Наверх
Приглашаю поболтать о таких ставах как Приворот, Гармонизация и т.д.
#21
Адриан! А вот Вы правы на все сто! Приворот...ну, не люблю я привороты-ломают они человека,его волю.Не тот человек становится, совсем другой...
Может, правда, подумать? И Отменить ситуацию нехорошую?
_______________________________________________

Ответить
#22
Солидарна. Не в ту сторону идете. ИМХО. Надо искать реальную причину ухода. Если человек вас не любит, значит отпустить и жить дальше. Свободу Воли и Целостность еще никто не отменял.




Пантерочка, мы с вами почти слово в слово написали)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#23
(27.02.2017, 20:17)SafiRa Писал(а):
(27.02.2017, 20:11)Adrian71 Писал(а): Чего Вы вцепились так в "приворот"? Это не чм и не ритуальный приворот. Просто оговариваете что ВАМ надо. Никто кроме Вас и не составит оговор, ибо каждому приворот нужен под разные цели. Кто-то лепит ибо хочет дружеских отношений, кому то любовника захотелось на секс каждую неделю, кому то хочется еще чего. Определитесь что Вам надо и скажите об этом рунам. В чем беда? В руны заложена уже программа, они сами знают как выполнить то что Вам надо, Вы просто объясняете им итоговую цель.

Мне надо вернуть кроля с которым семь лет вместе, он ни с того ни сего прислал мне сообщение, что все кончено и не хочет продолжать отношения, хочу все вернуть назад как было. Бегать и унижаться я не могу по понятным причинам.
Приворотов и другой магии на нем нет, волю ему я уже ослабила, он чего то приболел, бедненький [Изображение: girl_devil.gif] , вот пока ослаб и хочу ему подарок завернуть)))
Вообще-то,такие вещи просто так на ровном месте не случаются.Очень советую, 1- начните работу по снятию мороков , всяких закрытий, накидок и прочего,с себя, 2- чистите отношения, именно, отношения, раз конкретно , на МЧ ничего нет, может быть, воздействия на ситуацию, работайте с ситуацией.  Пока не вычистите, не имеет смысла лепить приворот, в лучшем случае, просто не сработает.
Ответить
#24
(27.02.2017, 20:28)Элеон Писал(а): Солидарна. Не в ту сторону идете. ИМХО. Надо искать реальную причину ухода. Если человек вас не любит, значит отпустить и жить дальше. Свободу Воли и Целостность еще никто не отменял.




Пантерочка, мы с вами почти слово в слово написали)))

Не, я не так резко и однозначно))))

По мне еще и самолюбие надо потешить. Это уж обязательно. Свободу воли никто не отменял, но с чего это он решил, что без разрешения уйти может?  [Изображение: biggrin.gif]
Так что делать надо, надо все испробовать и применить.
Единственное-по привороту надо Знать, что обычно страдает от приворотов психика человека. Вот это знать , но делать надо, нечего сидеть и переживать, надо все испробовать!
_______________________________________________

Ответить
#25
(27.02.2017, 20:35)Jazzplus Писал(а):
(27.02.2017, 20:17)SafiRa Писал(а):
(27.02.2017, 20:11)Adrian71 Писал(а): Чего Вы вцепились так в "приворот"? Это не чм и не ритуальный приворот. Просто оговариваете что ВАМ надо. Никто кроме Вас и не составит оговор, ибо каждому приворот нужен под разные цели. Кто-то лепит ибо хочет дружеских отношений, кому то любовника захотелось на секс каждую неделю, кому то хочется еще чего. Определитесь что Вам надо и скажите об этом рунам. В чем беда? В руны заложена уже программа, они сами знают как выполнить то что Вам надо, Вы просто объясняете им итоговую цель.

Мне надо вернуть кроля с которым семь лет вместе, он ни с того ни сего прислал мне сообщение, что все кончено и не хочет продолжать отношения, хочу все вернуть назад как было. Бегать и унижаться я не могу по понятным причинам.
Приворотов и другой магии на нем нет, волю ему я уже ослабила, он чего то приболел, бедненький [Изображение: girl_devil.gif] , вот пока ослаб и хочу ему подарок завернуть)))
Вообще-то,такие вещи просто так на ровном месте не случаются.Очень советую, 1- начните работу по снятию мороков , всяких закрытий, накидок и прочего,с себя, 2- чистите отношения, именно, отношения, раз конкретно , на МЧ ничего нет, может быть, воздействия на ситуацию, работайте с ситуацией.  Пока не вычистите, не имеет смысла лепить приворот, в лучшем случае, просто не сработает.

