Наверх
План занятий в школе Райдера Уайта.
#1
                                                          [Изображение: 62146dd200aa.jpg]    

                                                               ПЛАН ШКОЛЫ РАЙДЕРА УАЙТА

Данный курс Таро построен таким образом, чтобы вы, могли осмысленно изучить систему Таро на личном опыте. Курс подходит для людей всех возрастов и с разным уровнем мастерства, поскольку начинается с описания основных понятий и заканчивается гораздо более профессиональными упражнениями, связанными с картами Таро.
Вы сами можете выбрать, в какое время вы сможете уделить внимание урокам, в зависимости от занятости другими делами, уровня заинтересованности картами Таро и способности к обучению. Впрочем, по опыту могу сказать, что 1 -2 урока в  неделю вполне достаточно для выполнения домашней работы и упражнений, приведенных в уроках, а также исследования темы каждого урока на более глубоком и осмысленном уровне. В идеале рекомендуется переходить к следующему уроку лишь после полного понимания предыдущего, по этому мы будем с вами работать до момента полного понимания урока.

Свои уроки по изучению Старших Арканов я построила в хронологическом порядке (от 0, Дурак, до 21, Мир). Я пришла к выводу, что данный способ (является полезным для толкования карт) и помогает изучить сами карты, поэтому для своих уроков я выбрала тематический принцип. В каждой теме изучается набор из пяти (а в одном случае - из шести) карт с целью подчеркнуть эту тему с помощью самих карт, показать сходство и отличие между картами, а также предложить Вам способ исследовать определенные абстрактные понятия.

Помимо наборов карт, мы будем изучать техники, символы, расклады и полезные сведения, соответствующие теме. Вы, конечно, заметите, что уроки, посвященные Старшим Арканам, периодически чередуются с уроками на другие темы, в частности посвященные выработке навыков толкования и создания раскладов(ЧЕМУ БУДЕТ ПОСБЯЩЕН ОТДЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР , его оплата входит в стоимость курса обучения). Это позволит Вам не только изучать карты, но и как можно раньше начать на практике изучать методы их раскладывания. Дополнительные задания и упражнения, приведенные в уроках, помогут применить данные навыки на практике.

Упражнения и задания - существенная часть данного курса. Их выполнение  является обязательным,  это эффективный способ применить свои знания на практике и лучше понять карты Таро, поэтому от них не стоит отказываться. То же самое можно сказать и о практических упражнениях, созданных специально для того, чтобы помочь Вам изучить новые понятия и освоить определенные навыки. Этот курс создан не для праздного любопытства, а для профессионального изучения. Я очень не хочу, чтобы люди, изучающие данный курс, просто повторяли слова, приведенные в уроках. Я хочу, чтобы они делали свои собственные открытия, узнавали что-то новое о своей собственной колоде карт Таро, подчеркивали аспекты своей собственной жизни и личности и развивали свое собственное понимание карт. При данном методе обучения карты Таро перестают быть интеллектуальной, но повседневной работой, превращаясь в чудесный, захватывающий и увлекательный способ самоизучения и саморазвития.

Так же, мы будем проводить специальные упражнения вхожденя в аркан, чтобы глубже вникнуть и прочувствовать карты и символику.
Уроки будут проходить как в скайпе, так и на форуме в закрытом разделе.
стоимость курса -  в этой теме
: https://on-x.in/showthread.php?tid=10871
продолжительность данного курса- четыре- пять месяцев. (как будете успевать.) В месяце ЧЕТЫРЕ занятия.
Желающие записаться на курс - оставляют заявку в этой теме https://on-x.in/showthread.php?tid=10850
Начало занятий по мере набора группы.

присоединяйтесь ...


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Запись в Школу Райдера Уайта. Илма 22 368,550 11.10.2022, 10:54
Посл. сообщение: Стас
  Обсуждение различных вопросов по Школе Райдера Уайта Илма 4 63,876 01.03.2017, 17:11
Посл. сообщение: Илма

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)