Наверх
Грамотный став "Ловец" (привлечение, новые знакомства)
#21
Пантерочка, не убирайте, пожалуйста, те, кто решит использовать, должны понимать всю ответственность сами, ( я буду [Изображение: dance4.gif] )

 А мы пока поразбираем, заодно и сами ведь учимся, а это очень ценно!
Будем очень  ждать Светояру, у неё такие замечательные работы , надеюсь она сама пополнит свой раздел  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#22
Хорошо.Но только потому, что это(предположительно) став Светояры.
_______________________________________________

Ответить
#23
(04.04.2017, 15:33)Jazzplus Писал(а): Ой, пардон, не Рико, а как раз, Ирри!!!он, как раз и есть в описании,это я перепутала название)))

тот знак, что в Ирри, это точно Ра с Тило, его Сальса давала, вот он на Коло,[Изображение: 5g23vTx.jpg]

Для женщин можно и Рико оговорить))
Странно что Тило не указано
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#24
Ирри- гармония, счастье, Ра- рассвет, энергия созидания, маяк, указывающий Путь, Тило-энергия- как раз очень классная штучка получается по теме, найти гармонию, счастье, подходит и мужчинам и женщинам, у автора эти моменты уже продуманы))
Ответить
#25
Добрый вечер уважаемая Индиго) Благодарю за ответ. Теперь немного яснее, в частности, касательно верха. 
(1)В теперь вижу, что это двойная СУЛЬ с ЯБЛОКОМ на конце, плюс отсыть. (Я в прорисовке по ошибке принял за Суль, свастику в коло)
(2)Это кое что проясняет, но там все равно лишний кружочек над палочкой. Может речь идет о КСИ вместе с КОЛОСИ?
[Изображение: 7bb066c30f83.jpg]
(4)У КСЬ, другое направление концов. Посмотрите пожалуйста:
[Изображение: cb337ad9c30f.jpg]
Я в точности как на картинке прорисовал Ра с Графом. Только все равно не сходится. 
[Изображение: aa0f67260ddb.jpg]
Ответить
#26
Ра с Графом зерк. на Коло
Кси мне кажется в чистом виде, просто стилизована, и я там второго кружка не вижу.
А вот насчёт Ксь, по мне так это Волос в Коло))Ну или тогда зеркальная Ксь.
В любом случае странно что не указана в описании
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#27
(07.04.2017, 16:16)Indigo Писал(а): Ра с Графом зерк. на Коло
Кси мне кажется в чистом виде, просто стилизована, и я там второго кружка не вижу.
А вот насчёт Ксь, по мне так это Волос в Коло))Ну или тогда зеркальная Ксь.
В любом случае странно что не указана в описании
а в чем тогда разница между ними?) Можно тогда 2 версии на тест сделать))
Ответить
#28
(07.04.2017, 16:16)Indigo Писал(а): А вот насчёт Ксь, по мне так это Волос в Коло))Ну или тогда зеркальная Ксь.
В любом случае странно что не указана в описании

Возможно, это ,всё-таки, тоже,Тило, хоть и не указан в описании.
Ответить
#29
Приветствую всех. Представляю вам прорисовку Става. (В коло из СВАСТИКИ, ЗАДЕЙСТВОВАЛ ДВОЙНУЮ "КСЪ"  - Которая так же зеркльная.)
Так же прошу обратить внимание на Букову ИО, в орегинале она была зеркальной. Т.к. этого не указанно в описании, я сделал ее прямой. 
[Изображение: 4cb8ab530d5d.jpg]
Ответить
#30
Благодарю  Wd4   за  проделанную  работу.

Взяла на тестирование.
Мне  нужно  все:  и   друзья,  и коллеги, и на   работу  чтобы  взяли,   и  самой поменьше   на людей гавкать,   чтобы  потом  не плакать,  почему  со мной  никто не хочет  общаться.

После  прорисовки    пытаюсь  его  оговорить,  но  ощущение,  что не я  прошу  став  о чем-то, а он  мне сам  показывает  что надо и над чем будет работать).

К  сожалению  я сейчас  не всегда  могу  войти  на сайт,  перебои  с интернетом,  но я  обязательно отпишусь
Ответить
#31
(17.05.2017, 12:21)Тория Писал(а): Благодарю  Wd4   за  проделанную  работу.

Взяла на тестирование.
Мне  нужно  все:  и   друзья,  и коллеги, и на   работу  чтобы  взяли,   и  самой поменьше   на людей гавкать,   чтобы  потом  не плакать,  почему  со мной  никто не хочет  общаться.

После  прорисовки    пытаюсь  его  оговорить,  но  ощущение,  что не я  прошу  став  о чем-то, а он  мне сам  показывает  что надо и над чем будет работать).

К  сожалению  я сейчас  не всегда  могу  войти  на сайт,  перебои  с интернетом,  но я  обязательно отпишусь

Здравствуйте уважаемая Тория. Благодарю) Я все го лишь таким образом прорабатываю для себя БУковы. Это дает возможность прочувствовать на себе, плюс запомнить каждую.  
Помните, что Буквенные Ставы не оговариваются, как Рунические. У них другой механизм. плюс тот факт, что без одобрения автора, не возможно гарантировать точную направленность. 
Далее, специфика данного Става, на поиск 2 половинки. (Не для дловых отношений). Но кто знает. От себя,, хочу добавить, сами по себе Ставы не решают проблем. Корень во внутреннем осознании и желании работать дан собой. 
Мир,- это зеркало, он отражает нас и наши мысли,- в прямом смысле. 
Удачи)
Ответить
#32
(02.04.2017, 07:46)pantera61 Писал(а): Ладно, оставим этот став. Так как Светояра у нас есть на форуме, просто сейчас не может приходить.
НО!!!! если автор-Светояра, или кто-то другой, или сам попросит, или передаст через наших форумчан, что против того, что его став разместили у нас- став будет немедленно удален.Не удаляю сразу этот став, так как пропустила , когда его разместили, и началось обсуждение. Но удалю сразу, когда ко мне  обратятся с подобной просьбой.

Прошу , не первый раз- не размещайте ставы не свои!!!! Свои размещаются с разрешения администрации, чужие ставы размещать Запрещено! Если автор у нас- он сам разместит, если автора у нас нет- то ...что ж, нет, значит, нет.

Еще раз,прошу прощения как у автора сего "творения",так и у администрации форума.
Виноват,каюсь,,исправлюсь!и впредь буду внимателен!

Надеюсь,Светояра на меня не сердится,что без ее ведома....поскольку автор става,на том ресурсе,где я его нашел,не был указан....
А тема актуальная,как я смотрю)).....
И сегодня не редкость,что у многих,кто приходит в магию,скрали не то что бы отношения.....судьбу крадут.....и приходится все нарабатывать самому....чуть ли не по-новой...
Огромная благодарность Wd4 и Indigo,а так же другим практикам,кто принимал участие в разборе буков и символов,заключенных в ставе!

Кстати,есть ли счастливчики,кому данный став помог?

Всем Добра и Света!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став по изгнанию сущностей. Басти 2 2,741 09.03.2021, 16:45
Посл. сообщение: Басти

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)