Наверх
Заговоры и обряды на новый кошелек, чтобы в нем деньги водились
#1
В новый кошелек положите любую монету и идите к роднику либо на берег реки. Там намочите руку и трижды слегка сбрызните кошелек, чтобы попала хотя бы одна капля внутрь и на монету. Одновременно говорите по памяти вслух или шепотом слова заговора. 

Вода в реке (роднике) течет – не кончается. Так и в моем кошельке деньги бы никогда не кончались. Течет вода, вечно искрится-серебрится. Так бы и в мой кошелек деньги прибывали вечно, искрились-серебрились, мне на радость, всем на благо. Истинно!

Монету, которая у вас в кошельке, нужно истратить в течение трех дней.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ПРИМЕТЫ НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК (приписывают ВАНГЕ [Изображение: pardon.gif] )

* Когда купили новый кошелек, положите туда на какое-то время дорогое золотое украшение. Будут водиться большие деньги, придет богатство. 

* Если хотите, чтобы деньги у вас всегда водились, и не желаете накликать на себя нужду, никогда не сворачивайте деньги в трубочку, не пересчитывайте деньги в копилке, пока не собираетесь их тратить, и не ставьте на пол сумку, где лежит кошелек с деньгами. 

* Положите в кошелек, а также там, где вы храните деньги, листочек мяты и щепотку корицы. Деньги начнут к вам притягиваться. 

* Чтобы сопутствовала удача в торговле, в полнолуние кладите на ночь на подоконник пустой открытый кошелек, в новолуние – закрытый с деньгами. 

* Чтобы дела всегда шли хорошо, поддерживайте порядок в кошельке. Металлические деньги должны лежать отдельно от бумажных. Бумажные деньги должны быть расправлены (не смяты и не согнуты пополам), сложены так, чтобы вы, открывая кошелек, видели их лицевую сторону (с номером). Расположите купюры строго по достоинству – первыми должны лежать более крупные купюры, затем по убывающей. Валюту разных стран надо держать в разных кошельках. Никогда не мните деньги, не кладите их в карманы, и не бросайте в сумку как попало без кошелька. 

* Когда покупаете какую-то вещь, не тратьте все деньги. В кошельке обязательно должно что-то остаться, хотя бы мелочь. Если после покупки кошелек остался пустым, будете испытывать нужду все время, пока пользуетесь купленной вещью. Если же в кошельке останутся деньги, то после покупки он быстро наполнится снова.

* Если дарите кому-то кошелек, обязательно положите в него монетку или купюру – только тогда ваш подарок принесет добро тому, кому дарите, и в его кошельке будут водиться деньги. Да и у вас после этого благосостояние будет расти. Точно также не дарят пустые сумки, чемоданы, вазы и другие емкости, а также посуду. Если брали у кого-то на время сумку, кастрюлю, сковороду, пустыми не возвращайте, положите что-нибудь в благодарность за то, что дали попользоваться этими вещами. Тогда и у вас прибудет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
КОШЕЛЕК И ДЕНЬГИ: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Дешевый кошелек притянет к вам бедность.

Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги.
Кошелек просто обязан быть привлекательным и солидным.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек - иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Ни в коем случае не обращайтесь с купюрами небрежно. Привычка при покупке запихивать деньги в кошелек, не заботясь о том, что они могут быть помяты, может дорого вам стоить. Чувствительная денежная энергия не любит неуважительного отношения.

Купюры в кошельке нужно держать в порядке - пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними - купюры другого достоинства.

Чтобы водились деньги, их нужно складывать в кошельке лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе убегут.

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

Деньги надо складывать в кошелек аккуратно, т.к. если вы уронили деньги или из вашего кошелька высыпались монеты, учтите - это не к добру.

Нельзя вкладывать в прозрачные вставки кошельков фотографии своих детей, любимых. Между деньгами и фотографиями может возникнуть обратная связь - деньги окажут воздействие на тех, кто изображен на фото, и последние имеют шанс стать слишком расчетливыми и меркантильными.

