Наверх
Ключ от портала
#1
[Изображение: 16068882_s.jpg]

Ингуз+Кано+Райдо+Науд+Перт - принудительное открытие портала, управление порталом, позволяет открыть портал куда угодно, даже в зазеркалье..
Puncta letur - объединение рун, чтобы работали как одно целое.
Gand runir - позволяет переместится в то место, которое загадываете.
Знак - открытие портала.

Делать только на камне "Аметист". Рисовать синими красками.
Обычный ритуал с призывом того Бога, с кем привыкли работать.
Синяя свеча в углу огня.
Активируем всеми стихиями. 
Оговор:
"Данный став своей силой и силой Бога (имя) позволит мне открывать порталы в любые места, которые я загадываю, позволяет посещать любые места, любые миры, которые я загадываю. Данный став срабатывает мгновенно, по моему желанию.". Далее стандартно без вреда.....
После в благодарность вису Богу.
Свеча и курительная палочка должны догореть полностью.
Теперь по ставу, очень энергозатратный, если вы плохо себя чувствуете или у вас недостаточно энергии, открыть вряд ли сможете. Можете заранее подкачаться энергией. 
Как лишь вы перешагнете портал, с вас автоматически слетят все защиты, плюс в том, что весь негатив и порчи тоже слетят. С этим ставом надо подключать "Астрального защитника". Как только вы проходите через портал, защитник уже будет ждать вас там. Он защитит, проводит куда надо и поможет вернуться обратно. По возвращению включите ваши защиты заново.
Чтобы открыть портал, возьмите камень со ставом в руки, нагрейте его, потрите, мысленно открывая портал в то место, куда желаете попасть.

"Астральный защитник" в отдельной теме.
Ответить
#2
здравствуйте.
не совсем понятно - включите ваши защиты заново...
т.е. ВСЕ защиты по новой активировать? или...?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)