Наверх
Чтобы дом богател
#1
Сначала читается молитва Гурию, Симону и Авиву – святым, которые являются покровителями дома и семьи и хранителями мира и благополучия меж домашними. После этого шепчется наговор на воду:

Господу Богу помолюся, святым Божьим угодничкам Гурию, Симону и Авиву поклонюся. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая угодница.

Царица-водица, великая помощница, Божья угодница! Помогаешь ты Богу, помогаешь ты травам, помогаешь пшенице, помогаешь ветру, помогаешь деревьям, помогаешь всей твари живой!

Помоги и мне, рабе Божьей (имярек). Огороди дом мой от злых духов, злых чар, от нищеты и пропажи!

Как приносишь ты с неба золото, как сыплешь его в землю-матушку, как это золото взрастает золотой пшеницей, буйными травами, высокими деревьями, обильной живою тварью, так принеси и моему дому добро – злато, серебро, хлеб обильный, дух благополучный.

Мою-умываю, мою стеночки, мою полицы, мою потолочек, мою каждый уголочек. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки камены – стали золоты. Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.


Эту молитву надобно наговаривать на воду, которой моют дом. Вода должна быть чистая, без мыла или порошка, и тряпица, которую опускают в эту воду, тоже должна быть чистая (лучше новая). После наговора нужно промыть этой водой все полы, потолки, стенки и углы.

Промывая, приговаривать про себя последние слова наговора:


Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы муж ушел Adora 0 354 29.04.2023, 11:38
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы муж домой женщин не приводил Милана 0 1,899 21.06.2016, 07:21
Посл. сообщение: Милана
  Обережный обряд, чтобы мужа из семьи не увели Милана 0 2,128 21.06.2016, 07:19
Посл. сообщение: Милана
  Чтобы мужа не смогли приворожить Милана 0 1,853 21.06.2016, 07:17
Посл. сообщение: Милана
  Чтобы муж жену не бил Милана 0 1,760 21.06.2016, 07:17
Посл. сообщение: Милана
  Заговор от друзей (чтобы отвадить) Милана 2 2,860 21.06.2016, 06:46
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)