Наверх
Печать" авт. Винтас.
#1
"Печать" авт. Винтас.
Бывает так, что нужна иная защита, немного и наказывающая врагов, поддерживающая силу практика, защищающая его самого, благополучие. Все применяется по справедливости, печать не работает если Вы защищаетесь просто от тех кому сами насолили, уж извините.
Точка в центре - вписываем свое имя
Сигила Самаэля 
АКТИВАЦИЯ сигиллы:
возьмите красную свечу, желательно сделанную самостоятельно, смажьте её оливковым или иным растительным маслом, можно даже маслом календулы или к примеру иным, обваляйте эту свечу в молотом душистом перце и произнесите:

Samael, l'Wto stands against 
Abusive people who bring angst 
To others with their power trips 
Guard me now against the grips 
Of (name of person) and his/her cruel abuse 
And use Your sword to cut me loose 
From his/her clutches immediately 
I ask You, Samael, to set me free 
And set me on a safe new path 
And, Samael, in the aftermath 
Keep me safely in Your sight 
Protect me, too, with all Your might 
So of abuse, I'm truly free 
As I will, so mote it be 


Далее активируем другой глифчик)
Для защиты от магии,зла,болезней и несчастий. Произносим:

Заклинание: 

Oh Holy Guardian that stands at the threshold of the elements, open wide for me the hidden ways of magic that dwell in the secret spaces between seen and unseen. 
Guard me from the haunting shadows of fear that bind my hands and blind my eyes. 
I beseech you; open the book of law that I may know the ways of balance and the laws of true will. 
Guard me as a child against all foes and be my guide on the path to the Tree of Enchantment.

Затем -Фу-Жао 

Для удачи и счастливого случая.Дает своему обладателю множество возможностей для успеха,благополучия.Защищает и ограждает от порчи,проклятий. желательно все же оговорить от чего хотите защиты. Но тут сам знак идет как талисман, мне показалось что возможно огромное выделение энергии, поэтому никакие энергетики не ставить, на себя не наносим, можно для активации использовать кровь, тут это оправдано но все же если можете без этого обойтись лучше не стоит

После основной части по всем знакам, следует оговорить на что именно работа, не грузите сверх нормы, если это защита себя и имущества, то так и делаем, если защита маг. силы, себя как её носителя и наказание, то немного иное, лучше делать как талисман, можно на дерево, можно на фанеру, можно на плотный картон но тут я бы советовал распылить по нему краску "золотянку" (такая есть) и сверху нанести этот ставчик
Если обводка неких элементов очень сложна ввиду мелких деталей, то можно этот знак что вызвал проблему просто смазать слюной, эф. маслом.

на тест

[Изображение: Yxxs3PywURQ.jpg]
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  10 мечей. авт. Винтас Винтас 1 4,352 21.04.2019, 21:31
Посл. сообщение: Галинушка
  Став на защиту с элементом морока авт Винтас Винтас 0 3,813 11.02.2018, 17:52
Посл. сообщение: Винтас
  Печать разрушений - 2 - усиленная версия Винтас 6 7,399 04.02.2018, 00:37
Посл. сообщение: Лютый
  Почему ритуалы, которые сработали могут пойти во вред. (заметка) авт. Минский/Винтас Винтас 6 7,321 26.01.2018, 14:33
Посл. сообщение: Лютый
  Чистка с элементом защиты во время чистки "Тропический ливень" авт. Винтас Винтас 1 3,591 16.11.2017, 21:20
Посл. сообщение: Винтас
  Защита и лечение практикующих . Здоровье Практика. авт. Винтас Винтас 2 3,976 10.11.2017, 11:25
Посл. сообщение: Винтас
  Ритуал с картами Таро на успех и благополучие. авт. Винтас/Минский. Винтас 0 2,488 27.09.2017, 23:16
Посл. сообщение: Винтас
  shut up авт. Винтас Винтас 0 2,558 25.09.2017, 01:59
Посл. сообщение: Винтас
  Печать Успеха Винтас 3 3,838 04.09.2017, 00:11
Посл. сообщение: ksusha1081
  Став "Каратель" авт. Винтас Винтас 0 2,914 19.08.2017, 13:08
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)