Наверх
Оговоры к моим работам
#1
В данной теме я буду публиковать оговоры составленые мною для моих работ
возможно кому то будет полезно
с уважением Винтас 
оговоры составлены так...как вижу их я....
(Алексей Минский)
на форуме меня нет
Ответить
#2
"Поцелуй Лилит" (порча в наказание) 

центр человек (можно вписать имя, дату) 
центр -знаки - взлом защит, воли 
Svart runer В - наводим порчу на успех человека, наказание, удаляем в со своего пути 
стилизованные науды ) - внушение что он реально унылое чмо, никому не нужен 
в круге два шипа словно давят, колят, , причиняют зло, рушат остатки защиты, мешают восстановиться и адекватно оценить ситуацию 
Svart runer F - лишение способностей, наказание именно по вине. наказание врага 
черный шип для того чтобы наказать врага, если практик прикрыть его силы, закрыть их. 

ставится только в наказание, как порча просто так - не получится!!!
============================================================
Так как это порчевая работа, то разумеется мы все действия делаем НЕ ДОМА, если это по неким причинам нереально, то иметь защиты и на себя и на дом, я советую Молот Тора Великого Кантоса. Но затем, если все же дома решили это делать через пару дней сделать чистку и поставить постоянные защиты.
ЕЩЕ раз - защита на дом...и на себя.
А теперь оговор.
Пусть ДРС своею силою, силой рун, литер и знаков заключенных в круг возмездия поможет мне с разрешения и позволения Великих Богов Севера провести этот ритуал мести врагу моему (имя) за то что он (внятно перечислить за что).
Пусть падет его защита , пусть отвернутся от него Силы, пусть разрешат воле моей совершится ибо виновен он передо мною. Пусть лишится он успеха, достатка, покоя пока не осознает вину свою, пусть страдает до того часу пока не изменит/ (изменится, исправит.. - - дополнить), пусть нужда и неприятности преследуют его, пусть все планы его не будут угодны Силам, пусть падет он ниже травы, пусть все станет ему пресным. Отвожу его от себя, отвожу его от других пусть уведут его в места изгнания. Пусть будет дан ему шанс к исправлению через голос совести, покуда не отзовется на это не видать ему ни лучей ни дороги, ни отдыха ни сна, ни успеха, ни покоя, ни славы ни достатка! Пусть свершится лишь то, что разрешено, не мною, а Силами через меня. Да будет так, так есть!..." 
(конечно без вреда себе, можно на эмоциях, замечу - порча в наказание ,именно полная уверенность в том что попраны Ваши права - тут важное условие)
на форуме меня нет
Ответить
#3
Оговор для "Повешенный"
Пусть ДРС сила рун и иных магических знаков заключенная в ставе нашлет на (имя) духов страха и ужаса, отпугнет его от меня, нашлет кошмары, страхи и иные состояния и обстоятельства, которые мешают человеку контактировать со мной. Пусть при малейшей попытке приблизиться ко мне, влезть в мои дела и интересы, помешать мне, нарушить мой покой на (имя) сыпятся неудачи, беды, несчастья болезни. Пусть лишится он сна, здоровья, покоя. Пусть возле меня на всех уровнях: физическом, эмоциональном и ином (имя) преследуют несчастья, отсутствие успеха, удачи и благополучия. 
Да будет так!"

в оговор конечно можно включать свои пожелания, но имейте ввиду - данная работа чтобы отпугнуть человека от себя и своих дел, она не имеет функции именно убить, покалечить или еще что то. Работает только при попытке вреда Вам, от покушений, от попытки влезть в Ваши дела и жизнь
на форуме меня нет
Ответить
#4
Обращаю внмание.ни одна из моих порчевых работ не будет активна если просто ради мести по пустякам...простите. я противник этого и в работах - не скрою стоит ряд запретов  на разные непотребства ради  "фи"
на форуме меня нет
Ответить
#5
8 мечей

Пусть данный став силой магических знаков при поддержке Высших Сил защищает меня от злой и вредной магии, пусть не даст совершиться деяниям врага моего против меня, пусть он работает с момента активации не вредя мне и моему благополучию, пусть не вредят мне ни люди ни духи ни слова мои, пусть помыслы мои во благо мне, пусть ошибки мои в плоды мои и радость мою и опыт мой! Пусть путает врага моего, пусть наказывает врага моего за помысли и деяния, не дает совершить неправды и зла мне! Активирую Стихиями! Да будет так!

