов.     Можете  иногда   слушать песню  Меркьюри  "Чемпион"  - она    даст вам настрой.  Вам хорошо бы заниматься  какими-то тренингами или каким-то другим образом  передавать свою энергию и опыт  людям.  

Общее  предназначение     17 + 7 = 6 (2+4)
Это то,  что вам дано от Бога,  ваши таланты,  конечно эта энергия  может быть и в нуле (спать),  а может иногда (главное слово "Иногда")   проявляться даже по негативу,  но  в большей своей  степени   -  это любовь  ко всему прекрасному.  Для  вас важно быть в  гармоничных   отношениях,  у таких  людей хорошо получается  делать рекламу,  они  так  завораживающе  рассказывают  обо всем,  что это цепляет многих, и  они   бегут за ними,  как за удовольствием))))
Ответить
И последний  пример
 [Изображение: rPRSWof.png]

А  здесь  Мужской  и Женский  род  абсолютно  синхронизированы.   Работая   с одним родом  вы автоматически будете работать и с другим.
АХ   у  вас в 9 той энергии.   Это энергия мудрости  и целительства.  В  позитиве  этой энергии  вы будете  притягивать к себе людей очень мудрых,  цельных,  с первгого взгляда  может показаться,  что они холодные и отстраненные,  словно  где-то они на своей  вершине, а до вас им  никак. Но это только маска, защита,   при более близком общении,  вы поймете,  что они,  если вы сможете войти в их  круг избранных,   могут быть и нежными и возможно даже через чур чувствительны и ранимы, именно поэтому они  держат  мир на расстоянии,потому  что они  все берут слишком близко к  сердцу.   Но зато в негативе  этой энергии,  а негатив  бывает  в перелив    - слишком много  мудрости  и  целительства   -    такие люди бегают за всеми   с "бутылочкой  зеленки"    и кричат "ой, у тебя такм вавочка - надо помазать".   Либо   негатив   бывает  в минусе -  тогда нет ни мудрости ни целительства - "Ой,  я самая несчастная, никому не нужная, отстаньте  все от меня,  вы меня зовете,  только  чтобы меня обидеть и выставить полной  дурой  себе на потеху...."

А  вы к ним относитесь    в энергиях  11  Аркана -  с позиции Силы.  Вам  в  принципе  не  нужны ни их вавки,  ни  их  зеленка.    
И совет от обоих родов для Вас  развивать в себе  все или что-то  из  разряда   того,  что  начинается  с  ЯСНО____   яснослышание,   яснознание  и тд.     Ваш удел  в этой жизни   помочь своим родам отработать свою  карму,  а чтобы вы не отвертелись,  они вам еще и линиэ Земли перекрыли,  помните  мы там с вами говорили,  что 1+19 = 20.    Так что  мало того,  что вы  должны проработать свою родовую карму,  так вам  важно еще научится  помогать другим  отрабатывать  свою   родовую  карму.

20+20 = 4 (4+0)

4 - это ваше  второе  предназначение   - это важно осознать для социума. Таким Мир  хочет вас видеть. Вы  должны стать хозяином прежде  всего своей жизни,   прработав  свою карму рода  и  помогая   другим.

И общее предназначение  - ваш  талант от  рождения  - это

11+4  = 15

Я  уже в первом примере, там где  зеленым шрифтом выделено  много написала,   это все  гармонирует и с вашим преназначением.

15 - люди ренгены,  искусители   и манипуляторы, но и проводники  и стражи на пути духовного развития.  Прошли через искушения,  устояли -  все иди  выше  к звездам и мечтам,  не прошли,  сломались,  ну тоже может быть к лучшему,   там   среди звезд,   если упадете,  то уже  навсегда,  потому что разобъетесь.

Вт и все!  
Благодарю  всех     кто  читает,  всех  кому это надо.
Ответить
Ну  а теперь  обещанный обзор   по Матрице.

Базовая   матрица,  которую   я вам тут   сначала  детально учила рисовать, потом считать,  а потом     на примере  показала  как ее описывать  - это  основа.
как верхняя одежда  на человеке.  Не просто  верхняя   а  еще  и зимняя -  то что видно,  то что мы показываем  всем.  Чтобы это увидеть и считать даже  защиты  не помешают.

Потому что  захиты ложатся по квадратам,  а цифры -   за защитным  кругом.  
Глубинные  слои  матрицы,  то,  что мы никому не показываем  - они внутри  матрицы.  

