Наверх
Грамотный став "Ловец" (привлечение, новые знакомства)
#1
Доброго всем времени суток,уважаемые практики!

Уже давно меня интересует кактема снятия венцов безбрачия и всевозможных закрытий на личную жизнь,так и тема привлечения новых знакомств....когда перспектив вокруг нет длительное время.....

В поисках подобного грамотного става,я наткнулся в сети на один очень интересный став "Ловец"(автор не указан,есть вероятность,что его автор Bagira,так как она его изначально и выложила...)

[Изображение: 18e38908ac61.png]


[Изображение: 7693ce4de71c.jpg]
(для отпринтовки)
Описание:
Данный став притягивает людей и располагает к новым знакомствам - как в личной сфере, так и в деловом общении. Создаёт вокруг оператора ауру привлекательности, "манкости", гармонии. 

Оператору даёт внутренне ощущение радости и комфорта. 

Состав: Ио, Имми, Колоси, Омёж, Ра, Граф зер, Ирри, Коло, Бысть, Га, Ксъию, Лучина, Неук, Отсыпь, Суль, Яблоко.

Прошу прощения модераторов,если не верно расположил тему.Буду очень признателен,если тему перенесут в соответствующее ей место.

Так же хотелось бы попросить специалистов на форуме,кто владеет в совершенстве фоторедкаторами,сделать цифровой вариант сего става,так как данный став выполнен ручкой(или маркером),то стало быть его четкость и прорисовка оставляет желать лучшего.....
А став очень нужный!таких ставов сети с подобной тематикой фактически нет....
Буду очень признателен тем,кто отзовется.
Ответить
#2
Как мне написали на соседнем форуме,автор данного става Светояра,за что ей огромная благодарность!!!
Ответить
#3
(26.03.2017, 17:04)Nexx Писал(а): Как мне написали на соседнем форуме,автор данного става Светояра,за что ей огромная благодарность!!!
У нас работы Светояры находятся здесь   https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1064
--------------------------------------------------------------------------------
P.S. сноски на другие форумы и ресурсы запрещены ..либо только с разрешения администрации могут быть выставлены в темы..
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#4
(25.03.2017, 21:33)Nexx Писал(а): Так же хотелось бы попросить специалистов на форуме,кто владеет в совершенстве фоторедкаторами,сделать цифровой вариант сего става,

Сделаю, но это возьмет определенное время. Структура сложная)
Ответить
#5
Матрица Става. Осталось ток наполнить Буковами) 
П.с. Желтые линии, временные. Удаляться при применении фильтров.
[Изображение: 409c25eead30.png]
Ответить
#6
Ладно, оставим этот став. Так как Светояра у нас есть на форуме, просто сейчас не может приходить.
НО!!!! если автор-Светояра, или кто-то другой, или сам попросит, или передаст через наших форумчан, что против того, что его став разместили у нас- став будет немедленно удален.Не удаляю сразу этот став, так как пропустила , когда его разместили, и началось обсуждение. Но удалю сразу, когда ко мне  обратятся с подобной просьбой.

Прошу , не первый раз- не размещайте ставы не свои!!!! Свои размещаются с разрешения администрации, чужие ставы размещать Запрещено! Если автор у нас- он сам разместит, если автора у нас нет- то ...что ж, нет, значит, нет.
_______________________________________________

Ответить
#7
Приветствую всех. В связи с низким качеством картинки, не могу разобрать ряд моментов. Хотелось бы услышать комментарии практиков. 
(1)Из каких Буков состоит верхушка Става? 
[Изображение: 4cb014aaa220.jpg]
(2)Что за закорючка на конце Буковы КСИ? 
[Изображение: b48046c91c47.jpg]
(3)На конце "ЛУЧИНЫ", отсутствует кружок. 
[Изображение: 4bedc89a7a25.jpg]
(4)Из чего состоит кружок? 
[Изображение: 1b92754e4423.jpg]
(5)Кроме того в составе не нашел Буковы "РА"
(6)В целом состав из описания не во всем соответствует рисунку.
Ответить
#8
Одна из причин, почему нельзя размещать ставы без автора. Спросить не у кого. Могут вот так вот- неверно изображены ставы. И став-хорошо,если не сработает.Хуже, если сработает и навредит.
_______________________________________________

Ответить
#9
(04.04.2017, 09:42)pantera61 Писал(а): Одна из причин, почему нельзя размещать ставы без автора. Спросить не у кого. Могут вот так вот- неверно изображены ставы. И став-хорошо,если не сработает.Хуже, если сработает и навредит.

Пантерочка, вот я про это и говорю. Я не могу брать такой риск, и выкладывать графическое оформление, если есть вероятность допустить ошубку. Интересно куда уважаемая Светояра пропала?
Ответить
#10
ВД4!
Наверно, надо просто убрать став?
Думаю, Светояра или не придет, или придет не скоро- у нее не получается пока заходить, как она сказала. А этот став...вдруг, кому-то навредит? 
К вечеру уберу. Почему к вечеру, а не сейчас? есть надежда, что автор появится(мы же точно не знаем-Светоярин ли это став).Если не появится, тема будет убрана.
Еще раз всех прошу-не размещайте чужие ставы!!! на форе достаточно ставов на все случаи жизни.Почти на все))). Зачем подвергать риску форумчан?да и элементарно-это не порядочно- без согласия автора размещать его ставы.
_______________________________________________

Ответить
#11
(04.04.2017, 10:12)pantera61 Писал(а): ВД4!
Наверно, надо просто убрать став?
Думаю, Светояра или не придет, или придет не скоро- у нее не получается пока заходить, как она сказала. А этот став...вдруг, кому-то навредит? 
К вечеру уберу. Почему к вечеру, а не сейчас? есть надежда, что автор появится(мы же точно не знаем-Светоярин ли это став).Если не появится, тема будет убрана.
Еще раз всех прошу-не размещайте чужие ставы!!! на форе достаточно ставов на все случаи жизни.Почти на все))). Зачем подвергать риску форумчан?да и элементарно-это не порядочно- без согласия автора размещать его ставы.

