Наверх
Знак беды - Арбикус авт. Винтас.
#1
Вот такой знак посетил меня не так давно, диагностика и скан-анализ были потрясающими, эффект не описать, любит Винтас опыты на себе при скане: шатало, колбасило на ночь глядя по полной))

Знак беды - Арбикус
авт. Винтас.
Рун тут нет- это отдельный цельный знак!
Вызывает у человека разного рода помехи и трудности, усталость, потерю сил. напряжение в делах и отношениях, повышает эмоц. накал. Насылает болезни, мешает идти дальше, Знакомство и работа не приносят больше радости, беда и усталость окутывают человека.
Может вызвать несчастные случаи, череду неудач, вызовет депрессии и кризисные фазы в жизни (в чем и как - оговорите сами). Может дать нищету, тоску. 
Мешает планам осуществиться, вредит гормональной сфере и беременности, но тут осторожно.....просто описал суть!!!!
Сразу отмечу -знак не терпит эмоций и злости - не надо ставить если просто хочется отомстить ради зависти или по глупости ЗНАК подчинен великому планетарному духу Сатурна!
оговор стандартный, краткий, четкий.
Сперва обращение к планетарному духу Великого Сатурна (можете любой выбрать и составить), затем оговор!
внимание, знак рисуется так как указано, все цвета соблюдаем! Можно для активации использовать свечи, окуривание травами Сатурна, камни Сатурна, лучше делать не дома, а на улице, если крайний случай, то лест. площадка или балкон! Желательно делать в субботу! Иметь защиту!

[Изображение: d4Ux9TYldkA.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
(20.02.2017, 18:10)Винтас Писал(а): Сперва обращение к планетарному духу Великого Сатурна (можете любой выбрать и составить), затем оговор!

Здравствуйте :)
Я так понимаю тут уже идет частично планетарная магия, ну и призыв определенных энергий в помощь, нужны какие либо благодарности\дары за помощь духа Сатурна? В таком контексте с планетами еще не работал, а вот этот момент интересует :) Даже не столько к этой работе, а в целом, нужны ли какие либо дары духам планет за помощь или может благодарность в чем-то другом выражается?
Благодарю за ответ [Изображение: smile.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#3
(20.02.2017, 19:07)Adrian71 Писал(а):
(20.02.2017, 18:10)Винтас Писал(а): Сперва обращение к планетарному духу Великого Сатурна (можете любой выбрать и составить), затем оговор!

Здравствуйте :)
Я так понимаю тут уже идет частично планетарная магия, ну и призыв определенных энергий в помощь, нужны какие либо благодарности\дары за помощь духа Сатурна? В таком контексте с планетами еще не работал, а вот этот момент интересует :) Даже не столько к этой работе, а в целом, нужны ли какие либо дары духам планет за помощь или может благодарность в чем-то другом выражается?
Благодарю за ответ [Изображение: smile.gif]

планетарная по части призыва Духа и энергий Сатурна, если  практик что делает подвержен слабой психике - не делать- никакая защита не спасет даже  практика тут...
дары тут заклятие/молитва , воззвание к Духу, можно найти их в сети, можно воскурить травы Сатурна , я лично отношу аметист в дар Духу
на форуме меня нет
Ответить
#4
Знак рисуем красками так как указано - ничего не меняем!
на форуме меня нет
Ответить
#5
(20.02.2017, 19:18)Винтас Писал(а):
(20.02.2017, 19:07)Adrian71 Писал(а):
(20.02.2017, 18:10)Винтас Писал(а): Сперва обращение к планетарному духу Великого Сатурна (можете любой выбрать и составить), затем оговор!

Здравствуйте :)
Я так понимаю тут уже идет частично планетарная магия, ну и призыв определенных энергий в помощь, нужны какие либо благодарности\дары за помощь духа Сатурна? В таком контексте с планетами еще не работал, а вот этот момент интересует :) Даже не столько к этой работе, а в целом, нужны ли какие либо дары духам планет за помощь или может благодарность в чем-то другом выражается?
Благодарю за ответ [Изображение: smile.gif]

планетарная по части призыва Духа и энергий Сатурна, если  практик что делает подвержен слабой психике - не делать- никакая защита не спасет даже  практика тут...
дары тут заклятие/молитва , воззвание к Духу, можно найти их в сети, можно воскурить травы Сатурна , я лично отношу аметист в дар Духу

Теперь все стало намного понятнее, спасибо :)
Reload Yourself.
Ответить
#6
И еще добавлю 5 копеек, если Алексей позволит..)

