Наверх
Отзывы о Школе Денежной Магии
#1
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о нашей Школе Денежной Магии.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#2
Рекомендую данный курс всем, кто давно бьется над привлечением благ, устал от чисток. но ни как не находит решения своего вопроса. Данная школа помогает полностью перенаправить и изменить Ваше сознание, войти в денежный поток. Кроме того, совмещение различных практик дают потрясающие результаты. Учебный процесс выстроен таким образом, что вы не устаете и не гонитесь за информацией, вас не ограничивают ни в сроках, ни в действиях, используют индивидуальный подход к каждому ученику, помогая советом по личной ситуации,  дополняют материалы школы по вашим индивидуальным потребностям, помогают с диагностикой. Мастера уделяют время каждому. Помогают советами и направлениями. Кроме того. у каждого ученика в процессе обучения возникают интересные идеи по улучшению положения. мастера комментируют и корректируют эти действия. Я благодарна Вивиен и Хлое за данную школу, и всем рекомендую. Приходите, не пожалеете!
Ответить
#3
Лана, спасибо большое, я очень рада, что Вам понравилось. [Изображение: smiles-cvety-549.gif]


[Изображение: 71.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#4
Иду на второй курс и уже заранее довольна, потому что тот багаж знаний, который даётся в школе попросту безценен. Не только возможностью привлечь конкретную порцию благ здесь и сейчас, но и в будущем, вы становитесь духовно богаче, лучше понимаете законы вселенной, входите в общий вселенский поток, наполняя себя радостью и удовольствием.
Ответить
#5
(01.07.2017, 19:23)Лана_80 Писал(а): Иду на второй курс и уже заранее довольна, потому что тот багаж знаний, который даётся в школе попросту безценен. Не только возможностью привлечь конкретную порцию благ здесь и сейчас, но и в будущем, вы становитесь духовно богаче, лучше понимаете законы вселенной, входите в общий вселенский поток, наполняя себя радостью и удовольствием.

Лана, спасибо большое за Ваш отзыв.
Обратите внимание, что начиная со второго курса вводится ритуал Небесный Авангард, который включает в себя видео уроки, он изучается, так же как и мантика, параллельно с первыми четырьмя уроками.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Многие наши ученики хотели бы поделиться  результатами своей работы по использованию техник, приведенных в Школе Денежно Магии.  И, некоторые из них , по совершенно понятным причинам, хотели бы это сделать анонимно. По этому я, с их согласия, буду публиковать в этой теме отзывы о нашей школе.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#7
"Могу отчитаться по работе по данному курсу. 
Единственное из амулетов сделала только Харизму. На остальнльное времени не хватило пока.

На данный момент в моей отросли стагнация и клиентов ни у кого нет почти. Но моя компания работает, клиенты есть , но не валом. Скажем средне. 
Сегодня пошла в гости к конкурентам, мы поддерживаем хорошие отношения. Каково же было мое удивление, у них работы нет вообще. 

Для чистоты эксперимента начав работать по данному курсу демонтировала всю графическую магию. Особенно сильный всплеск прихода клиентов был при цикле обращений к Ангелу ххх. Уже на 2-й день после начала цикла обращений режим работы перешел из вялотекущего в активный и появился спрос на услуги, которые в зимний сезон обычно спросом не пользуются. 

Так же появился активный спрос на очень дорогие услуги, например бронирование автомобилей. Обычно за год мы делаем штук 12 подобных проектов в лучшем случае. А за последние 2 недели сделали 4 таких проекта. Так же вырос так называемый средний чек и каждый приходящий соглашался на доп.услуги. Хотя мы никогда не навязываем, то что человеку не нужно. 

Вот такие интересные результаты. Поскольку я много лет веду статистику, могу сделать заключение, клиентов стало не намного больше, но мы избежали сезонного провала, так же увеличилась прибыль с каждого клиента на 30% примерно.

Очень понравилась работать с Лабезерином, удивительное существо, чуткое, отзывчивое и внимательное. Спасибо ему большое. 

