Наверх
Пирамида. Выход из системы и матрицы
#1
Благомир

Хочу поделиться знаниями по системе и матрице, пишу как обычно своими словами, чтоб человек лучше воспринимал информацию, не все учёные, маги, энергеты и т.д.

Матрица это целая сеть состоящая из энергоканалов, подключенных к людям, которые питают человека не нужной информацией, которая разрушает личность самого человека, ведь эти каналы по сути своей как вирус в компьютере, стоит только кому-то его создать, так он по сети интернета разлетится по всем компьютерам людей, воруя важную информацию, блокируя ваш компьютер и не даст выхода вам в сеть, к духовным знаниям и к знаниям как убрать этот вирус.

Тоже самое и с нами происходит, мы компьютеры, но не все имеют антивирус, для снятия вирусных программ которые блокируют наше сознание.
Вирусы разные бывают, самые распространённые это религия, секта, община, правительство, потому что они в наше сознание направляют программы, блокирующее наше сознание, закрывая нам глаза, эти программы нам трактуют свои понятия в жизни, как должны себя вести, как жить, блокируя в нас самое важное, нашу душу, духа и Высшее Я. А ведь душа, дух, Высшее Я это кладезь знаний в которые были заложены знания от Богов и Богинь.
Но при рождении система и матрица делает своё дело, она навязывает свои знания и дисциплину в саду, в школе, в других учебных заведениях, потом человек вступает во взрослую жизнь, создаёт семью, рожаете детей и ваши дети тоже проходят программирование системой и матрицей.

Мы все забыли о том, что каждый человек это часть Богов и Богинь, что мы индивидуальны, но нашу индивидуальность разрушают как только мы начали говорить и самый первый кто начинает разрушать индивидуальность в своём дитя, это сам родитель.
На эту тему можно много говорить, но поняв одну истину человек может выйти из матрицы, разрушив систему в которой живет, т.к. система создает эту матрицу.
Начав с себя, человек начнёт раскрываться, осознает много ошибок, которые были навязаны матрицей и системой, перестанет совершать их, станет более свободным, но чтоб это сделать нужно для себя решить что хотите от жизни, если вас всё устраивает в жизни то не выйдите из системы и не отключитесь от матрицы. 

Есть ещё тонкая система и матрица которая находится на тонком плане, при разрушении материальной системы и матрицы, разрушится и матрица с системой в тонком мире, вы обретёте свободу от всего, вы станете частью природы, земли, вселенной, космоса, Богов и Богинь, вы станете совершенством, как совершенна земля, природа, вселенная, космос, Боги и Богини.
Вы станете получать не только духовное развитие в обилии, но и материальное благо повысите.

Как это произойдет, спросите вы? Да очень просто, вы на прямую будете связаны с Богами и Богинями, вы не будете получать финансы от денежного эгрегора, вы не будете получать знания от духовного эгрегора, вы будете подключены к библиотеке знаний, где вы получать будете знания по своему духовному росту, все материальные блага будете получать от Богов и Богинь, вы у Богов и Богинь станете проводниками и помощниками здесь, на земле и они вам будут давать блага материальные.

Как видите на самом деле всё просто, но не так просто как я написал, потому что переосмыслить свою жизнь очень сложно, все бояться потерять то, что накопили за свою жизнь и бояться начать новый, чистый путь.

Кто не выйдет и системы и матрицы:

1. Люди живущие в страхе, потому что страх этот навеян человеку системой и матрицей.
2. Люди имеющие долги, потому что человек не имеющий долгов перед банком и людьми свободен, а тот кто имеет долги прикован к системе выплат своих долгов.
3. Люди живущие только материальными благами, человек у которого глаза завидущие, руки загребущие, не откажется от материальных благ и не пойдёт в начале по духовному пути, да и если он живёт только материальными благами, ему духовность и не нужна.
4. Люди которые живут не по совести, не по законам вселенной, это люди эгоисты, обидчивые, злобные, завистливые, в общем человек с пороками.
5. Люди которые привязаны к религии, человек привязанный к религии он слеп, потому что все его чакры и сознание с душой заблокированы, он видит и слышит только то, что ему навязано, даже если человек ясновидящий, он получает информацию через матрицу и систему тонкого мира, потому что он не имеет прямые каналы к библиотеке знаний и к Богам с Богинями. Ясновидцы подключенные к информации системы и матрицы дают разную диагностику, ясновидцы подключенные прямыми каналами к библиотеке знаний и к Богам с Богинями выдают одну и тоже диагностику. И такому ясновидцу не нужны фотографии, достаточно знать Ф.И.О., дату рождения и город проживания или разрешение подключиться к человеку которого надо диагностировать.
Можно привести еще кучу примеров, но то что указал, это важные моменты, от которых не так та просто избавится.



