Наверх
Домашний банкомат
#1
Домашний банкомат

Домашний банкомат обслуживает всех домашних. Если их нет или мало - возьмите в эту затею друзей - ведь приятно, когда друзья процветающие и довольные!
Приготовьте новые кошельки.
Кошельки надо перезнакомить друг с другом, с крупными и не очень купюрами, и прочитать им лекцию о своем основном назначении. После чего каждому вручить "Волшебную деньгу" с "нужной суммой".
Потом желающие могут ознакомиться с банкоматом "Альфа-банка". Найдите такой ближайший (можно любого другого банка). Произведите братание кошельков с банкоматом - великоформатным кошельком. 
Здесь обращаю ваше внимание, что на звание "банкомата домашнего" лучше сразу подобрать большой и широкий кошелек, куда при желании можно будет вкладывать большие суммы. Носить с собой, как кошелек, не обязательно, он может лежать у вас дома на полке. И вы сможете гордо говорить: "А у меня есть собственный банкомат". Также после братания все будущие банкоматы складываются в банку и кроются матом. В банку матом.
Тут я, правда, сделаю маленькое отступление: находясь в нормальном эмоциональном состоянии я не горазда материться. Даже шепотом в банку. Поэтому у меня предложение заготовить "Волшебный мат". Думаю, у вас фантазия богатая, а бумаги под рукой много. Главное, со смеху не умереть, когда каждый будет зачитывать по бумажке свой список мата.
Можно пригласить мастера-матерщинника и устроить показательное покрытие матом. А можно воспользоваться словарем русского мата - ятакой  в интернете видала.
После чего изготавливаются красивые наклейки "банкомат домашний". Их можно будет вклеить в кошелек. Богатейте на здоровье!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)