Наверх
Прошу помощи!
#1
Уважаемые практики, помогите правильно понять расклад. Перед чистками хочу поставить защиту Мая и в оговор включить двух дочерей,лично мне защита подходит,но по девочкам возникли вопросы. Условно назову их №1( 13 лет) и №2( 1 год 8 мес).                                                                                                    1. Подойдет ли им защита-ответ ДА у каждой                                                                                                                                                                              2. Как став повлияет на №1  Ансуз пп - Гебо -Йера(Вуньо) = Лагуз  защита подойдет с подношением даров и работать будет постоянно на благо             3. Как став повлияет на №2 Кано - Эйваз(Тейваз пп) - Хагалаз = Феху здесь трудно мне понять                                                                                                4. задала доп вопросы                                     №1                                      №2                                                                                                                          Общее влияние защиты                          Райдо пп                              Эваз пп                                                                                                                          Влияние на физ состояние                     Эйваз(Кано пп)                      Уруз пп                                                                                                                           Влияние на энерг. состояние                   Хагалаз                                 Наутиз                                                                                                                         Какие результаты от работы става           Феху                                     Уруз                                                                                                Получается по доп вопросам, что не подходит ,потеря энергии. На младшей стоит защита от ув. Рунавы Три защиты,работает,на совместимость дает Уруз. На старшую подходит Сердечко с возвратом, но на вопрос по влиянию на физ состояние выходит Хагалаз( Альгиз)  ,не могу понять это сочетание правильно. Легкие чистки мой крадник не снимают и закрытие дорог и разорение возвращается постоянно, защиты подбирала дочкам долго,ничего не подходит,читала про отвод на себя негатива,но не могу сейчас эту тему найти, помогите понять правильно
Ответить
#2
Доброго времени суток, Таня Рок!

Если это ещё актуально, тема рун и толкования - https://on-x.in/showthread.php?tid=4696&...5#pid78755
Вы можиье здесь ознакомиться с разделом и задать свои вопросы!

УСПЕХОВ!!!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#3
(09.02.2017, 22:16)Resident Evil Писал(а): Доброго времени суток, Таня Рок!

Если это ещё актуально, тема рун и толкования - https://on-x.in/showthread.php?tid=4696&...5#pid78755
Вы можиье здесь ознакомиться с разделом и задать свои вопросы!

УСПЕХОВ!!!

Спасибо! Я еще в сайте не совсем разобралась [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
#4
(11.02.2017, 22:26)Tanya Rok Писал(а):
(09.02.2017, 22:16)Resident Evil Писал(а): Доброго времени суток, Таня Рок!

Если это ещё актуально, тема рун и толкования - https://on-x.in/showthread.php?tid=4696&...5#pid78755
Вы можиье здесь ознакомиться с разделом и задать свои вопросы!

УСПЕХОВ!!!

Спасибо! Я еще в сайте не совсем разобралась [Изображение: biggrin.gif]

Не вопрос!
Скажите что вас интересует, я вас быстрее направлю)) ...и столбы все считать не придется [Изображение: biggrin.gif]
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,050 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,001 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,186 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,669 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,117 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,059 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,503 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,636 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,708 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 9,855 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)