Наверх
Помощь в диагностике Ваших раскладов - условия в первом посте
#1
1 четкий вопрос с именами и датами желательно
2 четкая позиция карт (по пунктам)
3 ждать  3-4 дня
на форуме меня нет
Ответить
#2
Перенесла. [Изображение: give_rose.gif]

А у меня появилась вот такая картина, перед применением одного обряда, очень сильного, для очищения от негатива  c обращением к ВС
1. Как его применение повлияет на чистку от родовухи?
Дьявол ( Король мечей-Рыцарь Кубков - не хотел отлипать) - 2Мечей-3 Мечей
Вы писали, что любые Рыцари в сочетании с " мечей это неудача, 3 Мечей это какие три причины ей будут мешать
Т.е. ИМХО- эта родовуха так приукрашена  и хитро поставлена, что обряд меня же накажет за снятие...
2.Как его применение повлияет на снятие одной ствленной мне жертвенной программы, согласно которой я должна отдать все
6 Жезлов - 4 Мечей - 2Кубков
Т.е. начнет помогать в избавлении, но потом сочтет именно меня виноватой и "сойдется" с этой программой?
Каково Ваше мнение?
Ответить
#3
Лютик:
Дьявол, король М, Рыц. кубков тут именно родовой негатив, дуэт 15 + кор. м - негатив , рыц кубков тут фактор переноса по ветке рода, 2 меча я лично трактую как замок , 3 меча тут не слишком глобальная, я бы отметил точечная чистка через разрушение, может даже надо пару раз повторить потом , сама карта 3 меча часто множетсво показывает  [Изображение: friends.gif] и чистку 
"Вы писали, что любые Рыцари в сочетании с " мечей это неудача, 3 Мечей это какие три причины ей будут мешать
Т.е. ИМХО- эта родовуха так приукрашена хитро поставлена, что обряд меня же накажет за снятие..." ищите замок и делайте упор на снятии 

не совсем понял что значит все, но отпишу "6 Жезлов - 4 Мечей - 2Кубков" карта победы, но небольшой, которую нужно еще  отстоять , 4 мечей тут больше как стбилизация , те.. стоять на смерть ...ради 2 кубков , уточните допой что под 2 кубками еще идет
на форуме меня нет
Ответить
#4
Винтас, я другое имела ввиду.
Мне нужно срочно применит один обряд на очищение от серьезного воздействия, этот обряд с религиозным уклоном и обращением ВС этого религиозного уклона. Ни родовуху, ни эту жертвенную программу обряд убирать не будет, он на другое заточен.
Но родовуха и эта ставленная жертвенная программа могут быть восприняты этим обрядом как хорошие и этот обряд, что-то убирая, это как раз может начать восстанавливать.
Поэтому мой первый вопрос имел ввиду, как этот обряд отнесется к родовухе. Чистить он ее точно не будет, это не его сфера, но вот не начнет ли он противодействовать моим чисткам...
Тогда задам прямой вопрос.
1. Как его применение повлияет на чистку от родовухи , будет ли он припятствовать и дистабилизировать чистку?
10 Пентаклей-2 Пентаклей-Королева мечей(Звезда - опять же таки сама выпала)
Как-то неоднозначно она ее воспримет....

2. 2.Как его применение повлияет на снятие одной ствленной мне жертвенной программы, согласно которой я должна отдать все ( в прямом и полном смысле все), будет ли он припятствовать и дистабилизировать чистку?
Рыцарь мечей-10 Пентаклей-Умеренность( Солнце, 3 Мечей)
Она ее остановит или не дасть развернуться?
Ответить
#5
значит замените 3 мечей  на значение - решение трех важных вопросов, 3 мечей вообще интеерсная карта,  тут как вопрос поставить  [Изображение: blush.gif]
10 Пентаклей-2 Пентаклей-Королева мечей(Звезда - опять же таки сама выпала) - -- 10 пентаклей и защитный уклон и энергетический , 2 пентакля карта связи по энергетике , равный обмен и договорное право в магии , королева меч  - может отразиться на материнстве по одной из версий, а может просто взять ситуацию под свой контроль - звезда поддержка ВС , защита от ВС
Рыцарь мечей-10 Пентаклей-Умеренность( Солнце, 3 Мечей) ---  Отаказ о счастья и успеха  понижение энергии и удачи , но при этом проблемы решатся если Вы про это, но цена немного высока, можно даже к примеру накосячить по женской линии 
чистку не тронет, но вот соразмерность платы смущает
на форуме меня нет
Ответить
#6
Т.е обряд возьмет всю мою жизнь под контроль и эти чистки воспримет как противодействие  божественным планам и сведет их на нет или подредактирует в своем понимании? Фактически, будет противодействовать и дистабилизирует эти чистки?

