Наверх
Усиливающий
#1
Усиливающий.

[Изображение: JQvXnMJ.png]

Описание работы става Ваннадис : "Я бы тоже сказала,что став связан с переговорами и речью, только этот став усиливает действие магических заклинаний и заговоров произнесенных вслух, то есть по сути усиливает действие слов.С другой стороны став может "ловить" определенные слова и реализовывать их,например пожелания какие-то."


Отзывы :

LANA писала
 
Здравствуйте уважаемая Рantera61,
Сделала Ваш став на бумаге, оговорила очень просто - пусть усиливает мои слова во время оговоров и работает когда кладу на него руку.
Он явно подключился. Непроизвольно не только держала руку, но гладила его.
Запустилось все прекрасно и сразу! Так что Крепыш у меня работает. Сделаю на плашечке деревянной, как брелок.
Спасибо Вам за него!
С глубоким уважением, LANA
_______________________________________________

Ответить
#2
Став чудесный! Он не только усиливает слова, а хорошо берет визуалку и мыслеформы. Когда вышивала салфеточку с этим ставом, еще никак не оговаривала, только процесс был воспроизведения, объявились люди, о которых я вспоминала. Т.к. я вспоминала про себя, далее начала пробовать с образами. Мыслеформы, визуализация - все прекрасно срабатывает. Задач очень тяжелых не ставила, а на бытовом уровне - этот став отличный помощник!
Ответить
#3
(15.05.2019, 18:53)Vivien Писал(а): Став чудесный! Он не только усиливает слова, а хорошо берет визуалку и мыслеформы. Когда вышивала салфеточку с этим ставом, еще никак не оговаривала, только процесс был воспроизведения, объявились люди, о которых я вспоминала. Т.к. я вспоминала про себя, далее начала пробовать с образами. Мыслеформы, визуализация - все прекрасно срабатывает. Задач очень тяжелых не ставила, а на бытовом уровне - этот став отличный помощник!
Доброго времени, Вивиен, как Вы применяете вышивки?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)