Наверх
Метод чистки-переклада при помощи яйца
#1
Метод чистки разделен на два этапа, это подготовительный и завершающий этапы.

Подготовительный этап:

В алюминиевый дуршлаг помещаем обычные белые яйца по 6-8 штук и опускаем дуршлаг в кастрюлю, разогревая их.
Разогретые в воде яйца заворачиваем в льняные тряпочки и катаем горячие яйца по лицу, шее, спине, плечам и груди пациента.(шепча при этом любой из известных Вам заговоров для снятия).


Внимание! Остывшие яйца второй раз не разогреваются. Безжалостно выбрасываем их в мусорное ведро. Горячими яйцами мы только подготавливаем тело пациента к главной процедуре.

На окончательной фазе лечения болезнь выкатываем оплодотворенным яйцом, в котором теплится жизнь птенчика.



Теперь завершающий этап:

Берем цветные яйца с живыми зародышами. Оплодотворенные яйца уже используем без льняных тряпочек и катаем их по телу пациента, также тихо нашептывая любой подходящий заговор. Все использованные цветные яйца сжигаем во дворе (можно паяльной лампой в тазу), а затем, измельчая оставшиеся угли и пепел, закапываем остатки в лесу на перекресте дорог.

Как звестно, секрет заключается в том, что болезни вытягиваются оплодотворенным яйцом, в котором теплится жизнь птенчика. Такое яйцо обладает особой силой, но силы самого яйца еще недостаточно! Сила яйца должна быть дополнена силой самого колдуна.


Выкатывая яйцом болезнь, следует очень четко и ясно представлять себе содержимое этого яйца, пусть и в символическом виде, вроде оранжевой или желтой массы с черной точкой внутри, важно не то, как Вы его представляете, важно ощущать содержимое этого яйца как бы внутри себя.

Выкатывая болезнь яйцом, Вы должны чувствовать эту болезнь, представляя ее в виде некой вязкой массы, которая, в зависимости от тяжести заболевания, может быть разного цвета и разной степени вязкости. Цвет болезни обычно варьируется от светло-коричневого до черного.

Начиная катать яйцо по болезненной зоне, нужно создать образ того, что вязкая болезнетворная масса как бы спекается, прилипая к яйцу, а затем она втягивается в черную точечку зародыша, наворачиваясь на нее по сужающейся спирали.

Когда Вы почувствуете, что яйцо и зародыш до отказа заполнились болезнетворной массой, яйцо теряет свою силу и его следует заменить на свежее и чистое оплодотворенное яйцо. Также можно «уничтожить» отработанный материал следующим образом: используемые яйца после завершения лечения сначала отвариваются вкрутую, а затем измельчаются и закапываются в землю.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ОТ ПОРЧИ 

Когда выкатываете яйцом: 

Убереги меня Господь, От всякого злодея, от всякого лиходея, от всяких бед ,от злых людей, от всяких нападений .
Ангел Христов хранитель мой ,святой Спаси душу мою, от огня, от ножа булатного, от воров, от злых людей . защити мя Господу своим правым крылом, своим животворящим крестом. В ограде на горе Афона, лежал сам Христос . Весь израненный, из ребер истекала кровь. Сама Матушка, Пресвятая Богородица, стояла такую молитву приговаривала. Кто эту молитву будет знать тот будет врагов изгонять . Сам будет спасен и сохранен и помилован.Выйди криткая болезнь у рабы (имя),из под кожи из под жил, иди туда от куда пришла .А не выйдешь я тебя святой молитвой накажу люди с лихостью, Господь с милостью . Спаси и сохрани Господь твою рабу (имя), от всяких болезней не болеть никогда. Суставы полсуставы кости полукости мозги полумозги у рабы (имя) никакой болезни не было никогда. Аминь
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Простые чистки Милана 4 3,889 21.06.2016, 07:28
Посл. сообщение: Милана
  Простые чистки помещений Милана 0 1,639 21.06.2016, 07:26
Посл. сообщение: Милана
  От болезни, для переклада ее на животное через пищу Adora 0 1,821 30.05.2016, 17:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)