Chloe, спасибо за интересный материал. 
Осталось откопировать темы и запустить оставшиеся амулеты."
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#8
Благодарю Хлое и Вивьен за такую кропотливую работу по созданию школы и подбору материалов. На самом деле в школе собран действительно уникальный материал, а также мастерами даются советы по решениям финансовых и иных вопросов с помощью материалов школы. Техники рабочие и простые, хоть и требуют внимательности при изучении и практики. Рекомендую школу как новичкам так и профессионалам [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: good.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
(28.05.2018, 17:00)Токио Писал(а): Благодарю Хлое и Вивьен за такую кропотливую работу по созданию школы и подбору материалов. На самом деле в школе собран действительно уникальный материал, а также мастерами даются советы по решениям финансовых и иных вопросов с помощью материалов школы. Техники рабочие и простые, хоть и требуют внимательности при изучении и практики. Рекомендую школу как новичкам так и профессионалам [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: good.gif]

Токио, спасибо большое :)


[Изображение: 6666666666_cached600x500.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
Расскажу свою историю знакомства со школой. Заметила школу денежной магии я еще в ноябре 2018 года, и сразу же мне загорелось стать в ней учеником. Но так как я такой человек, что во мне что быстро вспыхнет, то быстро может и погаснуть, я решила отложить начало обучения, да и суммы на оплату первого курса на тот момент не было. Начала учиться я только в марте. За все время, которое я думала и копила деньги, меня неоднократно посещали сомнения: а смогу ли я? А сейчас насобираю, а за второй курс чем платить? А поможет ли? Но каждый раз, забываясь в повседневных проблемах и потом перечитывая план занятий в школе желание стать учеником загоралось все сильнее и сильнее. А к весне пришло решение....решение, что я не хочу больше ТАК жить и что если ничего не поменять, то оно само ничего не измениться. Результаты решения: за 2 месяца, которые я учусь, у меня полностью поменялось отношение к деньгам, изменилось мышление, появился дополнительный источник дохода. Помимо решения финансовых вопросов, в школе дано много информации по улучшению других сфер своей жизни. Тот материал, который дан в школе, уникален и стоит этих денег, если не больше! У меня уже не возникло вопроса откуда взять деньги на второй курс. Учителя всегда рядом, объясняют все непонятные моменты и помогают советами! Я хочу выразить огромную благодарность Chloe и Vivien за Ваш труд и помощь! Ни единой секундочки я не пожалела о своем решении, и всем тем, кто так же, как и я когда-то, сомневается, советую побыстрее начать обучение.  [Изображение: girl_witch.gif]
Ответить
#11
(25.04.2019, 23:01)doktor zio Писал(а): Расскажу свою историю знакомства со школой. Заметила школу денежной магии я еще в ноябре 2018 года, и сразу же мне загорелось стать в ней учеником. Но так как я такой человек, что во мне что быстро вспыхнет, то быстро может и погаснуть, я решила отложить начало обучения, да и суммы на оплату первого курса на тот момент не было. Начала учиться я только в марте. За все время, которое я думала и копила деньги, меня неоднократно посещали сомнения: а смогу ли я? А сейчас насобираю, а за второй курс чем платить? А поможет ли? Но каждый раз, забываясь в повседневных проблемах и потом перечитывая план занятий в школе желание стать учеником загоралось все сильнее и сильнее. А к весне пришло решение....решение, что я не хочу больше ТАК жить и что если ничего не поменять, то оно само ничего не измениться. Результаты решения: за 2 месяца, которые я учусь, у меня полностью поменялось отношение к деньгам, изменилось мышление, появился дополнительный источник дохода. Помимо решения финансовых вопросов, в школе дано много информации по улучшению других сфер своей жизни. Тот материал, который дан в школе, уникален и стоит этих денег, если не больше! У меня уже не возникло вопроса откуда взять деньги на второй курс. Учителя всегда рядом, объясняют все непонятные моменты и помогают советами! Я хочу выразить огромную благодарность Chloe и Vivien за Ваш труд и помощь! Ни единой секундочки я не пожалела о своем решении, и всем тем, кто так же, как и я когда-то, сомневается, советую побыстрее начать обучение.  [Изображение: girl_witch.gif]

[Изображение: e9ecaa8fedf096f911e5803522d052e8.gif]

Мы всегда рады и гордимся успехами наших учеников. Вы большая умница! Вы показываете яркий пример того, что человек может менять свою жизнь, и одновременно меняться сам. Магия - это только инструмент, нужны еще сила воли, стремление достичь желаемого. Это у Вас есть, и я Вам желаю дальнейших успехов и достижения всех своих целей.
Ответить
#12
Doctor Zio, спасибо большое, за ваши теплые слова. Мы очень рады за вас :)
При такой целеустремленности как у Вас, Высшие Силы всегда  помомогут материализовать все ваши желания и стремления!