Искренняя благодарность Духу))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#7
(20.02.2017, 19:32)Элеон Писал(а): И еще добавлю 5 копеек, если Алексей позволит..)

Искренняя благодарность Духу))

Верно, и обязательно иметь защиту! так как Дух Сатурна очень сложный ПЛАНЕТАРНЫЙ дух, защита должна включать в себя элемент планет, т.е. "минимизировать негативный аспект той или иной планеты"....далее Сатурн кармическая планета, т.е. если у работающего есть кармические долги, узлы....провести доп. диагностику
на форуме меня нет
Ответить
#8
Этери писала:
ставить только если человек действительно обидел, подставил и все в таком роде?
Винтас: оговорить под одну задачу, к примеру закрыть на время пути в работе, или к примеру удар по гормонам, можно к примеру в целом дать отягощение в работе, к примеру прикрыть радость от работы, навалить тяжесть по работе, тут больше аналог трактовки 10 жезлов, 10 мечей 3 СА
---------------------------------
т.е. все аспекты 3 СА будут поражены, будут нарушены, планы и плоды будут не те, цель не будет достигнута, или же человек придет к чему то но жутко устанет, истощение, возможно даже лечение будет, ибо 3 СА часто показывает операции, лечение
на форуме меня нет
Ответить
#9
(20.02.2017, 19:34)Винтас Писал(а):
(20.02.2017, 19:32)Элеон Писал(а):

Верно, и обязательно иметь защиту! так как Дух Сатурна очень сложный ПЛАНЕТАРНЫЙ дух, защита должна включать в себя элемент планет, т.е. "минимизировать негативный аспект той или иной планеты"....далее Сатурн кармическая планета, т.е. если у работающего есть кармические долги, узлы....провести доп. диагностику

Солидарна полностью)) проверено практикой, без защиты, в самом начале работы с Планетарными Духами, так настучали по голове, хорошо практик рядом была на подхвате, вытащила)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#10
В отношении даров/подношений  мною будет написана отдельная статья...многим она здорово прижмет одно место, ибо бреда много в сети
на форуме меня нет
Ответить
#11
(20.02.2017, 19:45)Элеон Писал(а):
(20.02.2017, 19:34)Винтас Писал(а):
(20.02.2017, 19:32)Элеон Писал(а):  

Верно, и обязательно иметь защиту! так как Дух Сатурна очень сложный ПЛАНЕТАРНЫЙ дух, защита должна включать в себя элемент планет, т.е. "минимизировать негативный аспект той или иной планеты"....далее Сатурн кармическая планета, т.е. если у работающего есть кармические долги, узлы....провести доп. диагностику

Солидарна полностью)) проверено практикой, без защиты, в самом начале работы с Планетарными Духами, так настучали по голове, хорошо практик рядом была на подхвате, вытащила)))

тут сперва общий призыв планетарных  энергий  лучше, кто имеет инфмормацию, можно обращаться к Энергии Сердца Земли, она нейтральная, затем уже к Духу некой планеты, желательно конечно себя подготовить, Сатурн - коварная планета, она отвечает по эмоциям  злости, раздражения, ненависти , орган печень , желчный пузырь, кожа...т.е. не желательно  обращение если есть проблемы с этими эмоцями на момент вопроса, так же если есть заболевания эти + психические растройства
детей на момент ритуала рядом быть не должно никак и нигде
на форуме меня нет
Ответить
#12
из наблюдений, ставил на одного ну очень вредного товарища , через 4 недели товарищу и дела не было до меня машину разбил в аврии и попал на крупные бабки...ремонт + пострадавшая машина была в разы дороже его
как то так...
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,358 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,816 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,327 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,600 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Защита и лечение практикующих . Здоровье Практика. авт. Винтас Винтас 2 3,978 10.11.2017, 11:25
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,488 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  shut up авт. Винтас Винтас 0 2,562 25.09.2017, 01:59
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Каратель" авт. Винтас Винтас 0 2,918 19.08.2017, 13:08
Посл. сообщение: Винтас
  Став "Mon amour" авт. Винтас. Винтас 0 2,688 17.08.2017, 22:03
Посл. сообщение: Винтас
  Второй став из цикла - Букет императрицы - "Став Жасмин" авт. Винтас Винтас 1 3,975 08.08.2017, 18:37
Посл. сообщение: Счастье

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)