[Изображение: clapping.gif] [Изображение: good.gif]
_______________________________________________

Ответить
#26
Я понимаю, рассуждать со стороны то просто. Я семь лет терпела его измены, он все со свадьбой откладывал, люблю да, больно да. отменяющий ставила, результата нет, вызовы делала, тоже самое. Причина есть, кто виноват это личное конечно. я прошу искрене, может вы меня забаните, но тут много почитала всего, и порчи жесткие и привороты выкладывают разные, а меня пристыдить решили зачем то...
Патера, Вы если можете удалите эту тему, я ее не для этого создала. Жаль, что так все не приятно вышло...
Ответить
#27
(27.02.2017, 20:37)SafiRa Писал(а): Я понимаю, рассуждать со стороны то просто. Я семь лет терпела его измены, он все со свадьбой откладывал, люблю да, больно да. отменяющий ставила, результата нет, вызовы делала, тоже самое. Причина есть, кто виноват это личное конечно. я прошу искрене, может вы меня забаните, но тут много почитала всего, и порчи жесткие и привороты выкладывают разные, а меня пристыдить решили зачем то...
Патера, Вы если можете удалите эту тему, я ее не для этого создала. Жаль, что так все не приятно вышло...

Вы зря так обижаетесь. Вам искренне хотят помочь.
Просто ,видите же, все практики, а...ну как сказать, ну,маги жесткие люди. Они привыкли- Найти ПРИЧИНУ, потом с ней работать.
Следствие можно устранить,изменить,но все будет повторяться.
Так что смиритесь,позлитесь,вначале на нас,потом на себя,потом успокойтесь, и ищите Причину. И работайте с ней.
И чистки!!!!!!!!!!
_______________________________________________

Ответить
#28
Уважаемые девочки/мальчики, помогите мне разобраться между приворотом и гармонизацией. что-ли.Вот приворот - это насилие. я его не хочу. желать как жить другому. тоже не правильно. в случае. например с детьми. Мама хочет добра детям. что б все сложилось и жили долго и счастливо. и что б ни одна тварь в их отношения не встряла. Вот как тут правильно поступить. что б без насилий. а все хорошо было. но так. как детям нужно. как они это счастье для себя видят? Это ж частая проблема. когда к детям лезут. мешают. потомучто знают. как должно быть хорошо.
Ответить
#29
(27.02.2017, 20:37)SafiRa Писал(а): Я понимаю, рассуждать со стороны то просто. Я семь лет терпела его измены, он все со свадьбой откладывал, люблю да, больно да. отменяющий ставила, результата нет, вызовы делала, тоже самое. Причина есть, кто виноват это личное конечно. я прошу искрене, может вы меня забаните, но тут много почитала всего, и порчи жесткие и привороты выкладывают разные, а меня пристыдить решили зачем то...
Патера, Вы если можете удалите эту тему, я ее не для этого создала. Жаль, что так все не приятно вышло...

И еще.
Вы просто не знаете, через какие ужасы и жернова многие из нас прошли, так что Ваш случай еще очень легкий. Хоть мы и резко высказываемся, но пишем только потому,что хотим помочь.
_______________________________________________

Ответить
#30
(27.02.2017, 20:37)SafiRa Писал(а): Я понимаю, рассуждать со стороны то просто. Я семь лет терпела его измены, он все со свадьбой откладывал, люблю да, больно да. отменяющий ставила, результата нет, вызовы делала, тоже самое. Причина есть, кто виноват это личное конечно. я прошу искрене, может вы меня забаните, но тут много почитала всего, и порчи жесткие и привороты выкладывают разные, а меня пристыдить решили зачем то...
Патера, Вы если можете удалите эту тему, я ее не для этого создала. Жаль, что так все не приятно вышло...

Хотите конкретный совет - дайте конкретные данные. А не "личное". 7 лет терпели? зачем? делать нечего было? Может с себя начнете? Такое поведение это явно не нормально, в конце концов надо себя любить и уважать, а не терпеть всякое 7 лет.

Тема не только по приворотам, а и по любятине. Поэтому предлагаю оставить, чтобы на будущее люди могли почитать и чуток себе мозг прояснить. Каждый вложит сюда долю опыта, в итоге получим мануал для исправления отношений. В 95% случаев проблема в психологии, а не в магии. И решить ее можно так же психологией. В лично Вашем случае - начните с себя, разберитесь в своих патологических привязках к нему, в своей жизни порядок наведите. Совет прост, а что делать - решать только Вам. А я не устану повторять - каждый в праве гробить себя как пожелает, все равно через год или через 10 он придет к осознанию того что ему так давно говорили и пытались заложить в голову.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Желаю Вам побольше любви к себе и ясности ума. 