Можно ли жить в системе, менять себя и постепенно выходить из системы с матрицей?

Можно и нужно.

1. Для этого нужно осознать то, что у нас есть душа, дух, Высшее Я, Боги и Богини.
2. Осознать что вы единое целое и объединены в одно целое с душой, духом, Высшим Я, Богами, Богинями и все что нас окружает видимое и не видимое простым зрением. 
3. Любить все что нас окружает, видимое и не видимое простым зрением, а так же любить душу, духа, Высшее Я, Богов и Богинь.
4. Понять что после ухода из материального мира, мы материальные блага не унесём, мы унесём только духовные блага, а это знания, которые накапливает душа, дух, Высшее Я.
5. Понять что вы не безразличны Богам и Богиням, что они вас ждут как родители ждут своих детей с учебного заведения, для того чтоб вам дать наказ, для дальнейшего вашего развития и для помощи Богам и Богиням, ведь мы и есть их дети и они любят нас, такими какие мы есть. И не путайте наказание с наказом и не думайте что раз любят, то пропустят ваши не хорошие поступки сквозь пальцы, сделал дело, держи ответ за это дело.
6. Понять что нужно жить здесь и сейчас, не возвращаться в прошлое, что было то было, просто примите это как урок и не повторяйте ошибки. Если что-то вам на самом деле нужно, то попросите Богов и Богинь и отпустите, не будьте попугаями, научитесь терпению и вам дадут именно то, что вам на самом деле нужно, если не приходит ни чего из того что вы просили, значит пока рано вам это получить или на самом деле это не важная часть в вашей жизни. Если всё таки вы сами решили что не обходимо вам то, что просите то просто переосмыслите свою просьбу, может где-то вы свою просьбу не верно озвучили, т.к. не должно быть длинной, многословной просьбы, она должна быть короткой, осмысленной просьбой и с коротким объяснением для чего вам это надо.


Научитесь правильно думать и говорить, тогда запросы будут быстрее доходить до Богов и Богинь и будете быстрее получать. Научитесь правильно распоряжаться тем что дали, тогда получите больше.

Пример.
Вы пришли в магазин, увидели красивые туфли для себя, стоят они 10 000 рублей, но у вас нет таких денег, вы мысленно не задумываясь про себя сказали, - мне бы их, я был(а) бы счастлив(а).
Через какое-то время вам придут эти деньги и вы даже не задумаетесь пойти и купить эти туфли, которые вам принесли бы счастье. Вы пойдете что-то другое приобретёте, или броситесь кредит оплачивать, или купите то же самое но только не за ту цену, а в два раза дешевле но две пары обуви и совершите ошибку. Потому что вам дали именно денег на те туфли, которые сделали бы вас счастливыми. Потом когда чего-то захотите, не ждите что вам так что-то быстро придёт.

Можно еще писать много пунктов, но то что написал этого достаточно чтоб начать выходить из системы и матрицы.

Теперь самое важное.

Если вы все осознали, убрали страх, блоки, не имеете долгов и хотите двигаться в духовном направлении, выйти из системы с матрицей и не боитесь потерь в жизни, желаете приобрести себя, открыть духовную и новую материальную жизнь, то предлагаю вам создать свою пирамиду и провести окончательный выход из системы с матрицей.

Пирамида, выход из системы.

Пирамида состоит из основных элементов.

1. Боги и Богини
2. Дух
3. Душа
4. Высшее Я
5. Мы сами (Я)


[Изображение: 15ab2983043f.jpg]

Воссоединение элементов.

Воссоединение идет в том порядке как написано.
Я прошу тебя мой дух воссоединиться со мной, я воссоединяюсь с тобой мой дух.
Я прошу тебя моя душа воссоединиться со мной, я воссоединяюсь с тобой моя душа.
Я прошу тебя мое Высшее Я воссоединиться со мной, я воссоединяюсь с тобой мое Высшее Я.

Когда вы осознаете что воссоединились, то можете переходить к дальнейшему воссоединению.
Дальше идет воссоединение 4 элементов с главным элементом, Богами и Богинями.

