Наверх
Халдейский Ларец
#1
Халдейский Ларец
авт. Винтас 
Из чего состоит - не спрашивайте- как видел так и нарисовал
Для чего: накапливает энергию с целью дальнейших работ, отрывает/обрывает разные привязки, присоски, каналы, вампиров чтобы не откачивали силу, быстро разгоняет работу если своих сил мало 
может служить знаком устрашения по типу "не лезь -напущу сущак", словно что то открывается в порталах и летят сущаки. Вызов сущностей на охрану. 
Лучше амулетом или на временный носитель, Имейте ввиду, если Вы не работали ранее с сущностями для охраны, лучше не ставить!
Цвета соблюдать
оговорить задачу, например - вызвать сущности на охрану или накапливать силы равномерно, оборвать все невидимые привязки, которые мешают, убрать негативные аспекты с продажи имущества.
активация землей и окуриванием шалфеем, бузиной, можно даже сверху посыпать пеплом от этих растений, после получения результата - закопать


[Изображение: otCuMR1KM44.jpg]
на форуме меня нет
Ответить
#2
Винтас, здравствуйте. Заинтересовал став, занимаюсь восстановлением после чисток. Защита уже есть и вопрос такой, как долго можно держать став как энергетик?
Если ведется работа постоянная. Обычно рунные энергетики дают временный результат или разовый даже, а тут вроде не руны как таковые.
Ответить
#3
(06.03.2017, 18:49)Moonlight Писал(а): Винтас, здравствуйте. Заинтересовал став, занимаюсь восстановлением после чисток. Защита уже есть и вопрос такой, как долго можно держать став как энергетик?
Если ведется работа постоянная. Обычно рунные энергетики дают временный результат или разовый даже, а тут вроде не руны как таковые.

Здравствуйте,работа прежде всего помогает не разбозаривать силы зря, допустим тормозит выделение энергии на те вопросы, явления, ритуалы, которые по мнению става вредны Вам, малозначительны, а потом как доходит до пика накоплеия дает мощный зараяд , если нужен результат подольше, то на аммулет, дерево можно, Никаких  даров не надо просто активация. Я бы рекомендовал носить если Вы нацелены потом на некий ритуал мощный, это как накопитель силы идет больше, сделал - сняли , надо еще- опять применили
на форуме меня нет
Ответить
#4
Винтас, благодарю за подробный ответ!
Ответить
#5
Винтас, добрый день.
Ссылка на .jpg  не активна. Обновите, пожалуйста.
Ответить
#6
[Изображение: otCuMR1KM44.jpg]
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)