С ув.
Reload Yourself.
Ответить
#31
(27.02.2017, 20:42)Лана_80 Писал(а): Уважаемые девочки/мальчики, помогите мне разобраться между приворотом и гармонизацией. что-ли.Вот приворот - это насилие. я его не хочу. желать как жить другому. тоже не правильно. в случае. например с детьми. Мама хочет добра детям. что б все сложилось и жили долго и счастливо. и что б ни одна тварь в их отношения не встряла. Вот как тут правильно поступить. что б без насилий. а все хорошо было. но так. как детям нужно. как они это счастье для себя видят? Это ж частая проблема. когда к детям лезут. мешают. потомучто знают. как должно быть хорошо.
Ланочка.Приворот-подчин.Гармонизация-мягкое устранение противоречий.
_______________________________________________

Ответить
#32
Ребята, я пошла спать, а вы не ссортесь, не обижайте друг друга, и не обижайтесь! [Изображение: bye.gif]
_______________________________________________

Ответить
#33
(27.02.2017, 20:35)pantera61 Писал(а):
(27.02.2017, 20:28)Элеон Писал(а): Солидарна. Не в ту сторону идете. ИМХО. Надо искать реальную причину ухода. Если человек вас не любит, значит отпустить и жить дальше. Свободу Воли и Целостность еще никто не отменял.




Пантерочка, мы с вами почти слово в слово написали)))

Не, я не так резко и однозначно))))

По мне еще и самолюбие надо потешить. Это уж обязательно. Свободу воли никто не отменял, но с чего это он решил, что без разрешения уйти может?  [Изображение: biggrin.gif]
Так что делать надо, надо все испробовать и применить.
Единственное-по привороту надо Знать, что обычно страдает от приворотов психика человека. Вот это знать , но делать надо, нечего сидеть и переживать, надо все испробовать!

)))))).. Я просто привороты не люблю)))) прямо корежит, даже, когда читаю)))) а испробовать конечно надо: сначала чистки, потом гармонизация, бороться, однозначно, за 7 лет, наверняка много всего накопилось.
Сафира! Поймите правильно, Вас не стыдят, а пытаются удержать от неправильных шагов ))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#34
(27.02.2017, 20:37)SafiRa Писал(а): Я понимаю, рассуждать со стороны то просто. Я семь лет терпела его измены, он все со свадьбой откладывал, люблю да, больно да. отменяющий ставила, результата нет, вызовы делала, тоже самое. Причина есть, кто виноват это личное конечно. я прошу искрене, может вы меня забаните, но тут много почитала всего, и порчи жесткие и привороты выкладывают разные, а меня пристыдить решили зачем то...
Патера, Вы если можете удалите эту тему, я ее не для этого создала. Жаль, что так все не приятно вышло...

Сафира, семь лет не срок))), уж поверьте, я с мужем рассталась после 27 лет.Разумеется, причины есть, и у причин есть реальные имена и фамилии. В Вас сейчас кричит уязвлённое самолюбие, когда успокоитесь, поймёте, что , На фига он Вам нужен, изменяющий, Уверяю, вы ещё и радоваться и благодарить его будете, что сам слинял, а не пришлось, как мне, с нервами выпихивать и выдавливать этот гной из своей жизни.
И не обижайтесь, здесь все стараются поддержать и помочь друг-другу, даже если это может показаться как-то иначе. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#35
(27.02.2017, 20:42)Лана_80 Писал(а): Уважаемые девочки/мальчики, помогите мне разобраться между приворотом и гармонизацией. что-ли.Вот приворот - это насилие. я его не хочу. желать как жить другому. тоже не правильно. в случае. например с детьми. Мама хочет добра детям. что б все сложилось и жили долго и счастливо. и что б ни одна тварь в их отношения не встряла. Вот как тут правильно поступить. что б без насилий. а все хорошо было. но так. как детям нужно. как они это счастье для себя видят? Это ж частая проблема. когда к детям лезут. мешают. потомучто знают. как должно быть хорошо.

Начали за здравие, закончили за упокой..))

