Наверх
Энергетическое очищение инструментов
#1
Для использования магических инструментов их иногда нужно очищать. Перед тем, как заряжать предметы своей собственной волей и концентрированной магической энергией, инструменты нужно очистить. Это необходимо для того, чтобы инструменты могли эффективно использоваться для выполнения необходимой магической задачи.
В принципе, любые слова могут быть использованы, чтобы очистить что-либо, начиная от длинных церковно-звучащих латинских вызываний Силы до простой аллитерации. 
Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения и которые частично сделаны по принципу аллитерации: 

Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину — (и это является самым важным моментом) со всей верой, волей, воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете.

"Вода и земля, куда Вас бросают. 
Нет больше ни заклинаний, ни плохих намерений. 
Таково мое слово, да будет так!"


Теперь это заряженные соль и вода очищения, которые можно использовать, чтобы приготовить Ваши рабочие инструменты. 

Тем же способом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества в пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:

"Создание огня, я заряжаю тебя, 
Ни одного фантома не остается. 
Вся моя воля направлена к тебе. 
Таково мое слово, да будет так!"


И не стоит забывать, для очищения предметов нужна сосредоточенность и умение (навыки и знания) Мага.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)