Наверх
Заговор на покупку автомобиля
#1
Этот заговор, конечно, не гарантирует вам миллионов на счету. Но он создает условия для того, чтобы человек выбрал наиболее подходящий вариант с самыми выгодными условиями. Плюс к тому обряд защищает от от обмана. Все плохое, что может быть связано с приобретением автомобиля, обходит стороной, дав возможность покупателю купить то, что действительно ему нужно. Кроме покупки некачественной машины есть риск купить также ту, у которой плохая энергетика. Например, авто стало причиной ДТП или бывший владелец транспортного средства был носителем отрицательной энергетики, которая может передаться и будущему хозяину. Заговор обезопасит покупателя от необдуманной покупки, даже если цена ее более чем привлекательна. 

Обряд выполняется в полдень в третьей декаде месяца. Нужно при помощи скрещенных рук и осколка зеркала нарисовать на стене вертикальную полосу. Отбросив через левое плечо осколок, правой ладонью упереться с правой стороны от линии. Сказать трижды: 


«За чертой леса черта дорожная. По правой стороне пойду, по левой назад вернусь. Крестом перекрещусь, чертой подпояшусь, кругом вернусь. Небесный заступник Илья крестом укажет, лихую силу от меня уберет, меня убережет. Иду по правой, отдаю правое, вернусь справа». Положить левую ладонь с левой стороны от линии и сказать трижды: «К лесу черта не ведет, слева от холма горе не прячет. Обойду тихо, увижу верный знак от Илии». Скрестить руки, не отрывая ладоней от стены и сказать: «Трижды сказано, крестом скреплено. Ключ в стене, крест на мне». 

Заговор на покупку автомобиля закончить тем, что полностью стереть нарисованную черту или замазать ее чем-нибудь (глиной, краской, мелом). Если обряд выполняется дома, то его нельзя проводить в комнате, где есть другие зеркала, или нужно их завесить плотной темной тканью. На улице нужно следить за тем, чтобы возле стены не было никаких емкостей (бутылок, ящиков, бочек).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор для выигрыша в суде Adora 1 2,692 29.01.2020, 20:58
Посл. сообщение: Adora
  Заговор - оберег чтоб удачу не забрали Adora 0 2,555 27.09.2018, 04:47
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на привлекательность Милана 0 2,241 18.05.2017, 23:01
Посл. сообщение: Милана
  Заговор на золото от безденежья Adora 0 2,195 05.04.2017, 08:28
Посл. сообщение: Adora
  Старинный заговор на красоту и любовь людей Милана 0 1,831 21.06.2016, 07:36
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)