Наверх
5 вопросов До и Посл ритуала
#1
5 вопросов 
(заметка)
"Все люди как люди, а мне приспичило".
Ах это манящее такое таинственное слово "магия" или "magic" на их загнивающем английском языке .
Но шутки в сторону, паспорт на стол [Изображение: D83DDE11.png]
Какие же основные правила должен знать практикующий перед ритуалом. Конечно строгое ИМХО
1 - Психологический фактор:
Не будет секретом, если я сообщу, что многие даже практики приступая к ритуалу совершенно не задаются такими вопросами как:
- можно ли сгладить конфликт, непонимание, холодность отношений без магии, а просто путем психологической работы? 
-не пойти ли сперва на полную диагностику к врачу?
- может проблема безденежья кроется в том что я имея 3 красных диплома ничего не делаю чтобы реально найти работу, а просто сижу и думаю " как такого специалиста как я не ищут?

т.е. данный пункт относится к тем, кто решил обойти его, а по сути он первичен в половине всей ритуальной работы: не хочу работать - ритуал на открытие путей, чтобы деньги прямо шли рекой. Правда тут не понятно откуда и по какому принципу. Ведь человек изначально не хочет работать, в лучшем случае, хочет, но на старой работе ничего особо не меняя. Тогда в ритуале пойдет диссонанс. Ритуал может дать результат, но на время и не факт что Вам, а может тому человеку из Вашего окружения, который реально мыкается всюду и ничего не выходит. Бывали и у меня такие случаи в практике когда заказчик лежа на боку жаловался что после ритуала половина его друзей устроились на работу, а он что то как то не очень. Т.е. решив сперва психологический аспект , но к примеру не получив положительного эффекта /результата можно и весьма на законных правах идти на путь магии. Повторюсь..лучше решить вопрос "простыми" методами, а потом уже если не получается пойти к 2 п.
2 - Избитое слово "диагностика". 
Если Вы пришли с вопросом о здоровье, то практик лишь укажет на те или иные слабые зоны, чакры, участки энергетики, но не более. Он не будет ставить диагноз , а лишь проведет диагностику! и отпишет примерную картину, как повод в дальнейшем обратиться к врачу! Не надо думать что попив травку Вы на утро сможете забеременеть, стояк будет хоть кирпичи подымай, а грудь стрелами порвет обвисший лифчик. Это конечно сказки .
В лучшем случае есть истинные травники и лекари, но и то, как поддерживающая терапия после заключения врача!
Если Вы пришли на диагностику фин/денежного вопроса практик выяснит - не является ли проблема Ваша ленью, узостью мышления в 21 веке, апатия, нежелание быть гибким, боязнь реальных действий или наоборот - желание больших денег , когда по факту палец о палец. Если этого нет и Вы как конь пашите, то смотрим негатив, блоки и так далее. И далее по рекомендации практика, кому то достаточно элементарной работы с практиком на уровне НЛП или чистка + амулетная практика. 

3 - Баланс и рекомендации 
Достаточно часто, на примере денежной магии люди считают что амулет к примеру на блага, будет работать всегда...как стиралка...только успевай, панимаш, деньги прятать в тот же уже отягощенный грудями лифчик. Увы и ах. чаще такие амулеты и ритуалы лишь выводят человека из той экономической жопы с которой он подавал сигнал SOS практику , далее как правило ритуал прекращает работу и человеку остается уже заранее закреплять результат или думать о неком видоизменении терапевтическом данного ритуала, т.е. попросить практика иногда его продливать. БАЛАНС есть баланс..ничто не работает вечно. Даже подзарядки амулетов не дают долгой работы. не верьте в эти сказки про вечные амулеты. Как правило, выполнив задачу КПД снижается. В лучшем случае — надо повторно изготовлять. 
Рекомендации. Практик, если ритуал на блага, конечно должен сказать как работают фин. потоки в виде энергии что идущие деньги и шансы надо реализовывать, а не прятать в чулки и банки с крупами + энерг. сила т.е. деньги могут ох как голову вскружить и человеку со слабой энергией захочется сразу их протратить. 
4 - Тайна. Не надо ДО/ПОСЛЕ ритуала всем рассказывать что и как у Вас...во - первых сглаз может сбить работу ...и это факт...представьте что Вы рассказали как супер маг Вам помог на работу устроиться, а подружка Зинка чей муж принял позу диванного трико про себя подумала "какая Вы везучая сучка" , затем так же подумал её муж и еще куча народу - тем самым послав волну энергии...+ еще псих. аспект, - свое, тайное надо беречь, прятать как самое дорогое ...
5 Благодарность. Если практик Вас вытащил из жопы то после оплаты искренняя благодарность служит неким я бы даже сказал + практику перед теми Силами с кем он работает. Практик получит энергетические бонусы и Вы тоже.

так что все в наших руках 
заметка сугубо ИМХО
Винтас (Минский) (с)
на форуме меня нет
Ответить
#2
Отличная статья!
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)