Наверх
От детской лени
#1
На подоконник положите любую вещь, с которой ребенок носит постоянно (часы, серьги, булавку, колечко, цепочку). Встаньте напротив нее, сложите руки перед собой, как для молитвы, скажите 3 раза:

"По лесу лень ленюшка бродила, по болотам ходила,(имя)искала, по имени звала, но (имя) не откликалась, так лень ленюшка ни с чем осталась. Слово мое лепко, слово мое крепко. Гой!"

Читая заговор, представляйте лицо своего ребенка. 

Заговоренную вещь положите на место. Делайте так 3 раза по мужским или женским дням, смотря от пола ребенка.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Уважаемая Adora а нет ли в вашей копилки ценностей - обряд или заговора от лени у взрослых? Чтоб как электровеник двигатся и не уставать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
[Изображение: biggrin.gif] А это для кого-то из Вашего окружения или лично для Вас (для собственного пользования)?
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
(05.04.2017, 10:53)Adora Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] А это для кого-то из Вашего окружения или лично для Вас (для собственного пользования)?

Уважаемая Adora каюсь - ленива стала донельзя - только для себя, для личного использования. Надо себе грозный пендель дать и то лень - скоро вообще приросту пятой точкой к стулу))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Тогда Вам поможет только "волшебный пендель"!  [Изображение: biggrin.gif]  Но нужно просто знать - это именно лень или у Вас упадок сил, и тогда уже подобрать "пилюли".  [Изображение: acute.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)