Наверх
Оморочка и отвод врага
#1
"Говорю я приговариваю, словом сильным заговариваю, закрываю я глаза своего врага, божьего раба (имя), чтобы он на меня не глядел, чтобы в мою сторону не смотрел, меня не замечал в уме разуме не вспоминал. Закрываю я его рот на железный замок, чтобы речи о мне он не вел, обо мне худое не говорил, про меня молчал язык свой за зубами держал. Закрываю я его уши от речей обо мне лихих,от пересудов и судов, от молвы худой и речи злой. Ставлю ему на чело печать, чтобы не смел лихо обо мне думать, мыслей не благих творить, думы худые выносить. Память стираю, мысли отвожу себя от дум и дел его отгорожу. Ангелы на небесах, господь на престоле, дело мое на крепком затворе. Ат. Аттар. Илия. Слово. Дело. Ключь. Аминь.

Читать 3 раза при первых лучах солнца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор, закрывающий дорогу нежеланному гостю

Для этой цели существуют специальные оморочки. Если прочитать такую оморочку, то человек, которого Вы не желаете видеть у себя в доме или в магазине, в последний момент передумает и не станет досаждать Вам. Заговорные слова произносят у порога входной двери. Звучит заговор следующим образом:

Первым разом, лепшим часом
Говорю, выговариваю, свой порог заговариваю.
Как люди по г..ну не ходят,
Как они его стороной обходят,
Так бы и (имя) мой порог обошла,
Никогда во веки веков не пришла.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы осилить и одолеть своего врага Adora 0 1,046 31.07.2021, 04:42
Посл. сообщение: Adora
  Оморочка, чтобы не было отказа Adora 1 3,079 05.04.2017, 16:51
Посл. сообщение: Adora
  108- ой Псалом (наказать врага) Adora 1 2,825 09.08.2016, 16:22
Посл. сообщение: kompas
  Увидеть своего врага в зеркале (Магия Зеркал) Adora 0 1,850 30.09.2015, 16:26
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)