Наверх
Исполнение желаний во время сна
#1
Подсознание дает информацию сигналами, образами, снами. Люди, умеющие хорошо расшифровывать такую информацию, обладают хорошей интуицией. Про таких говорят: «У него есть шестое чувство». Если у вас появилось осознанное желание, надо символически показать то, что вы имеете в виду, то есть, предполагая желание, надо обеспечить присутствие физических материальных элементов. Например, по Фэн-шуй — показывая жизни, Космосу, Вселенной, в том числе подсознанию, что вам надоело одиночество и вам нужна пара, вторая половинка, на юго-западе ставят парные предметы: две уточки-мандаринки, два камешка, два магнита, две вазы, два сердечка, рядом со своей фотографией фото человека мечты и пр.). Такие видимые символы дают понять, чего человек хочет, и в каком плане должны начаться изменения. Если человек начинает работать в таком направлении, он становится «замеченным», и жизнь, Космос, Вселенная, подсознание начинают охотно с ним сотрудничать.

Первый этап

Составьте краткое описание цели, напишите предполагаемый план ваших действий, установите сами ориентировочно время исполнения желания, выберите подходящий рисунок, олицетворяющий вашу цель, или нарисуйте его сами, составьте подходящую аффирмацию в настоящем времени. (Аффирмации — это положительные мысли, задача которых — менять наши убеждения, взгляды относительно окружающего мира и самих себя. Они часто используются как средства для усиления работы с другими методами.) Аффирмация поможет вам уточнить ваши желания. Например: «Я легко и быстро получаю все блага», — и перечислите все, что вы под этим подразумеваете: блага — это и деньги, и любовь, и друзья, и новые приобретения, и модные красивые вещи и т. д.

Второй этап

Описание вашей цели, рисунки, олицетворяющие ваши желания, как можно чаще должны попадаться вам на глаза в течение дня. Смотрите на рисунки, прикасайтесь к моделям, старайтесь в течение дня не упускать из памяти вашу главную цель. Вы можете вносить коррективы, поправки, дополнения к рисункам, ставить подходящие аффирмации. Если у вас есть несколько желаний, расположите их в порядке ценности (но не по предполагаемому времени исполнения). То, что для вас более важно, поместите вначале. Проверьте, насколько позитивно составлены предложения. Помните правило: «Сначала для себя, потом для других», поэтому желание должно касаться лично вас, а не других людей.

Третий этап

Отвлекитесь от посторонних дел, вспомните ваше желание и постарайтесь как можно точнее и яснее ответить самому себе на предложенные ниже вопросы. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы ответы шли от вашей внутренней сущности, «от души».

1. Подумайте, почему выбранная вами цель является для вас очень важной?

2. Чего вы хотите достичь в связи с этой целью?

3. Чувствуете ли вы себя готовым к ее исполнению?

4. Как вы думаете, заслуживаете ли вы исполнения своего желания?

5. В состоянии ли вы активно действовать и приложить усилия для исполнения задуманного?

6. В состоянии ли вы отвечать за последствия исполнения желания?

7. Будете ли вы довольны и счастливы, когда достигнете того, чего вы хотите? И еще такой дополнительный вопрос: хватит ли у вас терпения действительно каждодневно верить, что это вам действительно надо? Случается так, что люди перескакивают с одной цели на другую. То, что сегодня кажется важным, через некоторое время теряет смысл. Есть люди, которые быстро «загораются» новыми идеями, а затем также быстро «затухают». Надо помнить, что цель, которую вы ставите, должна быть реальна для вас самих. Мир даст вам только то, что согласно вашему убеждению вы можете от него получить. «Господь Бог имеет больше, чем он роздал». Чем больше вы верите, что заслуживаете материализации желаний, тем быстрее они получатся. Все это зависит от того, какие у вас запросы и ожидания.

Учтите, что ваши цели, реализованные такими методами, должны быть этичными и никому не должны навредить. Если ваше желание предусматривает вынуждение кого-то действовать против его воли, то этим вы действуете не только против данной личности, но и против законов Вселенной. Можно достичь того, во что вы верите, только пребывая в согласии с собой, с другими и всей Вселенной.

