Наверх
Защитно-оморочный знак
#1
Защитно-оморочный знак от Винтаса 

Наносим на зеркало, защищает от просмотров, путает мысли, можно применять для защиты от злых духов, так же наносим на зеркало или рисуем на стене, защищает от погостной магии тем что отсылает злых духов обратно, не дает совершить против Вас попытки деревенского колдовства. Внимание, не путать с полной защитой! Тут с упором на морок + не дать сущности пройти 
сперва рисуем от низа, затем дуги и потом уже черта.
Оговорить задачу, окурить полынью желательно, можно можжевельником 

[Изображение: KJMVrYO5eQg.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
пояснение к знаку, начертанием похож на руны морока, но это отдельный знак, создавался именно с функцией защиты от злых духов, когда идут сложные работы и надо себя обезопасить, например когда нет возможности ставить сложно-постоянные защиты на дом при совершение практик вне дома, чтобы суща не увязалась за тобой или к примеру жилье находится близко к кладбищу, одним словом вот такой знак вышел
на форуме меня нет
Ответить
#3
Добрый день, подскажите, можно этот знак установить дома для защиты всей семьи на время магической войны.постоянные защиты нет возможности сейчас ставить, тк идет мощьная чистка. чистящие буковы параллельно дают защиту, но члены семьи подвержены нападению разъяренных колдунов. чью работу срывают.
Ответить
#4
(16.02.2017, 10:32)Лана_80 Писал(а): Добрый день, подскажите, можно этот знак установить дома для защиты всей семьи на время магической войны.постоянные защиты нет возможности сейчас ставить, тк идет мощьная чистка. чистящие буковы параллельно дают защиту, но члены семьи подвержены нападению разъяренных колдунов. чью работу срывают.

Здравствуйте, как полноценная защита именно от зло магии этот знак не подойдет, он может оморочить колдующих, не дать злым духам пройти в дом непосредственно, но именно как полноценная защита дома и семьи не подходит, попробуйте тогда его применить в комплексе с более адресной защиты дома и семьи, а данный знак используйте как вспомогательный, как писал выше- оморачивающий фактор и не дать сущности пройти, отправить её обратно, к примеру тому кто послал
на форуме меня нет
Ответить
#5
Алексей, доброго времени! Интересует применения знака, именно в таком контексте:

(16.02.2017, 03:11)Алексей Минский Писал(а): например когда нет возможности ставить сложно-постоянные защиты на дом при совершение практик вне дома, чтобы суща не увязалась за тобой

Я правильно поняла, что в таком случае рисуем на стену?
Идет, что на стену (рядом или над) входной дверью..




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#6
(16.02.2017, 13:33)Элеон Писал(а): Алексей, доброго времени! Интересует применения знака, именно в таком контексте:
(16.02.2017, 03:11)Алексей Минский Писал(а): например когда нет возможности ставить сложно-постоянные защиты на дом при совершение практик вне дома, чтобы суща не увязалась за тобой

Я правильно поняла, что в таком случае рисуем на стену?
Идет, что на стену (рядом или над) входной дверью..

Допустим Вы совершаете некий ритуал, который проходит вне дома, например перескресток или погост, не секрет, что опасность что там что то может прицепиться велика, этот знак отпугивает, прогоняет, защищает от злых духов, которые могут за нами прийти или же подосланные кем то , не секрет что в некоторые порчи подсаживают сущность, знак может её отпугнуть - порча тем самым может не совсем цельной пройти или не пройти в дом. Можно нанести на стену у входной двери, можно в виде оберега у двери, а лучше если практика в Вашей жизни чвление частое- держать в каждой комнате, знак прост и удобен - ниаких даров не надо, оговор, активация, подзарядка по диагностике , можно применять в комплексе с морионом (камнем)
на форуме меня нет
Ответить
#7
Спасибо! Еще натолкнули на мысль, а можно на себя перед кладбищем? Защита есть, но подстраховка не помешает))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#8
(16.02.2017, 14:00)Элеон Писал(а): Спасибо! Еще натолкнули на мысль, а можно на себя перед кладбищем? Защита есть, но подстраховка не помешает))

Вы молодец, верно мыслите, но я бы тогда сделал на амулет где есть к примеру черный турмалин,морион, к примеру если камень позволяет по размеру нанести этот знак, если камень небольшой, то можно на небольшую плашку, кусочек кожи нанести знак и совместить к камнем, вариаций тут масса. но оговорите тогда чтобы конкретно защищал от вредоносных. злых духов, если на морион к примеру, то камень сложный, нуждается часто в чистке и желательно часто не носить , если сущность все же как то прошла по неким моментам, то делаем так, берем соль наговоренную на изгнание сущности , рассыпаем на полу в виде диска (круглая форма)  чертим пальцем знак , задаем оговором программу - убрать из помещения сущность, изгнать
на форуме меня нет
Ответить
#9
Амулет, конечно, хорошо.. Где бы еще этот черный турмалин отыскать)))
я хотела на свою энергоструктуру Blush
И еще вопрос: маленькую точку слева в какой момент ставим?




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#10
(16.02.2017, 14:24)Элеон Писал(а): Амулет, конечно, хорошо.. Где бы еще этот черный турмалин отыскать)))
я хотела на свою энергоструктуру [Изображение: blush.gif]
И еще вопрос: маленькую точку слева в какой момент ставим?

можете и на тело, но лучше амулет все же, как поведет себя знак на теле, я пока не выяснял, на носителе у меня работает , точку ставим тоже
на форуме меня нет
Ответить
#11
Спасибо, будем пробовать))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#12
(16.02.2017, 14:39)Элеон Писал(а): Спасибо, будем пробовать))

удачи, о результате отпишитесь по желанию, я только на этом форуме дал этот знак, в сети не найти
на форуме меня нет
Ответить
#13
Хорошо, сначала продиагностирую , как поведет себя ваш знак, если я с ним "поиграю" по своему Crazy а потом на практике попробую, понаблюдаю и отпишусь))



Спасибо!




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#14
(16.02.2017, 17:28)Элеон Писал(а): Хорошо, сначала продиагностирую , как поведет себя ваш знак, если я с ним "поиграю" по своему [Изображение: crazy.gif] а потом на практике попробую, понаблюдаю и отпишусь))



Спасибо!
удачи и во благо)
на форуме меня нет
Ответить
#15
Очень сильный знак! Алексей, Вы Большой Молодец! Мне понравилась его работа!
Спасибо и дальнейших вам творческих успехов!




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#16
(17.02.2017, 18:00)Элеон Писал(а): Очень сильный знак! Алексей, Вы Большой Молодец! Мне понравилась его работа!
Спасибо и дальнейших вам творческих успехов!
Во благо Вам)
на форуме меня нет
Ответить
#17
Благодарю Светлану Ермолину за оформление  картинки ^^ 
[Изображение: iFdLfVeYoDY.jpg]
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Знак беды - Арбикус авт. Винтас. Винтас 11 9,107 18.07.2017, 04:25
Посл. сообщение: Винтас
  Защитный знак Черного сна. Винтас 0 1,914 01.03.2017, 15:52
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)