Наверх
ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА БЕЗ ПРЫЩЕЙ: рецепты!
#1
Рецепт №1.
Нам понадобится:
- 4 таблетки аспирина или ацетилсалициловой кислоты (это российский аналог аспирина)
- вода 2-3 капли, лучше комнатной температуры, кипяченая, либо минеральная не газированная,
- мед 1 ч.л.

Приготовление:
Растолочь аспирин, добавить воды, чтобы получилась кашица, обычно достаточно пару капель. Добавить в кашицу ложку меда. Все хорошенько перемешать. И массирующими движениями равномерно нанести на лицо или пораженные участки кожи. Ждем 20 минут, затем умываемся теплой водой.

Рецепт №2.
Взять 3 таблетки аспирина, смешать его с любимым вашим лосьоном (лосьон должен быть не агрессивным) до образования кашицы и нанести на кожу на 20 минут, затем смыть теплой водой.

Рецепт №3.
1. Необходимо 6-12 таблеток аспирина и свежевыжатый лимонный сок, сода.
2. Растворите аспирин в лимонном соке, но не превращайте в пасту.
3. Нанесите на кожу. Держать 10 минут.
4. Разбавить соду в теплой воде. Смыть этой водой маску с кожи.

Рецепт №4.
Смешайте 4 капли воды и 2 таблетки аспирина. Затем добавить 1 столовую ложку натурального йогурта без добавок и нанести на кожу. Держать 20-30 минут, затем смыть теплой водой.

Рецепт №5.
Аспирин можно разбавить в воде, и кашицу точечно нанести на покраснения на 20-30 минут, затем смыть.

Маску можно использовать не чаще, чем 2 раза в неделю.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#2
Для чистой кожи.

Вам нужны: два яблока, нож.
Разрежьте одно яблоко пополам поперек так, чтобы семечки образовали пентаграмму. Потрите одной половинкой яблока места с прыщиками и скажите:

- Яблоко, фрукт, посвященный Венере, ее волей я сотру прыщи, ее именем я их прогоню.

Сложите обе половинки вместе. Разрежьте втрое яблоко так же как первое. Одной половинкой потрите прыщики и скажите:

- Чистую кожу хочу получить, как я желаю так тому я быть!

Сложите вместе половинки второго яблока. Закопайте первое яблоко на улице под деревом или кустом. Второе яблоко бросьте в реку или озеро.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#3
Лосьон от прыщей. Очень простой.
100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут.

Затем процедите и немного охладите.

Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей.

Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Эффективные рецепты масок для век в домашних условиях. Meggi 1 2,392 28.03.2017, 20:00
Посл. сообщение: Meggi
  Ведьминские рецепты красоты: травяные ванны Meggi 0 1,869 28.03.2017, 19:54
Посл. сообщение: Meggi
  Старинные рецепты Meggi 0 1,783 28.03.2017, 19:32
Посл. сообщение: Meggi
  Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки! Meggi 0 1,794 28.03.2017, 19:30
Посл. сообщение: Meggi
  Рецепты красоты и магии от перловки Meggi 0 1,900 28.03.2017, 19:08
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)