А поможет ли мне этот обряд избавиться от того, от чего планировала?
Паж Кубков-Королева мечей-Король Мечей - да?
Ответить
#7
на чистку никак  не повлияет  [Изображение: aggressive.gif] раз выпала Звезда это контроль ВС
на форуме меня нет
Ответить
#8
Еще решила с крадниками разобраться)))
1.Есть ли у меня оток благ через энергетический канал?
6 Кубков-Солнце-5 Мечей
То ли его наличие моя иллюзия, хоть и идет борьба или отток есть, но сильно прикрыт мороком?
2. Исходя из того что отток есть, что послужило причиной
Колесница-Туз Пентаклей-Король жезлов
Напористые действия мужчины по отбору моих благ?
3. Почему у него это получаетсяТуз Кубков-10 Жезлов-4 Жезлов
Туз Кубков-10 Жезлов-4 Жезлов
потому, что я что-то не то делаю и внутренние блоки есть
Так и не поняла, есть отток с энергоканала или все-таки нет?)))
Ответить
#9
6 Кубков-Солнце-5 Мечей - - - - -тут больше отсуствие чем наличие, нет даже карт связи, я думаю это история прошлого, некие опасения, неуверенность и непокой , причем Вы не можете этого пока увидеть, но ощущаете , что магии  тут нет
на форуме меня нет
Ответить
#10
Винтас, спасибо.
Надеюсь так и есть. Опасения, неуверенность, непокой присутствуют, но они слишком ощутимые, чтобы я могла чувствовать наличие или отсутствие магии здесь. Положусь на Вас. [Изображение: girl_hide.gif]
Ответить
#11
Доброго времени.
Причина постоянных головокружений.
7мечей, 6 мечей, 5 пентаклей.
Из-за излишней доверчивости создан канал оттока энергии?
Ответить
#12
7 мечей это может показать что кровоток не совсем полно доходит до головы от сердца [Изображение: download.gif] 7 число сердца в нумерологии [Изображение: heart.gif] т.е. кровь поступет , но обедненной на кислород (7 м - недостаток ) 6 мечей идет поступление но бедное 5 пент крови
на форуме меня нет
Ответить
#13
+++++! Благодарю, есть такая проблема с сосудами шеи, как у многих офисных работников.
Ответить
#14
ВАЖНО
НЕ ПРИСЫЛАТЬ расклады по личным отношениям, изменам, треугольникам, парням, девушкам
личное не смотрю
остальное по желанию.
поясняю - можете прислать и личное, но и ответ будет в теме и без сю-сю, не люблю сю-сю и сопель 

напоминаю в лс я не работаю, никак, никогда, не реагирую, не поясняю, не  объясняю
исключение письма от администрации форума

так же  желательно ограничиться  до 5 вопросами в теме
нет я не жадный на ответы в теме
нет мне не жалко
да - всех много
да - умейте читать что я пишу в темах
на форуме меня нет
Ответить
#15
Алексей, не придумала ни чего лучше, чем спросить здесь ваше виденье карты Мир. Когда я делаю диагностику на результат чистки, например, или диагностику проблемы, меня не покидает ощущение какой то закольцовки, бег по кругу. Знаю, что это итог ситуации, благополучный. Но вот с чем это ощущение может быть связано? Этот венок меня просто вымораживает, который закрывает как в капсулу!
Ответить
#16
(24.08.2017, 16:56)Лана_80 Писал(а): Алексей, не придумала ни чего лучше, чем спросить здесь ваше виденье карты Мир. Когда я делаю диагностику на результат чистки, например, или диагностику проблемы, меня не покидает ощущение какой то закольцовки, бег по кругу. Знаю, что это итог ситуации, благополучный. Но вот с чем это ощущение может быть связано? Этот венок меня просто вымораживает, который закрывает как в капсулу!

