Наверх
Переложить болезнь на драгоценность
#1
Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а практически на любую вещь. 

От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: 


"Это мне для сведения такой-то болезни" 

По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги. 

Украшение одевают на себя и носят до вечера. 

После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки… Пока упаковывают, читают: 


"Болезнь не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль унесла. Кто (название украшения) себе возьмёт, тот недуг с собой заберёт! Да будет так!" 

Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут на дальний от дома перекрёсток и оставляют там, повторив заговор. 

Спать наоборот надо в течение 2-х недель.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы болезнь перешла на вербу Adora 0 134 15.03.2024, 08:07
Посл. сообщение: Adora
  Болезнь на деньги свести Adora 0 2,403 30.05.2016, 15:58
Посл. сообщение: Adora
  Отдать болезнь в церкви (Мансур) villena 0 2,193 23.03.2015, 19:09
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)