Четвертый этап

Непосредственно перед сном набросайте эскиз ситуации 6 мыслях. Если вы хотите стать миллионером, сделайте в мыслях соответствующую фотографию (то есть ваш образ, когда вы уже миллионер) и поместите этот образ на первом месте в своем сердце. Этот образ, хранящийся в подсознании и сознании, станет вашей путеводной звездой. Постарайтесь, чтобы этот образ был наилучшим из всех возможных. Избегайте примитивных образов, скучных штампов. Помните, что это ваша творческая работа! Засыпайте с мыслью о вашем главном желании. Образы сна покажут или подскажут вам кратчайшие пути к достижению цели. Здесь надо иметь в виду, что чем сложнее и заманчивее будет цель, тем больше времени понадобится на ее исполнение. На это необходимо и время, и терпение, поэтому храните ваши рисунки и образы на том месте, где вы могли бы легко сконцентрироваться на них перед тем, как ложиться спать, каждый вечер дополняйте свои представления новыми деталями. В исполнении желания должен присутствовать оттенок необъяснимости. Вы должны подсознательно породить факт исполнения желания, не прибегая ни к каким сознательным действиям. В таких случаях сон действует как талисман или пароль, который помогает достичь цели в обретении желаемого. Конечно, при этом желание должно быть искренним, и в его исполнение надо верить.

Упражнение, которое следует делать непосредственно перед сном 

Лечь надо таким образом, чтобы вам было удобно. Расслабьтесь, сделайте несколько более глубоких вдохов и выдохов. Настройтесь на абсолютное спокойствие и позитив, сконцентрируйтесь на внутреннем состоянии. Почувствуйте в своей душе мир. Вам спокойно, хорошо, приятно. Для усиления нужного состояния проговорите следующие аффирмации: «Я отпускаю от себя прошлое. Я нахожусь в полном согласии с самим собой. Я радуюсь жизни. Я свободен (свободна) в выборе своих желаний. Погружаясь в сон, я ощущаю связь с мудростью Вселенной и с мудростью своего высшего «Я». Они направляют меня и ведут теми путями, которые приносят мне высшее благо и исполнение моих желаний и целей». (Вместо аффирмации вы можете использовать слова молитв. Здесь важны не только слова, но и эмоциональный настрой, который будет содержаться в словах. Они должны идти от вашей души и от вашего сердца.) Сделайте мысленную визуализацию так, как это было описано выше. Ваше «видение» мечты можно усилить следующим образом. Представьте перед собой большой белый экран и на нем — свою цель и свою мечту. Используйте свои способности к «зрительному представлению». . Вспомните и другие каналы ощущений: осязание, обоняние, слух, вкус. Представьте мечту реализованной, почувствуйте удовлетворенность и приятность от осуществления. Можете зайти в свое видение, стать его участником. Вы можете прогуляться, прикоснуться, осмотреться. Выразите благодарность так, будто ваша мечта уже реализована. (Например, я счастлива и благодарна за...).

Затем настройтесь на сон и постарайтесь заснуть, не отвлекаясь на посторонние темы.

В нормальном состоянии сознания делайте то, что может приблизить вас к цели. Следуйте своему составленному плану действий. Действия будут питать вашу мечту энергией.

Помните! Высшие силы помогают тем, кто начинает помогать себе. Для них нет невозможного, предоставьте им действовать так, как они считают нужным, и не задумывайтесь над технической стороной исполнения желания. Человеку сложно понять механизм реализации высших планов. Ваша цель — приблизить мечту к реальности, поэтому мечтайте плодотворно и продуктивно. Вы сами являетесь мерой своих стремлений и своих целей. Если у вас появляются сомнения, постарайтесь их сразу устранить. Любую отрицательную мысль сразу же превращайте в положительную. Также любое отрицательное влияние со стороны людей преобразуйте в положительное утверждение. Постарайтесь ясно представлять конечный результат. Реализация цели может произойти таким неожиданным способом, что его просто невозможно угадать заранее.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Исполнение сновидений по часам Милана 0 1,927 18.06.2016, 17:10
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)