Наверх
Заметка о выявлении блоков, той или иной направленности, природы и крайности.
#1
Заметка о выявлении блоков, той или иной направленности, природы и крайности.
"Прибедняетесь, а мусорное ведро каждый день выносите" 

[Изображение: D83DDE11.png]
что такое блок- рассказывать не буду - гугл поможет
но блоки могут делиться на самоблок, полученный в результате неверного поведения, оценки, "подаренный" в результате критики , нелюбви и так далее...те. психологический аспект и он самый распространенный и по сути влияет на чакру/чакры, сперва эмоция потом чакра, НЕ НАОБОРОТ 
Чтобы было зарождение блока нужен антипроцесс естеству 
к примеру - блок на любви, человек не может себя полюбить и принять, как правило тут антиподом будет месть, некая зависть к чужому счастью "почему одним все, а мне как обычно".. и так далее и тому подобное.
Блок от избытка..иногда бывает что чакра при входе не может давать больше чем человек хочет, но чакра на выходе активно продуцирует больше ...как это может быть? Как может энергия на входе разниться с тем что на выход?
Все просто как бутик с маслом - смотрим на соседние чакры, допустим, по условию задачи горловая чакра на входе имеет скромные показатели но оптимальные для индивида, но на выходе через самовыражения она гиперактивна, что мешает её правильному поведению, так откуда эта гиперактивность то? Поясняю (строго ИМХО) энергия берется с соседних чакр или одной какой то по соседству, допустим с грудины, т.е. слабеет грудина усиливается горло, т.о. наше внутр. Я слабеет усиливая самовыражение, но за счет чего? Может повышаться потребность в самовыражении , но увы, на пустом месте. Первородная любовь может быть в позиции минуса, т.е. по сути мы страстно хотим любви путем самовыражения, но ничего не делаем, а потребляем, хотим то чего не заработали 
такой блок из примера может давать негативную картину по общению с близкими - мать-сын, девушка- - парень, в целом любовники или партнеры, когда один хочет больше чем заслуживает, и поэтому страдает , так же проблема отца- ребенка, отцовства, страдание по теме общения, комплексы по семье в целом, допустим когда хочется тепла от близких, но его не дают по причине что мы сами не знаем как свою любовь выражать, может появиться эгоцентризм 
По сути пример выше наглядно показал вампирские отношения горловой чакры по отношению к грудной, но тут добровольное отношения - грудина будет как мать по отношению к горлу, ибо любовь ЖЕРТВУЕТ..правда собою , а самовыражение через Я .. что с него взять коль много хочу, а вампирю...? нужно уметь радоваться и любить не только себе и еще раз  себя, но и то что ты имеешь - мир, семью, родителей, быть чистым и радостным 
Крайность блока. - явление при котором или вход или выход выходят за края толерантности и человек уже сам понимает что горловое проявление энергетики не дает ничего, а лишь требует больше и больше, при нарушении, к примеру горловой чакры к гиперфункции могут родиться комплексы в общении, зажатость, сложная логопедия, сложности в высказывании позиции, местами агрессия, или же желание угодить, чтобы оценили, похвалили, но а дальше что? ты доволен сынуля? иди скушай пирожок....потреблять не отдавая - не есть хорошо - мы таким образом становимся как тот 12 СА - зависимы от той модели которую создали - живем в мире где хотим похвалы и оценки, и не найдя то что хотим теряемся детьми на вокзальной площади где никто никому не нужен 

авт . Минский (Винтас)
на форуме меня нет
Ответить
#2
Алексей, как Вы считаете, при проработке данных блоков целесообразно использовать магию, например, буковы, себе в помощь? Или вы считаете, что это состояние можно выправить только работая над собой?
Ответить
#3
(22.02.2017, 20:21)Лана_80 Писал(а): Алексей, как Вы считаете, при проработке данных блоков целесообразно использовать магию, например, буковы, себе в помощь? Или вы считаете, что это состояние можно выправить только работая над собой?

Здравствуйте, как правило блок чаще всего в 90% имеет не магическую природу, а психологическую, сознание/ подсознание 
я скептически отношусь к тем работам что сразу заявляют что "уберут блоки, ты главное лежи на диване в трико, а магия все сделает" это не верно это самообман и по сути лже мнение. Пока человек (не важно сам или путем сторонней диагностики) не поймет где блок, в чем выражается, чем питается, на что влияет - ничего не поможет, даже магия, это все равно что понимать что жрать на ночь вредно ,поставить некий став, буквы и пойти дальше булки улепетывать .
Тут и работа над собой и магия могут помочь, но  лучше когда человек сам, ибо осознание себя есть высшая магия
на форуме меня нет
Ответить
#4
Благодарю, и за статью и за подсказку, конечно, все через собственные усилия, без этого никак.
Ответить
#5
(22.02.2017, 21:27)Лана_80 Писал(а): Благодарю, и за статью и за подсказку, конечно, все через собственные усилия, без этого никак.

Да, никак , магические работы могут скорректировать , помочь в неком толчке, закрепить результат, но ничто не выйдет без усилий
на форуме меня нет
Ответить
#6
Благодарю автора.
Нужная информация.

Лана, Буковы и нужны по большому счёту как тот инструмент который хорошо вытаскивает на поверхность те внутренние проблемы, которые есть у человека)) Важно только правильно разобраться и проработать.
Помните мы говорили с вами , что хитрые Буковы не идут дальше в чистках, пока вы не проработаете проблему?) По сути , это и есть возврат в точку отсчета , прорабатывание внутреннего негатива.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#7
Калипсо. я вам благодарна. что вы помогли мне с буквами и осознанием. Вот я как теперь вижу магию и буквы в тч: к примеру. на моем участке есть источник. но он зарыт под землей. Можно всю жизнь ходить к соседу и отдавать все за воду. можно выкопать свой, но для этого надо потрудиться. Кому то родители уже оставили готовый источник. и его нужно только поддерживать. кто то сам его рушит.. Так вот. свой источник я могу начать рыть руками. но это сложно. и почва для этого может быть слишком твердой. а могу взять лопату и кирку. Вот лопата - это и есть инструмент магии. Но рыть то буду все-таки я. а не лопата. Вот и получается. что наличие самой лопаты без собственных усилий бесполезно. 
Вот я и уточнила. для проработки блока можно взять лопату?)))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,321 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Защитный став от негатива (порчи , проклятия, мелкий негатив, от блоков) . Винтас 3 4,453 16.11.2017, 16:42
Посл. сообщение: Винтас
  Заметка на полях в продолжении темы блоков. Винтас 2 3,154 13.09.2017, 14:30
Посл. сообщение: marina MM
  Заметка о Личной Силе (далее сокр. ЛС.) авт . Винтас/Минский. Винтас 0 2,000 23.05.2017, 21:41
Посл. сообщение: Винтас
  8 мечей, как карта блоков, самоблоков и запретов. Винтас 0 2,160 07.05.2017, 16:45
Посл. сообщение: Винтас
  Мыслеформа в практическом применении. заметка. авт. Минский (Винтас) Винтас 1 2,247 18.04.2017, 04:34
Посл. сообщение: Лина Суарес
  О дарах и подношениях заметка. авт. Винтас Винтас 0 2,008 15.03.2017, 01:25
Посл. сообщение: Винтас
  Диагностика негатива как проблема анализа. заметка. авт. Минский (Винтас) Винтас 5 4,701 20.02.2017, 15:19
Посл. сообщение: Винтас
  Заметка о защите авт. Винтас ( Минский) Винтас 0 2,078 19.02.2017, 07:56
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)