Наверх
Ритуал "Сны силы"
#1
На дворе зима – время спокойствия, накопления знаний, планирования. Этот время года как нельзя лучше подходит для магии снов, предсказаний. Мы много времени проводим в своих снах, но никогда не задумываемся над тем, что можно получить неоценимую помощь из мира сновидений. Американские индейцы много работали со своими снами: они видели исход охоты или похода, знали своих духов и ближайшие события в жизни благодаря своим сновидениям. Но белые люди больше беспокоятся за свой материальный мир, нежели за духовный, не подозревая, что оба мира связаны между собой и неразделимы. В этой статье я предлагаю вам провести ритуал, который сблизит вас с миром сновидений и поможет найти ответы на интересующие вас вопросы.

Чтобы получить ответ во сне на любой, интересующий вас вопрос, выполните описанный ниже ритуал в фазу Полнолуния (но можно и в другую, хотя эффект может быть слабее). Для ритуала вам понадобиться приобрести, не торгуясь, следующие предметы:

- цветы ромашки;

- трава полыни;

- трава тысячелистника;

- ваниль;

- белая свеча;

- лист белой бумаги формата А4;

- карандаш.


После заката солнца, вам следует вскипятить воду. Когда она закипит, Нашепчите на нее, приблизив лицо максимально близко к воде (осторожно с кипятком!):

«Вода-водица, милая сестрица! Кипишь ты, закипаешь, бурлишь и оживаешь. Силу трав в себя прими, для меня зелье ясных снов сотвори! Да будет так!» - произнесите нечетное количество раз (не менее 7).

На последнем произношении, бросьте растения (взять 1 ст.л. смеси на стакан воды) в воду и скажите:

«Вместе варитесь, силой воедино свяжитесь! Сном ясным во мне (имя) отразитесь! Да будет так!» - представьте, как вода начинает менять цвет на голубой или солнечный, излучая его в окружающее пространство.

Выключите плиту, и отставьте ваше варево, на полчаса настоятся. Поцедите зелье, и добавьте в него ванили пару щепоток, со словами: 

«Ваниль подарит сладкий ясный сон, мне в поисках ответов поможет он!» - в это время желательно, в голове сформировать образ проблемной ситуации, в которой вам необходима помощь для ее разрешения.

Когда вы будете ложиться спать (не позже полуночи), зажгите свечу в вашей комнате, сказав:

«Свечу зажигаю, силу чистоты и ясных снов призываю! Да будет так!»

Возьмите лист бумаги и положите его перед собой. Затем, возьмите заточенный карандаш и капните на другой незаточеный конец каплю воска с белой свечи – так вы запечатаете карандаш, чтобы Сила не рассеивалась. Нарисуйте рисунок проблемы, как у вас получиться, главное, чтобы вам было понятно, что вы нарисовали. Возле рисунка можете написать вопрос, например: «Как разрешить возникшую проблему с работой?».

Далее, сложите лист бумаги углами к центру и запечатайте его, капнув на соединение углов воском со свечи, сказав при этом:

«Ставлю печать, в мир снов отправляю вопрос. Ложусь спать, желаю, чтобы сон мне ответ принес! Да будет так!»

Выпейте ваше зелье мелкими глотками, держа вопрос и образ проблемной ситуации у себя в голове, представляйте, что вы пьете воду, наполненную не только энергией трав, но и Силой Вселенной. Положите запечатанный лист себе под подушку, свечу оставьте догорать и ложитесь спать. Если вы все сделали верно, и перед сном сосредоточились исключительно на желании получить ответ, то вы непременно увидите решение проблемы во сне. Оно может прийти в виде образов, слов персонажей вашего сна, либо вы прочтете надпись где-то во сне, которая будет вам ответом. Не важно, какого типа информацию вы увидите, постарайтесь расшифровать свой сон, чтобы найти в нем ответ. Если же ничего не получается (снов не запомнили, шифровать не умеете), то повторите ритуал еще два раза каждую последующую ночь.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)