Наверх
Акция! "Звезда Возмездия"!
#1
Star 
Доброго времени уважемые жители нашего Форума Оникс!

В первых днях Весны предлагаю  очиститься от всего старого, что накопилась и мешает жить , подвисая тяжелым и противным грузом на вашей жизни - в которой хочется радоваться всему что вас окружает!

Я говорю о колоссальной Чистке вашей Жизни сейчас и наказании через Суд Высших всех кто причастен к вашему сегодняшнему не радостному состоянию. 

Чистка идет напрямую от Богов, это не Ритуалика и не Космоэнергетика! Прежде чем участвовать и просить Богов о возмездии всех тех кто портил и портит вам Жизнь - продумайте о чем вы будете просить. У Высших свой уровень Возмездия за причиненное вам Зло, а значит и мера наказания будет соразмерна с тем что нанесено было вам в прошлом, настоящем и будущим. У кого то это Крадники - упущенных Возможностей, Здоровья, Красоты, Материальных благ. У кого то не снимемые в течении нескольких лет(!) Порчи. У кого то увели мужа или жену из семьи, и вы желаете восстановить Справедливость! Убили ребенка!  Уничтожили ваше любимое животное!

Но будьте аккуратны в желаниях и всегда оговаривайте чтобы Суд ВС не коснулся ваших близких и родных, в течении жизни происходит всякое, оговорив чтобы коснулось всех кто причинил Зло, на всех и пойдет. Энергия очень Мощная! Её последствия сильны! Думайте прежде чем просить Богов о Возмездии!

Сеанс пройдет в удобное для всех время. Стоимость участия 1000 руб за все три дня!
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#2
Звезду Возмездия можно открыть как на себя для самой мощной Чистки от всего что так и не снялось с помощью Рун и Букв и остальными методами, так и для наказния для своих Врагов кого знаете или не знаете, но догадываетесь.
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#3
Уважаемый Мастер! Запишите меня, пожалуйста, на эту потрясающую чистку!
Это просто подарок к весне Give_rose




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
#4
Записал Элеон  [Изображение: yes3.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#5
Благодарю Вас, Серебряный, за сеанс Звезды Возмездия!
Я просила ЗВ меня почистить в первую очередь. Чистка прошла очень мощно и вычистилось даже то,о чём я и не подозревала столетней давности. Энергия канала слышит и откликается. Меня сканировали и вычищали негатив там, где он есть. Просила также почистить своих близких. И они ощутили действие чистки.
Бонусом ко всему ЗВ наказала тех,кто гадил мне,о которых я даже и не подозревала, причем наказала очень жестко.
Энергии этого канала очень мощные!
Ещё раз благодарю, Серебряный! Будьте здоровы и счастливы!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
#6
Благодарю Indika!  [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#7
Безмерно благодарна за столь впечатляющий и мощный опыт с энергией "Звезды возмездия".
На сеансе "вылились из души" глубокие обиды и переживания и попутно всплыли очень важные переломные моменты, указали на истоки проблем и показали пути решения того, что раньше казалось безнадежным. По-настоящему ощущаешь себя под присмотром свыше.
О результатах в реальной жизни (тьфу-тьфу): гадам сейчас совсем не хорошо.
#8
Благодарю, Серебрянный, за такой бесценный опыт... Просила за всех. За себя, детей, мужа, родителей. Так же просила показать поганок. Всех не знаю, но от третих лиц узнаю, что ходят известные мне поганочки очень злые и с большими проблемами...
#9
Благодарю JohnEinar   [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif]      Благодарю ksusha1081   [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#10
Уважаемый Мастер! Ваша работа, в который раз меня впечатлила и поразила! Всплыли события оч давнего прошлого , показали людей.. Очень мощная работа! Перебрали меня всю, как конструктор! Сегодня целый день нахожусь под впечатлением от чистки. Вы- Мастер, которому можно довериться полностью!
Спасибо! Give_rose




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
#11
Благодарю Элеон! [Изображение: thank_you2.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#12
Волшебно!)) замечательно и удивительно!
Наказывать никого не просила, потому как ни на кого больше не злюсь.
Поток просила просто очистить если что где не дочистилось.
Всем рекомендую!
Серебрянный, вы-чудо!))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
#13
Серебряный, огромная вам благодарность!
Очень интересный опыт. Мощная энергия "Звезды Возмездия".
Показали даже тех обидчиков, про кого я и забыла даже.
И очень интересно почистили! И какое-то чувство спокойствия и удовлетворенности, что меня защитили, что за меня постояли, в обиду не дали!
#14
Благодарю indigo! [Изображение: thank_you2.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif]    Благодарю  Krasnaya! [Изображение: thank_you2.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif][Изображение: give_rose.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#15
Эта Чистка идет напрямую от Богов, это не Ритуалика и не Космоэнергетика! Прежде чем участвовать и просить Богов о возмездии всех тех кто портил и портит вам Жизнь - продумайте о чем вы будете просить. У Высших свой уровень Возмездия за причиненное вам Зло, а значит и мера наказания будет соразмерна с тем что нанесено было вам в прошлом, настоящем и будущим. У кого то это Крадники - упущенных Возможностей, Здоровья, Красоты, Материальных благ. У кого то не снимемые в течении нескольких лет(!) Порчи. У кого то увели мужа или жену из семьи, и вы желаете восстановить Справедливость! Убили ребенка!  Уничтожили ваше любимое животное!

Но будьте аккуратны в желаниях и всегда оговаривайте чтобы Суд ВС не коснулся ваших близких и родных, в течении жизни происходит всякое, оговорив чтобы коснулось всех кто причинил Зло, на всех и пойдет. Энергия очень Мощная! Её последствия сильны! Думайте прежде чем просить Богов о Возмездии!
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#16
Здравствуйте, Серебряный! Еще возможно поучаствовать?
#17
Конечно.
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#18
Серебряный! Очень вас благодарю за такую чистку! Интересно поработали, незабываемые и непередаваемые ощущения. Энергия была легкой,очень мягко работала со мной. Спасибо огромное!
#19
Во Благо и на Здоровье! [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: give_rose.gif]
 Не все то золото, что блестит и не все то солнышко, что встает!
#20
Хочу выразить благодарить Серебряному за подобную акцию и саму работу! Ощущения были весьма необычными, в первый раз тяжеловато мне было, зато потом - легкость во всем теле. 
Спасибо  [Изображение: good2.gif]


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Star Акция "Водопад Женской привлекательности" Серебряный 2 6,598 15.07.2018, 21:24
Посл. сообщение: ksusha1081
Star Акция "Лечение Ваших любимых животных" Серебряный 0 2,770 15.03.2017, 20:16
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция! Чистка и балансировка работы всех Чакр! Серебряный 3 5,443 03.03.2017, 22:00
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция "Чистка от Магического негатива" Серебряный 1 3,825 02.03.2017, 21:25
Посл. сообщение: Серебряный
Star Внимание Акция Чистка Чакрового столбика Серебряный 212 123,970 20.01.2017, 09:36
Посл. сообщение: Серебряный
Star Акция в Новый Год - ЧИСТЫМИ! Серебряный 12 10,996 30.12.2016, 01:45
Посл. сообщение: Серебряный

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)