Наверх
Как провести спиритический сеанс. Вызов духов - практическая часть
#1
1. Перед проведением сеанса, необходимо иметь хорошо "подкаченную" энергетику , также , как следует и позаботится о мерах защиты - главнейшим из методов является абстрагированность во время спиритического сеанса .
Любые страхи и вожделения, мстительность, зависть, корыстолюбие, мирские и духовные амбиции, чревоугодие, пьянство и наркомания делают спирита легкой добычей для коварных духов. Покровительство высшего существа (Бога, Демона,ангела) может служить действенным средством защиты для тех, кто не уверен в чистоте своих помыслов , но однако здесь следует учесть, что такая защита доступна далеко не для всех.
Тем, кто не может достигнуть духовной чистоты и не рассчитывает на покровительство высших существ, лучше вообще НЕ заниматься спиритизмом - или практиковать его в наиболее "мягких" формах.

2 . Свечи ставят по бокам по одной (всего 2 ; восковые , лучше черные) ,свечи должны быть зажжены , т.к. это единственный допустимый источник света во время ритуала. Благовония для призыва мертвых необязательны.

3. Не наедайтесь жирной и острой пищи перед сеансом .
Не пейте спиртное ни перед сеансом , ни во время него 
Не вызывайте более 3х духов за один сеанс . 
Время спиритического сеанса для новичка - не должно быть более часа .
Обращайтесь к духам вежливо и уважительно . 
Периодически спрашивайте , не устал ли дух и хочет ли продолжать диалог с Вами ? 
Слова призыва духа : " Мы\Я ( имя \имена ) призываю дух покойного (имя ) явись и ответь на все мои\наши вопросы ."
Эти слова необходимо повторять до ощущения присутствия духа , для того ,чтобы убедится в том , что он действительно явился , спросите : " Дух ( имя умершего) , ты здесь ? " Если , ответ утвердительный заставьте его представится и назвать свое имя , если же дух назвал верное имя и ведет себя адекватно и учтиво , необходимо поблагодарить его за внимание и поприветствовать , а после продолжить дальнейший сеанс с поставленными волнующими Вас вопросами . 
После окончания сеанса обязательно поблагодарите дух за общение и попрощайтесь . 
Для того ,чтобы закончить сеанс скажите следующее :
"Я благодарю тебя за наше общение , прощаюсь с тобой , уходите же , делай свои дела ! " 
( отзывать необходимо несколько раз до того момента , когда не почувствуете никакого стороннего присутствия .) 
Время наибольшей активности духов - с полуночи до 4х часов утра .
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вызов мертвых Лилия 0 2,096 24.07.2017, 20:07
Посл. сообщение: Лилия
  Заклинания духов. Вызов в зеркале. Вызов во сне. Лилия 0 2,309 20.06.2017, 21:08
Посл. сообщение: Лилия
  Как правильно общаться с добрым духом. Вызов доброго духа Лилия 0 2,290 12.04.2017, 14:56
Посл. сообщение: Лилия
  Завершение сеанса вызова духов. Лилия 0 2,083 07.02.2017, 15:40
Посл. сообщение: Лилия
  Как провести спиритический сеанс? Лилия 0 2,162 01.10.2016, 15:24
Посл. сообщение: Лилия
  СИЛА ДУХОВ Лилия 0 2,056 04.09.2016, 15:30
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)