Если очень хочется всегда иметь при себе изображения своих любимых, то для этого подходят только портмоне.

В кошельке не должно быть никакого мусора. Очищайте кошелек от ненужных проездных билетов, квитанций, записок.




ТАЛИСМАНЫ для кошелька

Замечательно, если вы положите в ваш кошелек денежный талисман.

Например, три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой (их можно приобрести в магазинчиках фэн-шуй).

Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги.

Деньги в ваш кошелек также притянет лист мяты или клевера.

Можете вместо листа положить в кошелек пакетик с мятным чаем, особенно если на пакетике нарисована мята.

Вообще имейте в виду: мята, клевер, зеленый и черный чай, виноград - это растения, притягивающие деньги.

В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить либо веточку вереска, либо маленький корешок хрена.

Для привлечения денег советуют носить в кошельке орех-двойчатку.

Кстати, американский доллар тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха. Этот символ - всевидящее око на египетской пирамиде.

Очень хорошо притягивают и удерживают деньги некоторые обозначения магических рун, а именно - две из них. Надо вырезать два квадратика или два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феу", а на другом - руну "Отал". Если первая из этих рун притягивает и приумножает богатство, то вторая - охраняет его. Рисунки наносят либо золотой краской, либо обычным маркером. Когда изображения высохнут, вложите их в прозрачную вставку, чтобы они были видны.

Если вы приобрели кошелек в подарок, то дарить его надо непременно с монеткой, чтобы у нового владельца кошелек по швам трещал от купюр.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком
1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее. Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2. В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серп луны. При этом нужно трижды произнести:


"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".

Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:


"Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


4. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:

"Как звёзд на небе не перечесть, как воды в океане - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!"

5. Заговор на полный кошелек в новом году.

До полудня на Рождество застелить стол белой тканью, поставить крестом следующие иконы:

"Святая Троица",
"Рождество Христово",
"Рождество Пресвятой Богородицы",
"Собор Михаила Архангела".


Перед каждой иконой установить по одной церковной свече. На стол между иконами положить кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, а также спички. Теперь можно приступать к выполнению обряда.
Зажгите свечи и скажите:


"Господи Иисусе Христе, сын Божий, в День Твоего Рождения, благослови меня и мой кошель на злато и добро, полно серебро, от беды и нищеты укрой и защити".

Затем трижды прочитайте "Отче наш" и столько же раз Молитву Святому Духу. После этого трижды произнесите:


"Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского".

Возьмите кошелек в руки. Откройте его. Прочитайте заговор (по 3 раза на каждое отделение кошелька): 


"Господь народился, Господь окрестился, Вифлеемская звезда над пещерой горела, к младенцу Христу волхвы пришли, с поклоном дары принесли. Принесли ладан и миро, монеты да золото. Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла. С собой прибыль привела. Как месяц народился, как Господь окрестился, так в моем кошеле монета лежит всегда. Монета золотая, монета серебряная. Да монета медная. Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется. Дело мое слажено, на Рождество заложено. Молитва отчитана, монета положена. Аминь моему делу. Аминь моему аюву. Аминь моему полному кошелю. Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда. Аминь. Аминь. Аминь.".

Сложите купюры в кошелек до Богоявления. Не тратьте их до этого праздника, позже можно. Монеты уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ни одно общество не хочет, чтобы человек стал Мудрым Adora 0 1,028 10.07.2021, 06:35
Посл. сообщение: Adora
  Ножницы в Магии. Обряды, ритуалы, поверья Adora 3 4,562 14.11.2019, 11:20
Посл. сообщение: Adora
  Языческие защитные заговоры (Обереги) Adora 7 7,975 20.11.2018, 08:56
Посл. сообщение: Adora
  СИЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ Meggi 1 2,595 17.08.2016, 19:23
Посл. сообщение: Meggi
  ОБРЯДЫ ОТ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМ Meggi 0 1,797 17.08.2016, 19:17
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)