[Изображение: 0105.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#13
Здравствуйте уважаемые ученики школы! Скажите пожалуйста,  удалось ли решить проблему крадников, после обучения в данной школе? Уже все методы испробовали ничего не помогает, к сожалению...
Ответить
#14
(02.11.2021, 11:20)FENIX Писал(а): Здравствуйте уважаемые ученики школы! Скажите пожалуйста,  удалось ли решить проблему крадников, после обучения в данной школе? Уже все методы испробовали ничего не помогает, к сожалению...
Если у вас крадник, то в первую очередь вам нужна чистка и защита. Работающие техники вы можете почерпнуть здесь Курс "Каббалистическая защита и чистка". Chloe
Методы, предложенные в школе денежной магии, помогут вам привлечь различные блага в вашу жизнь и достичь желаемых вами целей.

Я надеюсь ученики школы поделятся своим опытом.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#15
(02.11.2021, 12:28)Chloe Писал(а):
(02.11.2021, 11:20)FENIX Писал(а): Здравствуйте уважаемые ученики школы! Скажите пожалуйста,  удалось ли решить проблему крадников, после обучения в данной школе? Уже все методы испробовали ничего не помогает, к сожалению...
Если у вас крадник, то в первую очередь вам нужна чистка и защита. Работающие техники вы можете почерпнуть здесь Курс "Каббалистическая защита и чистка". Chloe
Методы, предложенные в школе денежной магии, помогут вам привлечь различные блага в вашу жизнь и достичь желаемых вами целей.

Я надеюсь ученики школы поделятся своим опытом.
Спасибо большое за ответ. Чистки и защиты постоянно делаю обновляю, помогает на короткое время. Много  лет себя чищу, толку почти ноль. И защиты разные стоят. Их ломают. ((( Поэтому и спрашиваю, поможет ли данная школа? Диагностика рунами, показала, что вначале обучения  поможет, а потом все вернеться на круги своЯ.((((
Ответить
#16
(02.11.2021, 15:05)FENIX Писал(а):
(02.11.2021, 12:28)Chloe Писал(а):
(02.11.2021, 11:20)FENIX Писал(а): Здравствуйте уважаемые ученики школы! Скажите пожалуйста,  удалось ли решить проблему крадников, после обучения в данной школе? Уже все методы испробовали ничего не помогает, к сожалению...
Если у вас крадник, то в первую очередь вам нужна чистка и защита. Работающие техники вы можете почерпнуть здесь Курс "Каббалистическая защита и чистка". Chloe
Методы, предложенные в школе денежной магии, помогут вам привлечь различные блага в вашу жизнь и достичь желаемых вами целей.

Я надеюсь ученики школы поделятся своим опытом.
Спасибо большое за ответ. Чистки и защиты постоянно делаю обновляю, помогает на короткое время. Много  лет себя чищу, толку почти ноль. И защиты разные стоят. Их ломают. ((( Поэтому и спрашиваю, поможет ли данная школа? Диагностика рунами, показала, что вначале обучения  поможет, а потом все вернеться на круги своЯ.((((
В школе денежной магии есть ритуалы для чисток, но основное напревление это удача, успех, получение благ, финансов и развитие магической силы. Ритуалы серьезные, требуют времени и сил.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#17
Добрый день! Хочу поблагодарить уважаемую Хлою и Вивьен за школу и знания, которые они для нас открыли!
Я в школе чуть меньше года, прошла только первый курс (сейчас на 2м и 3м), в общем могу сказать - моя жизнь очень сильно изменилась! Изменения реально происходят!
Я не могу сказать, что конкретно дало толчок (я работала и с Ангелами, и амулеты сделала, + ритуалы проводила) когда Силы не могли выполнить мою просьбу, они меня направляли на другие ритуалы - для работы с другим пантеоном, но по тому же направлению! В общем оглянувшись назад, я вижу явную цепочку событий, которая выстроилась и произошла благодаря всему, что я проделала из материалов школы!
На самом деле - это так круто осознавать, как Силы грамотно работают и выстраивают этот вектор изменений!
Особая благодарность Создателям курса - отвечают на вопросы (на тонны вопросов), поддерживают, советов очень много дают, так тепло и искренне.
Благодарю 🏻
Ответить
#18
Дорогая Pokereesti,
Благодарю Вас за такие теплые слова [Изображение: angel.gif] Я очень рада вашим результатам! 
Вы большая молодец [Изображение: clapping.gif]

[Изображение: 1645585155_3-krot-info-p-krasivie-polevi...kras-3.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Школа Денежной Магии. Chloe и Vivien. Chloe 102 88,394 20.05.2022, 18:35
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)