Пантерочка, Полностью согласен с Вами! Надо убирать. Есть очень много непонятных моментов. От себя додумывать не хочу. Я пока замораживаю прорисовку. Хотя почти закончил. Просто сохраню у себя до появления Светояры.
Ответить
#12
(04.04.2017, 08:09)Wd4 Писал(а): Приветствую всех. В связи с низким качеством картинки, не могу разобрать ряд моментов. Хотелось бы услышать комментарии практиков. 
(1)Из каких Буков состоит верхушка Става? 
[Изображение: 4cb014aaa220.jpg]
Судя по всему это буковыОтсыпь Яблоко Суль
(2)Что за закорючка на конце Буковы КСИ? 
[Изображение: b48046c91c47.jpg]
Просто так написана Кси))
(3)На конце "ЛУЧИНЫ", отсутствует кружок. 
[Изображение: 4bedc89a7a25.jpg]
Это да
(4)Из чего состоит кружок? 
[Изображение: 1b92754e4423.jpg]
Думаю это свастика из Волось
(5)Кроме того в составе не нашел Буковы "РА"
Wd4)) она же стилизованна немного, часто ее так рисуют , с Графом вместо перекладинки
(6)В целом состав из описания не во всем соответствует рисунку.

Состав соответствует , но забыли свастику из Волось упомянуть.
Разабрав по буковам интересная работа )) забираю на тест))
И да, это не Светояра, это Багира))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#13
(04.04.2017, 13:46)Indigo Писал(а):
(04.04.2017, 08:09)Wd4 Писал(а): (4)Из чего состоит кружок? 
[Изображение: 1b92754e4423.jpg]
Думаю это свастика из Волось
(5)Кроме того в составе не нашел Буковы "РА"
Wd4)) она же стилизованна немного, часто ее так рисуют , с Графом вместо перекладинки
(6)В целом состав из описания не во всем соответствует рисунку.

Состав соответствует , но забыли свастику из Волось упомянуть.
Разабрав по буковам интересная работа )) забираю на тест))
И да, это не Светояра, это Багира))

На мой взгляд, это две Ксъ в Коло, не Волос, Ра стилизованные, большие- с Графом вместо перекладинки, и ещё,маленькие- в кружочке Рико, там с Тило вместо перекладинки.

 Багира у себя на сайте разместила этот став в лаборатории Светояры  .
Ответить
#14
Так убрать став, или просто предупредить, чтобы не пользовались? А вы пока поразбираете его?))))
_______________________________________________

Ответить
#15
(04.04.2017, 14:23)pantera61 Писал(а): Так убрать став, или просто предупредить, чтобы не пользовались? А вы пока поразбираете его?))))

Пантерочка)) Буковы не вредят))
Только результат может быть неожиданным))
Всем сёстрам по серьгам а братьям по заслугам.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#16
даже спорить не буду. Просто предупреждаю тех, кто захочет став использовать- хорошо подумайте, и...выбирайте другой став!))))
_______________________________________________

Ответить
#17
На мой взгляд, это две Ксъ в Коло, не Волос, Ра стилизованные, большие- с Графом вместо перекладинки, и ещё,маленькие- в кружочке Рико, там с Тило вместо перекладинки.

 Багира у себя на сайте разместила этот став в лаборатории Светояры  .
[/quote]

Да, точно, я не заметила что аборатория Светояры)) значит все же Светояра.

Jazplius, это может и не Тило в перекладине, просто стилизация самой перекладины, по способу написания масса завитушек ))
Рико тоже вижу но почему его не указали в описании?
По тематике Ксь может и больше подходит, но она больше на гендерные отношения))
Хотя и Волось тоже к гендеру по итогу ведёт))) и он больше совместим с Рико. Если пользователь женщина.
Надо потестить))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#18
(04.04.2017, 14:35)pantera61 Писал(а): даже спорить не буду. Просто предупреждаю тех, кто захочет став использовать- хорошо подумайте, и...выбирайте другой став!))))

Или повышайте харизму самостоятельно)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#19
Ой, пардон, не Рико, а как раз, Ирри!!!он, как раз и есть в описании,это я перепутала название)))

тот знак, что в Ирри, это точно Ра с Тило, его Сальса давала, вот он на Коло,[Изображение: 5g23vTx.jpg]
Ответить
#20
(04.04.2017, 14:46)Indigo Писал(а):
(04.04.2017, 14:35)pantera61 Писал(а): даже спорить не буду. Просто предупреждаю тех, кто захочет став использовать- хорошо подумайте, и...выбирайте другой став!))))

Или повышайте харизму самостоятельно)))


Я  думаю,  что  если задасться  целью  то можно сове  нарисовать.

Я  часто на себе что-то в потоке рисую, в последнее время начала еще и в тетрадке дублировать.
Там  где-то есть мой  раздел  -  я тоже  начну  выкладывать свои рисунки.
А вдруг  они кому-то  еще понадобятся
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став по изгнанию сущностей. Басти 2 2,747 09.03.2021, 16:45
Посл. сообщение: Басти

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)