Наверх
Общаемся и задаем вопросы
#1
Rainbow 
Дорогие, Друзья!
Эта тема создана для Вас!
Здесь вы можете задать мне любой вопрос, который не можете задать в темах, созданных по конкретным ставам.


Кроме того, в этой же теме вы можете  пообщаться и обсудить результаты работы того или иного моего става.
Ответить
#2
Здравствуйте, уважаемая Alisia! Будет ли выложен став "Чистокров"?
Ответить
#3
Чистку "Одуванчик" не удаётся открыть. К ней ограничен доступ? С уважением.
Ответить
#4
(13.03.2016, 19:14)Локи Писал(а): Чистку "Одуванчик" не удаётся открыть. К ней ограничен доступ? С уважением.

Да Локи - одуванчик в ЗР.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(05.03.2016, 08:33)Один из Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Alisia! Будет ли выложен став "Чистокров"?

Один из, став "Чистокров" опубликован в Закрытом разделе. У вас должен быть в него доступ. Сейчас проверю и если нет, то открою обязательно.
Ответить
#6
(13.03.2016, 19:14)Локи Писал(а): Чистку "Одуванчик" не удаётся открыть. К ней ограничен доступ? С уважением.

Да, Локи, став "Одуванчик" был перемещен в Закрытый раздел.
Ответить
#7
(13.03.2016, 19:17)a.dijarowa Писал(а):
(13.03.2016, 19:14)Локи Писал(а): Чистку "Одуванчик" не удаётся открыть. К ней ограничен доступ? С уважением.

Да Локи - одуванчик в ЗР.

a.dijarowa, спасибо большое за то, что вы ответили Локи на ее вопрос.
Ответить
#8
(14.03.2016, 20:52)Alisia Писал(а):
(05.03.2016, 08:33)Один из Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Alisia! Будет ли выложен став "Чистокров"?

Один из, став "Чистокров" опубликован в Закрытом разделе. У вас должен быть в него доступ. Сейчас проверю и если нет, то открою обязательно.

Так странно, выложен давно, но я его не видел там, может сбой был какой. Все равно большое спасибо! Give_rose
Ответить
#9
Уважаемая Alisia добрый вечер. Можно поинтересоваться как попасть в закрытый раздел?
Ответить
#10
(14.03.2016, 22:18)Один из Писал(а):
(14.03.2016, 20:52)Alisia Писал(а):
(05.03.2016, 08:33)Один из Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Alisia! Будет ли выложен став "Чистокров"?

Один из, став "Чистокров" опубликован в Закрытом разделе. У вас должен быть в него доступ. Сейчас проверю и если нет, то открою обязательно.

Так странно, выложен давно, но я его не видел там, может сбой был какой. Все равно большое спасибо! Give_rose

Один из, наверное просто став такой направленности был вам не нужен. А сейчас может и пригодится. Пользуйтесь.
Ответить
#11
(14.03.2016, 22:21)Lima Писал(а): Уважаемая Alisia добрый вечер. Можно поинтересоваться как попасть в закрытый раздел?

Lima, в закрытом разделе опубликовано несколько достаточно сильных порчельных ставов, с которыми нужно уметь работать. Я не могу допустить того, чтобы кто-то при работе с ними навредил себе, а также не хочу, чтобы эти ставы были использованы для решения каких-то мелких проблем, которые можно решить и без магии. Поэтому в закрытый раздел доступ я даю только тем, в кои уверена. Не обижайтесь, но Вас я пока еще совсем не знаю.
Ответить
#12
Уважаемая Alisia! Благодарю вас за скорый ответ!
Полностью с вами согласна, доверие нужно заслужить.
Спасибо за те работы что есть в доступе!
С уважением!
Ответить
#13
Лима, я надеюсь, что Алисия простит меня , за то , что вмешиваюсь.
С людьми знакомишься через общение. Практически у всех практиков есть ЗР. И попасть туда просто. Надо спрашивать, надо писать в их темах, в других темах. Речь не идет о том, что, чем больше сообщений-тем скорее в ЗР. Речь идет о том, что узнаем мы человека по его сообщениям, по его общению. Как-то так))))
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)