Наверх
ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
#1
[Изображение: 148537867771646869.jpg]

[Изображение: 148537865658841664.jpg]

Чистка универсальная. Любой негатив. Любые подселенцы.
Всё по диагностике!
Скорость работы и необходимая энергия зависит от того, сколько дерьма на объекте. Попробуйте помешать ложкой чай и попробуйте это сделать в густом киселе, надеюсь, пример понятен.
Можно использовать отдельно как чистку мороков, оморочек. Можно использовать для открытия путей. Можно использовать для снятия блокировок.
Можно использовать ДЛЯ ЛЮБОГО НЕГАТИВА, если подходит по диагностике под конкретную ситуацию.
Можно использовать отдельно как снятие защит, замков, закрепов и тд. на негативе. Для снятия защит на объекте НЕ подойдет.
Все задания отдельными ставами.
Нельзя вбить в оговор одного става весь негатив, на каждый тип негатива свой став.
Подселенцев можно всех в один, но эффективнее и быстрее - по-отдельности по типам.
Нельзя дать задание общее типа "любой известный и неизвестный" - эффективность будет равна нулю - оговор должен быть четкий, понятный и ясный, желательно короткий.
Для внутриутробных подойдет.
Для родовухи НЕ подойдет.
На детей и животных НЕ ставить.
Для группы людей НЕ подойдет. Для чистки помещений, бизнеса, или чего-либо, кроме человека НЕ подойдет.

Порядок нанесения:
Сначала центр - Манназ + 2 Альгиз
Затем Тейваз в виде спирали, начиная от центра наружу
Затем все руны подряд внутри спирали, начиная от центра.

Оговор общий.

Внутрь става не влезать, ничего НЕ МЕНЯТЬ, НЕ ДОБАВЛЯТЬ, НЕ УБИРАТЬ, став воспринимает эти действия как нападение на программу со стороны врагов, чтобы нарушить чистку и запускает ответные порчи.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, на детей не ставить
НЕТ, на животных не ставить.
НЕТ, чистка защиты не снесет, вносите в оговор, чтобы это не произошло
НЕТ, с моими чистками не конфликтует, если у них разные задачи, с чистками других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, ваши воздействия не тронет, если это внести в оговор, если это, конечно, не бинарные воздействия.
ДА, вносить без вреда обязательно.
Ответить
#2
Добрый день!
Может ли снести Огненый Торнадо работу Анима Джемеллы?
При установке Анимы диагностика не показывала наличие негатива. Сейчас требуется чистка.
Благодарю!
Ответить
#3
Добрый вечер форумчане! Если вопрос не относится к теме прошу модератовов перенести в соответствующуу тему или удалить. На сайте ЧМ появилась работа Пламя Сурта от ув hawkmoon. Скажите пожалуйста эта настоящаяя работа автора.? Или........ Здесь нет этой работы
Ответить
#4
(26.01.2017, 17:50)eridan Писал(а): Добрый вечер форумчане! Если вопрос не относится к теме прошу модератовов перенести в соответствующуу тему или удалить. На сайте ЧМ появилась работа Пламя Сурта от ув hawkmoon. Скажите пожалуйста эта настоящаяя работа автора.? Или........ Здесь нет этой работы

это моя работа
Ответить
#5
(26.01.2017, 00:16)hawkmoon Писал(а): Чистка универсальная. Любой негатив. Любые подселенцы.

знаю кто работал,на данный момент какое-то липкое кладбище,сижу как в резине,такое ощущение,что по ложке в день черпаю,ястно дело что капля и камень точит,но надоела эта возня.Подоидет ли огогвор,что снимаю все воздеиствия моей вражины или конкретика?
Ответить
#6
(09.02.2017, 00:20)Li1 Писал(а): Подоидет ли огогвор,что снимаю все воздеиствия моей вражины или конкретика?

неужели нет ответа в описании?? А если перечитать?
Ответить
#7
Поставила вчера на мужа став, а ночью мне приснился сон вообще непонятный..... - Снилось несколько женщин, одна которая ворожит на мужа (причем во сне она была мне знакома, а когда я проснулась, то вспомнить не смогла ее), в общем муж лежал на какой то кровати, а эта баба подлегла к нему рядом, вроде как "по-дружески", а сама полезла к нему целоваться...и в этот момент я захожу туда и наблюдаю всю эту картину.....муж и та баба вскочили с кровати....и та баба стала делать вид, мол, что ничего такого не было.... и еще какая то баба снилась с кудрявыми густыми волосами рыжими, причем это второй раз, когда она мне снилась, и она тоже что то делает на мужа......

Потом снится мне еще какая то женщина - колдунья со стажем и сильная - ногтищи у нее были длинные.....- я почему то оказалось рядом с ней..... стала перед ней рыдать.....из-за того, что с мужем творится......она меня внимательно слушала, и вроде как в ее глазах было сожаление.....потом она мне что то сказала про свою какую то сестру, но она мертва......и что то еще говорила.....затем она резко подошла ко мне, что то говорила (не помню что именно)....и у нее в руке был какой то инструмент....типа ножа вытянутого, но не очень длинного.....и тут я вижу, что у меня живот надутый....а она говорит, надо это убрать....но тебе придется терпеть, потому что будет больно, дала мне в зубы что то типа тряпки... и как воткнет мне этот нож в живот, он сразу "сдулся" и кровь хлынула, как под сильным напором из той раны...кровищи было море......и эта колдунья сразу руками стала прижимать рану, что бы кровь остановить, и говорила мне, мол, помогай. И такая говорит, что это еще не всё! Что теперь она будет там же возле того прокола вырезать на мне ножом руны....И когда она стала это делать, я смотрела на нее как бы сверху, т.к. ей пришлось наклониться, что бы вырезать на мне руны.. И голова у нее была лысая, и вся в татуировках из рун, и татуировки были на руках тоже. В общем пока она вырезала на мне ножом руны, она что то проговаривала про деньги....и нужно было что бы я повторяла.....
Потом я проснулась.... 
Вот не знаю как понимать этот сон...Если кто-нибудь что то понимает, подскажите, пожалуйста.
Ответить
#8
Доброго времени суток.. Подскажите-
1. Во время данной чистки Ваши защиты можно ставить?
2. В данной чистке не заложена функция- после чистки -  встать на защиту, или  до постановки основных защит
3. один став - на слом замков и того что не дает снять негатив, 2 став-  открытие всех моих путей во всех сферах моей жизни, 3 став - на снятие оморочек, зависти,сглаза, каналов откачки, 4. став - на снятие порч на одиночество, отворотов, закрытие от людей, порчу на разрушение семьи и семейного (женского)счастья, 5 став -  на порчу которая лишила работы, доходов
Или лучше один став отработал, и сразу следующий?
4. для квартиры подойтет  - порча на убытки и потери ?  У Меня там в квартире долгожитель -  сущ которую надо убрать. И один на квартиру (или несколько по типам воздействий) , а 2-й для сущи
С Уважением...
Ответить
#9
(05.04.2017, 07:41)byyf Писал(а): Подскажите-

1. как и с любой другой чисткой, защиты ставят до или после
2. нет
3. диагностика
4. нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 15,984 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,205 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 49,967 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 43,907 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,493 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,713 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,726 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений) hawkmoon 11 11,819 02.08.2017, 06:44
Посл. сообщение: Inoy-47
Rainbow Баден-Баден (чистка, лечение) hawkmoon 8 8,547 11.02.2017, 12:21
Посл. сообщение: Jazzplus
  Морковка (чистка отношений) hawkmoon 2 4,552 27.08.2016, 01:49
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)