1. Приворот - насаживание своей воли другому человеку с разными целями и мотивами. Гармонизация - очистка ИМЕЮЩИХСЯ отношений от бытового\магического негатива, в том числе чистка от тараканов, но, не от тех что "мешают любить Валю", а тех которые противоречат природе самого человека и как следствие - нарушают гармонию в отношениях. К примеру - Вася ленив, это мешает его девушке. Чистками мы устраняем причину лени, а не навязываем Васе что он обязан делать что то ради Девушки. 
2. Мы с Вами упоминали уже определенные возрастные рамки. Да, понятно что Мать всегда За своих детей, чтобы у них все было хорошо, НО, как бы Вы "Лучше" не знали - после 21 года ребенка надо отпустить, чтобы он САМ начал жить, сам делал ошибки и сам их исправлял. В этом суть нашего пребывания на Земле. Держать ребенка вечно под своим крылом - нарушение его свободы воли. Вы можете помочь ему если он обратится за помощью, но лезть к нему "ибо я вижу что то или иное негативно влияет на его жизнь" - нельзя. Это ЕГО опыт.
В основном к детям лезут те, кто не смог реализовать себя в жизни самостоятельно. Для них дети-  способ доказать что "я смогла!!". Таким образом получаем девочку Катю, которая вместо чтобы развивать свой природний талант к рисованию - зубрит днями и ночами высшую математку, ибо батя хотел пойти на программиста, да не срослось. 
Если хотите хорошего будущего для своих детей - общее обращение, не лично к Вам - решайте свои косяки. Ребенок который не отрабатывает ошибки своих родителей с момента рождения до 14 лет будет иметь прекрасный старт и багаж знаний для успешной жизни. 

Надеюсь правильно Вас понял и смог ответить на Ваши вопросы
Reload Yourself.
Ответить
#36
Спасибо всем! Нет Обид [Изображение: bye.gif]
Ответить
#37
(27.02.2017, 20:37)SafiRa Писал(а): Я понимаю, рассуждать со стороны то просто. Я семь лет терпела его измены, он все со свадьбой откладывал, люблю да, больно да. отменяющий ставила, результата нет, вызовы делала, тоже самое. Причина есть, кто виноват это личное конечно. я прошу искрене, может вы меня забаните, но тут много почитала всего, и порчи жесткие и привороты выкладывают разные, а меня пристыдить решили зачем то...
Патера, Вы если можете удалите эту тему, я ее не для этого создала. Жаль, что так все не приятно вышло...
Я, как женщина. вас прекрасно понимаю,но и вы поймите: приворот сделаете. а потом тут будете заседать, и искать порчу на себе. как мы все. роем. ищем, что ж за гад нас портит. а это все откат за прошлые грешки. И . когда ваши же откаты загонят вас в угол. выначнете сами все свое снимать и что? потом скажете - 15 лт коту подхвост! Лучше б время не теряла. А так может и судббу упустите! Мжет. это не зря произошло. Вот из опыта говорю.
Ответить
#38
(27.02.2017, 20:49)Jazzplus Писал(а): Сафира, семь лет не срок))), уж поверьте, я с мужем рассталась после 27 лет.Разумеется, причины есть, и у причин есть реальные имена и фамилии. В Вас сейчас кричит уязвлённое самолюбие, когда успокоитесь, поймёте, что , На фига он Вам нужен, изменяющий, Уверяю, вы ещё и радоваться и благодарить его будете, что сам слинял, а не пришлось, как мне, с нервами выпихивать и выдавливать этот гной из своей жизни.
И не обижайтесь, здесь все стараются поддержать и помочь друг-другу, даже если это может показаться как-то иначе. [Изображение: hi.gif]

Честно?! Мне жалко, потраченое время и сладкие годы, у всех моих подруг уже по двое трое детей, а мне уже не суждено по мед. причинам, все надо было делать вовремя...но да ладно, уже не столь важно [Изображение: bye.gif] Вопрос отпал.
Ответить
#39
Был у меня поклонник, а его пклонница решила на меня магию навести. что б мы расстались. Уж не знаю. что именно навела. но вот только я вдруг... встретила своего мужа!))) 
А потом нас с мужем свекровь азводить взялась. по своим конкретным причинам. без стыда и совести. Да и муж был не простак - очень большой начальник с очень пошлыми издержками производства. А у меня двое детей на руках! Это . поверьте. посложнее 7 лет! И я . еще не будучи практиком магии. сама не знаю, честно. как. но. взявшись за себя, и что то еще видела. как над фото иголку раскачивают. снимая порчу и шепча "Отче наш", сняла рассорки. Так что. не торопитесь с приворотами. все можно решить. остыньте, вариантов много.
Ответить
#40
Нормально так, поболтать пригласила))).  Сафира, я понимаю, что больно, но найдите в себе силы отпустить. Человек, плевавший на вас 7 лет, вам не нужен. Полюбите себя, а он пусть на хрен идёт. Удачи Вам и счастья.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)