Наверх
Опасность альтруистического тумана или как я ходил людЁф спасать
#1
Опасность альтруистического тумана или как я ходил людЁф спасать
авт. Минский (Винтас)
- помогите, помогите
- что с Вами?
- валютно- рублевое голодание
[Изображение: D83DDE11.png]
Достаточно часто новички диагносты (таро, руны, видящие и так далее) идут дабы набраться опыту в народ - т.е. в разные темы разных групп отвечать "за просто так", как правило неофитно - горящие зады таких товарищей так и мчатся на перегонки отписать много диагностик, чтобы успеть этот самый бесценный опыт не упустить (как будто помирать завтра)
[Изображение: D83DDE11.png]
В чем же тут подвох?
отвечая/помогая кому то, к примеру в сложной жизненной ситуации мы так или иначе создаем с человеком канал, правда до этого создания практик опытный сперва некими фибрами души если хотите ощущает "его/не его" клиент\человек, справится или нет, может помочь или нет.
На простом примере поясняю:
Вы начинающий практик, пришли в тему дабы и опыта набраться и покрасоваться. Вам пишет некий человек.. (который возможно уже в этой теме всех обошел и вот видя Ваше молодое не использованное в эзотерике тело решился написать...). Вы конечно решаетесь ответить человеку, раз сам попросил , с единственной мыслью - ему ответ Вам +, бонус, отзыв и возможно потенциальные клиенты если ответ всех устроит...ну или хоть как то прольет свет на темную историю . Но не тут то было. Обратившийся оказывается с кучей проблем - начиная с личной жизни, здоровья (заболевание его сложное, трудно излечимое, генетическое), с долгами, судами и еще с 3 детьми на руках. Как Вы думаете .почему ему все иные практики условно отказали? Правильно, любой вопрос, ситуация, если Вы заранее знаете что там огромный комплекс работы и не всегда магический и диагностический создает крепкую связь - практика и "пациента" и пока практик не решит вопрос - связь как программа не уйдет, в лучшем случае он может энерг. эту связь порвать признавшись что не туда полез, не его это дело. 
Представьте себе картину сколько страждущих новичок примет за пару недель бесплатно, это еще хорошо что более менее сносно ответит, а если вопрос очень серьезный, а как такового ответа кроме как описания настоящего нет.....но связь то по решению вопроса создалась. Человек же обратился не для того чтобы ему его страшное настоящее описали...а реально как то помогли, пролив лучик света в его голову. Т.о. практик - неофит мало того что если даже описал настоящее почти точно - по факту не помог, создав просто связь. ЛЖЕ- радость на тему "я молодец я угадал что у той разведенки треш, пипец и караул" это с энерго - эзотерической т.з. ничто. просто ничто, ЭГО достать и почесать и обратно засунуть. Создавая такие "бреши" баланс нарушается.
Истинного удовольствия и тем самым обмена энергиями никто не получит, ну не будет женщина пришедшая за помощью на тему пьяного мужика радоваться что ей публично в теме описали её кошмар и тому подобное , да и практик если он более менее практик сам поймет, что описание кошмара не есть хорошо, кошмар может она каждый день видит.
Еще раз - любой недоответ- нарушение баланса
любой недоответ - создание прочных связей отработки, т.е. практику будут постоянно потом такие товарищи попадаться как в страшном сне пока он реально не отработает
НЕ ПУТАТЬ если человек пришел за ответом в тему будучи совершенно пассивным из серии "я сейчас литр соплей вывалю, а Вы мне помогите, сама я ни разу на голову не местная" . 
т.е. практически перед тем как....брать человека на диагностику, ритуал - взвести свои силы, психологическую подготовку и реальное желание разбираться, а не из серии "я угадаю" мне ответят на том проводе "ну да, есть такое" и с видом "видящего" Вы заскрыните очередной "отзыв"
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)