Наверх
Ритуал зеркальной магии «Притягивающий деньги»
#1
Вам потребуется купить три свечи, но не белого, а зеленого цвета. Зеленый цвет, как Вы уже знаете, связан с процветанием и благосостоянием.

Кроме свечей вам потребуется любая (но не крупная) долларовая купюра.

Обычно берут купюру номиналом от 10 до 50 долларов. Если у вас расходы небольшие, то и купюру берите небольшую. 10 – 20 долларов вам хватит, потому что расход денег будет у вас не столь велик. Если вам требуется много денег, то берите купюру достоинством 50 долларов.

Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние. Это обязательное условие, связанное с ростом денежной массы. Если тот же самый ритуал Вы сделаете на убывающую луну или в новолуние, то пойдет обратный процесс — вымывание денег из дома, а этого Вам совсем не нужно.

В полночь установите на своем столе в главной комнате дома зеленые свечи.

Расположите их треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у Вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против Вас, и трижды произнесите:

«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь.»

После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее «приклеить» воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Обряд на деньги


Этот обряд поможет вам в короткое время стать очень богатым человеком. Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда:

большой кошелек,
два небольших зеркальца,
пять монет большого достоинства,
6 церковных свечек
.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и зажгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

"Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Да будет так! Истинно!"

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать. Богатство не заставит себя ждать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Зеркальный Глаз. Имбирный человек. Ритуал Осознанности Adora 0 383 18.05.2023, 08:19
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал для определения вора или местонахождения украденного Лилия 0 1,906 25.10.2017, 20:46
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал с зеркалом для возвращения любимого человека Лилия 0 1,997 25.06.2017, 20:42
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал зеркальной магии для усиления внешней красоты и привлекательности Лилия 0 1,918 16.03.2017, 15:14
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал зеркальной магии для привлечения денег Лилия 0 1,964 25.01.2017, 13:45
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал зеркальной магии «Исполнение желания» Лилия 0 2,063 10.01.2017, 15:04
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)