Наверх
Окуривание жилья полынью или зверобоем
#1
1. Окурить сушеной полынью или зверобоем помещение. Все форточки открыты, обойти квартиру по часовой стрелке, начиная от входной двери. В каждом углу - спиралевидные движения по часовой снизу вверх. Текст заговора: 

«ВСЕ ЛИХОЕ, ВСЕ ДУРНОЕ, ВСЯ ГРЯЗНОЕ, ВСЕ ЧУЖОЕ, С МОЕГО ДОМА ВЫЙДИ ВОН! ПОЛЫНЬЮ (…либо название травы…) КУРЮ-ВЫКУРИВАЮ ВСЮ ГРЯЗЬ, ГОНЮ-ВЫГОНЯЮ ВСЮ МРАЗЬ. С ДЫМОМ В ТРУБУ ЛЕТИ, А В МОЙ ДОМ ЗАБУДЬ ПУТИ!»



2. Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру посолонь. Шепчите при этом (наизусть) заговор: 

«ТРАВА-УДАЛА! НЕ С ЗЕМЛИ ХУДОЙ, А С ЗЕЛЕНА КУСТА. Я ТЕБЯ СБИРАЛ, Я ТЕБЯ СУШИЛ, Я ТОБОЙ ЗЛО РАСШИЛ. ГДЕ ЧЁРТА РОГА, ТАМ ДЫМ ДА ЗОЛА. КРУЖИСЬ ДЫМОК, ПОКАЖИ ГДЕ ПРИЗОРОК, ДА ГДЕ ЧЁРТА УГОЛОК. КАК НА ЧЕРТЯКУ СЯДЕШЬ, ТАК ДЫМКОМ УВАЛИШЬ. ВЕЙСЯ ДЫМОК, УКАЖИ ЧЁРТА УГОЛОК. ЧУР ЕГО!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью

Берем блюдечко, ставим его на фото, в блюдечко насыпаем пригоршню соли и зверобоя столько же. Берем атам, начинаем помешивать соль и зверобой против часовой стрелки, пропуская свою силу от отдающей руки через атам, начитывая 3 раза:

«Соль-матушка, да зверобой - батюшка, силой своей я вас соединяю, силу свою я с вами объединяю, да триединством сил я (...) очищаю! Все, что что отношения и жизнь (...) разрушало, сущей возле нее держало, злость да раздражительность вызывало, психику ломало, силы да удачи лишало, дороги к заработку да достатку ей закрывало, ценить да любить жизнь да семью свою мешало, я тремя силами с (..) убираю. Весь негатив да сущей влияние, характера недостатки, в делах да отношениях неполадки - в соли - матушке запираю, зверобоем все сказанное с (...) убираю, жизнь ее к лучшему тремя силами меняю! Зверобой - батюшка убирает, соль - матушка запирает, да я силой свеой все то закрепляю! Как сказала, так тому и быть!»

Блюдечко поставить до следующего дня (фото под ним). Через сутки соль и зверобой высыпать в текущую воду, не дома! Очень желательно в реку, тогда приговариваем:

«Вода быстрая, вода текучая,
все, что с (..) снято с собой унеси,
в себе раствори, да от (...) забери»
.

Чистку выполняем 9 дней.

P.S. проводить можно 3 или 9 дней, соль и зверобой берем каждый раз новые. Если технически сложно каждый день в реку выбрасывать, можете собрать в пакетик и за один раз все выбросить в конце чистки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка жилья зверобоем villena 0 2,182 26.03.2015, 21:05
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)