Если о чистке, то Мир, как и Звезда  карты энергетического порядка, т.е. или нужен энергетик, энерг. сопровождение к чистке, а так же Мир карта геометрии круга , ибо стол переговоров всегда круглый .., а значит предмет Могущества (амулет) как защита в доп. (почему так вывел - не скажу, личные наработки)  [Изображение: acute.gif]
если на проблему, это не решение проблемы это выход на новый уровень конгда от проблемы уже оторвались и далеко , так же может указывать на то что нужны иные цели уже  и срочно и тут отсылка на все карты перехода .....карты перехода это такие карты где есть указание к численности 3:
три кубка, три меча и так далее  Т. е. миру  то мир, а что дальше?
на форуме меня нет
Ответить
#17
Мир смотря в какой позици еще , вернее какие  карты рядом
если к примеру  "на результат чистки"  [Изображение: bomb.gif] 8 жезлов мир  шут , то тут сгорание негатива, обнуление негатива , но если же ситуация не меняется , то карту шута следует трактовать, как неучтенный фактор который перешел дальше в мир. Тут больше по фактическим общущениям тоже [Изображение: scratch_one-s_head.gif]
если  карта мир с  8 мечами, то чистка прошла не полно, примерно на % 70, т.е. от негатива от его связей отцепились как от каналов, но он остался 
если карта Мир  в связке с пажом мечей, то негативные ощущния как по мне надуманные, страхи и фобии , а значит канал создаете Вы сами, запомним правило (чисто мое мнение основано на наблюдениях и практике работы) если чистка дала результат, а человек продолжает сомневаться и искать негативы на себе  [Изображение: crazy.gif] то он создает канал напоминающий пылесос и негатив обратно прилетит с больше энергией  [Изображение: shok.gif]
поясню почему с большей
на момент чистки энергетика наша слаба , т..е. минус 1-2-3 позиции от опт. силы, и она воспримет все что летит на неё обратно с бОльшим ощущением , это как больному еле стоящему на ногах дать пройти его привычный маршрут  [Изображение: cray2.gif] просто сил не будет уже "отвечать" негативу и защита может даже очень хорошая не сработать
на форуме меня нет
Ответить
#18
Доброго времени, и снова я за помощью. Вопрос у меня из нескольких позиций, я пыталась выяснить ситуацию. Сложилось двоякое впечатление. Не прошу рабирать все карты, а прошу помочь лишь с общим итогом, стоит все же или нет ввязываться в дело. Расклад привожу для общего виденья ситуации.
Расклад на результат партнерских отношений (не любовь).
1.на сколько правильно принято решение о взаимодействии:
Умеренность - 8 мечей -  2 жезлы
2.есть ли обман со стороны партнера - Колесница
3. Какой итог от совместной работы
Королева пентаклей - 9 мечей - 9 пентаклей
4. каков негативный аспект этой работы
Дьявол - 5 кубков - 3 жезлов
5 Какой позитивный аспект от этой работы
Паж пентаклей - Отшельник - 6 монет
6. Какой результат работы будет через месяц
Туз жезлов - 9 жезлов - Королева пентаклей
 Вот у меня складывается впечатление, что я подсознательно закрываю глаза на что то важное, в этой работе есть подвох со стороны партнера, он то точно знает, что делает,  а я рискую попасть в длительную зависимость , причем финансовую ж. Очень рисковано. Может, не стоит, или это мои страхи?
Ответить
#19
1.на сколько правильно принято решение о взаимодействии:
Умеренность - 8 мечей -  2 жезлы

тут как по мне поставлены не слишком высокие  рамки по отношению к своей выгоде, пользы для себя, Умеренность , как по мне, редко показывает вообще высоты или какие то приобретения выше задуманного, это из серии 50 от 100 [Изображение: cray2.gif] т.е. в правах Вы себя можете ущемить, а вот 8 мечей показывает что именно это и идет - некое определение границ не в Вашу пользу + 2 жезла карта жесткой связи, когда захочется преодолеть эти 8 мечей, и придется вступить в некий конфликт, но я не вижу чтобы это был открытый конфликт, не те карты, тут как по мне из серии "дура я дура была" [Изображение: crazy.gif]
есть ли обман со стороны партнера - Колесница
 как по мне , обмана тут  нет, я бы отметил что человек желает развития и не хочет чтобы был ступор, любое промедление может быть им оцениваться как "отказ". Но обратите внимание - 2 жезла и Колесница, ...колесницей трудно управлять вдвоем...

Какой итог от совместной работы
Королева пентаклей - 9 мечей - 9 пентаклей

как по мне, прибыль и выгода, шанс себя проявить и немного стать повыше, но над Вами будет постоянно висеть т.н. ментальный страх, из серии "чото как то не але, но  фактов нет, но все равно..." + 9 пент. Вам реально надо расти и брать свое, вообще встанет именно этот вопрос..

каков негативный аспект этой работы
Дьявол - 5 кубков - 3 жезлов


как по мне, тут не самой работы, я бы отметил что 15 СА будет вынуждать достать то самое свое Я да предъявить права , которые сами куда то спрятали , 5 кубков, тут как по мне вызов себе же, я бы отметил что эффект "дура я дура"  будет висеть долго пока Вы свое Я не достанете , а три жезла, карта перемен карта переходной фазы, когда надо срочно менять все себе во благо, тут нет негатива, но он будет если Вы будете как мышка

Какой позитивный аспект от этой работы
Паж пентаклей - Отшельник - 6 монет


успех, умение видеть свои интересы, защита интересов, поиск своего дела и свой путь

Какой результат работы будет через месяц
Туз жезлов - 9 жезлов - Королева пентаклей


тут и прорыв в делах и шансы, тут и реальная сила сопротивления в отношении себя же + королева пентаклей, этакий шанс стать самой себе хозяйкой во всем
на форуме меня нет
Ответить
#20
Ой, Алексей, апплодирую стоя! +++++++++++++Все таки мои блоки и страхи так сильны, что глазам своим верить не хочу! Вот все же как важны свои тараканы! Как хорошо, что Вы есть!
Весь инет перерыла, ни где не нашла сочетание 9 мечей и 9 пентаклей. теперь могу внести в конспект "Диагностика по-Винтасу")
Вот ведь и правда, фактов то нет... видать, привычка и блок.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  О диагностике Винтас 0 1,645 02.10.2017, 19:41
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)