Наверх
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Авторский рунический ритуал на финансы. "Денег много не бывает"
#1
[Изображение: 16054347_s.jpg]

Понадобятся руны, желательно из того камня, который привлекает финансы (сердолик, гранат, тигровый глаз, цитрин и т.д.), но не обязательно, если таковых нет.
Зеленая свеча и амулет, который собираетесь зарядить. Это может быть став, может быть просто камень или что-то еще.

Руны берете:
Турисаз - убирает все блоки и преграды мешающие финансам идти к вам.
Райдо - открывает денежные дороги.
Феху - финансы.
Йера - зацикливает процесс.
Зажигаем свечу и делаем призыв того Бога, к кому привыкли обращаться. 
Далее оговор:
"О, Великий (имя Бога), прошу тебя, своей силой и силой рун заряди амулет, который принесет мне процветание и благополучие! Пусть Турисаз сметет все преграды и препятствия, которые мешают финансам свободно идти ко мне, пусть Райдо откроет мои финансовые дороги и каналы, пусть Феху принесет мне финансовое процветание и благополучие, пусть Йера зациклит процесс и финансы идут ко мне беспрерывным потоком".
Возьмите амулет и свечу, капните на амулет воском (6 капель, шесть число денег) и скажите:
"Данный амулет принесет финансовое процветание в мою жизнь" (далее скажите откуда придут финансы, повышение зарплаты, клиенты и т.д.). 
Поставьте свечу и положите амулет. Поблагодарите Бога висой собственного сочинения. 
Скажите: 
"За это, я хочу отблагодарить тебя, Бог (имя) висой". 
Прочтите вису.
Пусть свеча вся догорит. Ритуал закончен.
Когда нужны будут деньги, подержите амулет в руках, потрите его. Не переусердствуйте, а то можно быстро его разрядить. Как разрядится, делайте ритуал заново.
Обычно, после "трения" амулета, деньги приходят от суток до нескольких дней.
Успех заряда зависит от того, как проведете ритуал, вам никто не должен мешать, сбиваться нельзя, читать четко (наизусть), вису тоже. Виса может быть и не в стихах, главное от души, а не лишь бы "отмазаться".
Ответить
#2
Добрый вечер, Leika! Благодарю за ритуал!
Вопрос :
1) в оговоре можно одновременно указать разные источники поступления денег?
2) висы, как дара, достаточно?
С уважением.
Ответить
#3
1. Можно.
2. Логически подумайте, нужны ли Высшим бессмертным существам ваши материальные дары? Нет. А виса, если читается с должным уважением, от всего сердца, дает энергию, которая и нужна Высшим бессмертным существам, как Темным, так и светлым. Если собираетесь просить помощи у них (не важно светлых или Темных), то нужна виса. Если собираетесь работать с астралом, двойниками и прочими, используйте стандартные дары, но без понятия какой будет результат.
Ответить
#4
(20.02.2017, 22:13)wise3 Писал(а): 1) в оговоре можно одновременно указать разные источники поступления денег?

Смотрите по диагностике, чтобы пункты не  конфликтовали. Допустим, "хочу некую сумму денег чтобы  расчитаться с долгами" и тут же к примеру "хочу устроиться на работу для заработка" , может выйти так , что  постановочные условия сольются и Вы получите РАБОТУ да , денежную правда все деньги уйдут на выплату долга. Или совмещайте то что лучше совместить или ограничивайте временными рамками
на форуме меня нет
Ответить
#5
Благодарю, Leika и Винтас!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)