Я прошу тебя мой дух воссоединиться с Богами и Богинями, я прошу Вас Боги и Богини воссоединиться с моим духом.
Я прошу тебя моя душа воссоединиться с Богами и Богинями, я прошу Вас Боги и Богини воссоединиться с моей душой. 
Я прошу тебя мое Высшее Я воссоединиться с Богами и Богинями, я прошу Вас Боги и Богини воссоединиться с моим Высшим Я. 
Я воссоединяюсь с Богами и Богинями, я прошу Вас Боги и Богини воссоединиться со мной.

Когда вы поймете что воссоединили 4 элемента с 5 элементом, то продолжаете дальше воссоединяться и активируете пирамиду.

Я прошу тебя мой дух, тебя моя душа, тебя мое Высшее Я и Вас мои Боги и Богини, активировать пирамиду, я прошу соединить все каналы пирамиды со всеми элементами.
От Богов и Богинь ко мне, от меня к Богам и Богиням, от Богов и Богинь к моему духу и от духа к Богам и Богиням, от Богов и Богинь к моей душе и от души к Богам и Богиням, от Богов и Богинь к моему Высшему Я и от моего Высшего Я к Богам и Богиням.

Когда все произнесется, произойдет соединение всех каналов, со всеми элементами.
Энергии будут двигаться от Богов и Богинь к 4 элементам, от 4 элементов к Богам и Богиням, так же и все 4 элемента будут соединяться энергиями.

Когда поймете что пирамида создалась, то продолжаете дальше активацию и воссоединение.

Активация 6 элемента и выход из системы, даст новый элемент, он называется совершенство и считается 7 элементом, это полностью запущенная в работу пирамида со всеми ее элементами, со всеми благами вселенной, доступом к библиотеке знаний.
Боги с Богинями вам откроют новые знания и новую материальную жизнь, где вам будет даваться все для вашей жизни, перестанете существовать, начнете жить.


Я прошу тебя мой дух, моя душа, мое Высшее Я воссоединиться со мной, я воссоединяюсь с тобой мой дух, моя душа, мое Высшее Я.
Я прошу тебя мой дух воссоединиться с моей душой, с Высшим Я. 
Я прошу тебя моя душа воссоединиться с моим духом и с моим Высшим Я. 
Я прошу тебя мое Высшее Я, воссоединиться с моим духом и душой. 
Я прошу тебя моя душа, мой дух, мое Высшее Я воссоединиться с Богами и Богинями.
Боги и Богини прошу вас воссоединиться со мной, с моей душой, с моим высшим Я и моим духом. 


Когда поймете что активация и воссоединение прошло, говорите слова.

Я шестой элемент находящийся в центре пирамиды, я прошу тебя моя душа, тебя мой дух, тебя мое Высшее Я, вас Боги и Богини провести мою активацию, как шестого элемента в пирамиде, Я шестой элемент активируюсь.
Я как шестой элемент запускаю все каналы в постоянную работу, становлюсь 7 элементом, я совершенство.

Как работать пирамидой.

Каждый день в удобное время садимся или ложимся как вам удобно, расслабляемся и произносим слова.

Я 7 элемент, совершенство, прошу тебя мое Высшее Я, тебя мой дух, тебя моя душа, вас мои Боги и Богини, помочь мне наполнить тебя мое Высшее Я, тебя мой дух, тебя моя душа знаниями, всеми благами вселенной, обновить движение энергий в каналах соединяющие пирамиду и прошу наполнить все мои энергоканалы, чакры, тела, оболочки, кокон, ауру во всех пространствах, во всех мирах, на всех уровнях, энергиями моего уровня развития.

Дальше можно работать со знаниями.

Просим духа, душу, Высшее Я, Богов и Богинь, активировать и объединить все знания, знания духа, души, Высшего Я, Богов и Богинь, в себе, в наших обоих полушариях мозга.

Предупреждаю всех, работать надо по этапам, если один из этапов не пройден, не воссоединен, то выход из системы с матрицей и запуск пирамиды не осуществить, это я пишу тем, кто хочет без труда выловить рыбку из пруда. 
Помните, трудиться надо, а не лениться, у всех может пойти воссоединение по разному, кому-то месяца достаточно будет, а у кого то и не один год.

Надеюсь что информация была полезна для всех.

С уважением ко всем, Благомир!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)