Вот так  выглядит   карта здоровья,  хотя  чакры  не только здоровья,  а еще и особенности  поведения.  И на   многих    сайтах  чакры  выносят    в отдельную  таблицу, но мне больше нравится  вариант,  когда  чакры прописаны  внутри
[Изображение: fNwaWqK.png]

Но  работая  с этой матрицей,  у нас появилась еще одна  линия.    В центре матрицы    - считается,  что именно там  Магипура.   
Мы рисовали  большую  матрицу на полу  и  входили,  как в расстановке по Берту Хелленгеру,   в эти энергии  и смотрели на сколько заблокированы  энергии,  кто кому мешает и т д 
Вот  тогда мы поняли,  что    в центре матрицы  нет  картинок  про  манипуру,  не понятно  почему не складывается что либо в социуме,  почему не правильно работает печень или желудок.  На  все эти вопросы   стала  отвечать   новая  линия.   
[Изображение: xNBe4HU.png]
Ответить
Вот  еще одна  рабочая  схема

[Изображение: 6s0ZyW6.png]
Ответить
Вот  так выглядит 5 ти  уровневая  матрица.   К  сожалеию,после того,  как  на матрице появились  кармические  узлы,  про эту матрицу   немного забыли.
Но она хороша тем, что можно посмотреть  как вы себя  реализовываете  в социуме,  как вы любите,   как реализуетесь  и что вы обо всем этом думаете))))

[Изображение: MX0mu0k.png]
Ответить
Вот этот расчет  что мелко  написан   по   рамке  матрицы -  он   не прижился,    там нет  эенргии и, может просто не нашли,  но  он  почти ни о чем не говорит
[Изображение: Fbp5nYB.jpg]

НО,  если  соединить   линии,  то можно  найти  когда и как заблокировалась  энергия.     

[Изображение: aI8z8bf.png]
Ответить
Ну вот и все  мастер  класс закончен.

Конечно   описание энергий,  взятое из книги Н.Ладини   не дает полного  описания  и понимания  что именно происходит именно у вас. Но читая  можно насторится  на энергию.  Для того, чтобы больше понимать  и чувствовать,  надо проживать   энергии  Арканов  через  медитации.

К  стати в сети  есть медитации  по Арканам  Ладини    http://poiskm.org/show/%D0%BD%D0%B0%D1%8...0%BD%D0%B8

Можете  послушать    и отследить,  если  все что вы слышите - для  вас это  "музыка для Души"   - значит энергия   у вас в позитиве,   а чем больше   оно вас раздражает,  тем болше заблокирована  ваша энергия.

А  теперь мои  пожелания  - чего я хочу

Если кто-то  хочет,  чтобы  я  описала  и рассказала,  что я  вижу в его матрице -  пожалуйста  обращайтесь.  Кончно это будет уже платно,  но  не 200 долларов.

И еще я бы  хотела  открыть  тут  школу  для тех  кто хочет научится  сам  расчитывать и  понимать  матрицу.

Всем  благодарность  за то,  что пришли.
Еще  раз  всех  с Новым годом  и Рождеством.
Надеюсь мой МК  немного  прояснил  вам  этот вопрос  и матрица тепеь для вас  не просто красивое пятно)))
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Тория, супер! Вы в школе будете разбирать вопросы чакр, блокировки энергии, здоровья?
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
Тория.благодарю Вас, вы-огромная умница! [Изображение: curtsey.gif]
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(20.01.2017, 16:59)Tokyo Писал(а): Тория, супер! Вы в школе будете разбирать вопросы чакр, блокировки энергии, здоровья?

Все  -  кармические  узлы
страхи,  блоки

По этой же  схеме
 сначала  нарисовать саму  схему.  ( у  мея  убеждение,  что когда   ты ее рисуешь,  что-то происходит)
потом ее расчитать
а потом   описать  - наполнить смыслом
Ответить
внимание!   внимание!

Мне тут присылают матрицы  на проверку,  не базовые,   а с кармическими  углами.

Я  не рассказывала  как  считать кармические  углы,  там есть секрет,   и вы  считаете  не правильно.

Родовые  кармические  углы  НЕ   имеют никакого  отношения   к  ЦЕНТРУ   ВАШЕЙ МАТРИЦЫ.
Центр    -  это   место силы  Вашей  Души!!!!  А  не рода.  У  рода  своя  Сила.
Ответить
Нашелся мой  МК  УРА!!!!

Если есть вопросы -  пожалуйста  спрашивайте
Ответить
(20.01.2017, 16:59)Tokyo Писал(а): Тория, супер! Вы в школе будете разбирать вопросы чакр, блокировки энергии, здоровья?

Конечно,    по матрице  видно,  что   блокирует  энергии на чакрах.  И  у матрицы есть мощный  информационный поток,   когда  ты в него попадаешь  информация  просто льется.
Ответить
Девочки, я правильно понимаю, что в 10 лет включаются родовые программы по роду отца, а в 30 по роду матери?
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
(06.02.2017, 01:03)Tokyo Писал(а): Девочки, я правильно понимаю, что в 10 лет включаются родовые программы по роду отца, а в 30 по роду матери?

И да и нет

Они могут  включиться  и уже  после 40 -  обе,  что М,  что Ж.   Нельзя  сказать,  что этот  срок  проскочили - то все    ничего не включится

НО!!    тем  не менее  -  когда  вы  проходите  эти рубежи - то вы  ближе   к роду,  а точнее  к АХ  Рода.   И если   слишком  активно  негативить,   то можно  "обидеть"  своих  ангелов  и они от вас отвернутся.
Именно  в эти  точки  можно заблокировать энергию  от АХ  Рода.

Кстати  в 20  лет - у нас  такая  точка  встречи со своим  АХ.
Именно  в 20  лет  с ним максимальная  связь  и если  слишком против  своей  божественной  природы   переть - то  можно  заблокировать себе эту  энергию.
Ответить