никаких -  "наказать", если сам ставящий став не прав тут не сработает!
на форуме меня нет
Ответить
#6
Установка на уверенность в себе устранение страхов и комплексов
(можно использовать и в оговорах к примеру к ставу "Воин" или "Солнце ищущих", т.е. можно отдельные части включать)

Я признаю, что моя жизнь ранее была праздной и по сути не приносила мне особой пользы в развитии, я признаю, что обиды и недовольства многим мне мешали в развитии, я признаю, что поиск легких путей не приносил мне результатов и я не решал своих проблем по существу ибо не ценил себя как личность, в которую Творец вложил свои сокровища.
Я готов впустить в свою жизнь новые перемены через отказ от старого, от отжившего свое, я не хочу себя больше связывать с тем что меня смущало, тормозило мое развитие, искривляло мой ПУТЬ, мешало мне и вредило мне, я не хочу быть врагом самому себе, поэтому я готов на те нужные мне перемены что уготованы мне Творцом.
Пусть в моей жизни наступят такие перемены, которые мне будут на пользу всегда независимо от того как я их восприму, пусть эти перемены я трансформирую в цели и задачи и вынесу уроки из прошлого. Пусть ничто не останется в темноте, пусть то что позади - станет уроком, который я пойму и сделаю выводы. Пусть ощущение себя как уникальной личности проснется во мне, вытеснив рабство и трусость перед страхами и комплексами, если я сотворен по образу и подобию Творца, так пусть же будет мне дарован свет, радость и счастье, со-причастность к тому великому что уготовил мне ОН - Создатель, пусть не посетят меня уныние и скука жизни, пусть алчу (желаю) я счастья себе и другим, радости себе и другим, уважения себе и другим, пусть даровано мне будет по заслугам и отойдут от меня лживые туманы наветов и самообмана! Разрешаю себе счастье и радость, любовь и уважение к себе, запрещаю себе самоунижение и уныние, трусость и иллюзии! 
Я готов войти в дверь новой жизни, где только новое, прекрасное и радостное ждет меня где меня будут ценить и любить, и я буду отвечать тем же ибо сердце откликается как на любовь так и на горе, пусть во мне бьется живое сердце, пусть солнце радости осветит меня и мой путь!
ДА БУДЕТ ТАК!
на форуме меня нет
Ответить
#7
Став "Поиск работы". 
авт. Винтас
Пусть ДРС и сила рун в него входящих помогут мне в самые оптимальные, кратчайшие для меня сроки найти выгодную для меня работу через нужную и вовремя приходящую информацию от друзей, новости, послания ВС, пусть информация и знаки приходят ко мне из разных источников, пусть я буду вдохновлен полученной информацией, заинтересован в её проверке и адекватному восприятию, пусть полученная информация приведет меня к конечной цели - денежной и нужной мне работе. Да будет так!"
далее активация и по стандарту
на форуме меня нет
Ответить
#8
Два варианта оговора к ставу "Распределитель" (описание можете найти в группе)
1 вариант на магическую силу, энергию в том числе ПМ (предмета могущества (амулет, талисман, шкатулка и так далее) и Вашу личную при работе с ПМ
Пусть данный рунический став своей силой и силой всех магических символов в него входящих оптимально аккумулирует и распределяет всю силу и энергию ПМ (указать что: талисман , оберег, шкатулка..) для дальнейшей работы с ним. Пусть данный рунический став своей силой и силой всех магических символов в него входящих концентрирует энергию, потоки ПМ (...) которые в оптимальном для меня режиме помогают мне извлекать максимальную пользу при работе с ПМ (...), не конфликтует с моей личной силой, моими Духами - помощниками и иными сущностями так или иначе со мной контактирующими мне во благо. Пусть движение и взаимодействие энергий действует без вреда мне и моему здоровью, Духам и иным сущностям так или иначе контактирующим со мной мне во благо. Дрс благотворно распределяет энергию, усиливает в разы ПМ (..), я беспрепятственно извлекаю из контакта с ПМ пользу, ДРС распределяет потоки энергий равномерно и дозировано, так как полезно и выгодно мне. ДРС так же защищает меня от проникновения чужеродных, отрицательных и вредящих мне энергий.
Активирую стихиями. Да будет так!

2 вариант на блага и работу

Пусть данный рунический став своей силой и силой всех магических символов в него входящих оптимально аккумулирует и распределяет всю силу и энергию. Пусть все заработанные мною денежные средства будут распределены равномерно и оптимально, пусть все ненужные траты будут блокированы ДРС для моей пользы, пусть ДРС устранит, удалит все те факторы, которые ранее мешали мне или потенциально могут мне помешать в вопросе накопления, распределения денежных средств. ДРС работает без вреда мне и моей трудовой деятельности, без вреда моему здоровью и моим близким. ДРС распределяет мое время так, что я не устаю, успеваю сделать важные для моего благополучия дела, расчищает мои пути к выполнению важных задач. 
Активирую стихиями
Да будет так!

-------------------
оговоры могут быть изменены
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)