Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Прогноз на вторник 29 января 2019 года


Даже зимой, когда поля покрыты снегом, действует принцип: что посеял, то и пожнешь! Во вторник, как и было сказано на неделю, важно вложить максимум усилий в дела, чтобы потом получить справедливую награду. Справедливую! Ту, которую заслужили.

Результат любого процесса в этот день зависит от нас, так что наша задача — эффективно распорядиться собственными ресурсами: интеллектом, временем, силами, знаниями, связями.

Очевидно, что это день работы, дел. Нужно собраться, чтобы уже к вечеру получить результат или заложить основы удачного окончания дела на будущее, если речь идет о большом проекте. Нет никаких оправданий для лени и бездействия: устал, проспал, не умел, не знал - подводить итог по гамбургскому счету будет не начальник и не клиенты, а исключительно сама работа. Хочешь результат — сумей, узнай, сделай.

Хороший день для заключения договоренностей, но они должны быть продуманы и выгодны всем сторонам.

Зато радуют близкие, любимые, друзья. Счастливый день для личного общения почти во всех проявлениях. Мощный положительный поток. Чтобы наполнить отношения, открывайтесь потоку сами, принимайте открытость дорогих людей. Не жадничайте — дарите тепла столько, сколько способны дать человеку, которого любите. И живите в отношениях этим днем: во вторник надо создавать атмосферу отношений, но не планировать будущее — до Новолуния оно все равно не сформируется, поэтому важно создавать ему правильные условия для формирования, не пытаясь придать жесткие рамки. В близких отношениях можно ждать сюрпризов и подарков.

Во вторник риск физических заболеваний невелик, зато вылезут психологические проблемы — обострение депрессий, психологические кризисы, нарушение сна, а также поздняя реакция на давний стресс, проявление психосоматических реакций. Избегайте алкоголя, лекарств, влияющих на психику. Ну и если человек кажется неадекватным, общения с ним лучше избегать, особенно, если вы не уверены, что он не достанет нож (не шучу).

Если во вторник что-то идет не так, анализируйте собственные действия — сейчас только мы сами становимся причиной полученного результата. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 30 января 2019 года


Продолжаем работать и собирать результаты нашей работы: трудимся и не ленимся, стараемся как можно больше успеть за день, не расслабляемся. И наши труды будут вознаграждены справедливыми результатами.

Работа и дела остаются главным направлением дня и по-прежнему требуют качественного планирования и эффективного распределения ресурсов: примените все свое мастерство и ответственность.

К тому же работа в среду станет отличным лекарством — от нервного напряжения, переживаний, скуки и тревоги. Так что рекомендую, тем более, что тревога и печаль сейчас могут одолеть порой даже без повода, или повод найдется в таких далеких событиях, что вроде бы уже и вспоминать нет смысла.

Да и личное общение ухудшается, а значит, пришла пора отвлечься на работу. День требует гибкости в отношениях, которую не все в состоянии проявить — обид будет больше обычного. Станет понятно, что мы в чем-то обманываемся, слишком радужно воспринимая отношения с кем-то, окажется, что нас используют в своих целях, но ничего не готовы давать взамен. Возможно, так показалось, потому что настроение не очень, а может, с кем-то и правда захочется переоценить характер связи. Сейчас мало радикальных решений, но откалибровать отношения, пересмотреть границы в них вполне возможно. 

Про сохраняющееся нервное напряжение, психологические кризисы и хандру я уже сказала, но в целом эта среда - неплохой день в плане самочувствия. Предупреждение только для тех, кто сейчас в жарких странах, и для любителей солярия — велик риск ожогов, повреждений кожи от лучей и жара. Впрочем, это касается и тех, кто имеет дело с плитой, утюгом, чайником.

Проблемы в пути — сломанное транспортное средство, испорченная дорога, задержки рейсов. Путешествие может быть грубо прервано или будет тянуться дольше ожидаемого.

В среду хорошо учиться: не только применять мастерство, но и повышать мастерство и уровень сознания. Хватайте информацию, знания. Они подарят вдохновение, из которого в дальнейшем можно что-то отдать в Мир, став его частью на более высоком уровне.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 31 января 2019 года


Четверг становится естественным продолжением прошлых дней: получаем результаты от того, что было сделано, вложено, подготовлено. Если дело маленькое, то в четверг можно получить уже готовый результат, если речь идет о глобальном предприятии, то в четверг появятся признаки законченного этапа, перехода к следующему шагу.

В делах появятся подсказки, знаки, советы, знания и информация, позволяющие двигаться дальше.

Но это не значит, что можно расслабиться: следует продолжать работу, действовать, принимать решения. Работать, работать, работать.

Много времени в четверг нужно уделить не только рабочим, но и домашним делам, причем, фундаментальным: ремонтным проблемам, семейным задачам, отношениям между поколениями. Хорошо, если происходит общение со стариками, способными передать опыт или дать совет.

Если дому потребуются крупные покупки, то внимательно проверяйте стоимость и качество покупаемого – денежные вопросы по-прежнему решаются сложно и с ошибками, хотя именно в этот день возможно получение дополнительного дохода. Такой доход тоже будет заслуженным, хотя его многие и не будете ожидать.

Помимо семейного общения много времени будет уделено и личным контактам, правда, здесь все будет склоняться к собственности: кто кому принадлежит. Значит, будет немало клятв, требований, а заодно и сцен ревности. При этом в отношениях будет немало подарков и приятных сюрпризов. Если вы хотите завоевать чье-то расположение, именно подарок будет отличным способом проявить свое внимание. 

Улучшается состояние здоровья, как и настроение, хотя все равно пока мало сил, чтобы совершать активные действия. Особенно трудно будет любителям физических нагрузок и тем, чьи дела связаны с перемещениями, движениям, физической активностью, поэтому старайтесь сосредоточить дела около дома или рабочего места.

Передвижения по-прежнему затруднены, как будто не только в природе, но и человеческом мире все покрыто льдом и снегом. Все медленно, никуда никто не едет.

Готовьтесь отдавать, делиться тем, что имеете: чем больше мы вложим своих ресурсов в задачи, в отношения, в развитие, тем больше мы получим в дальнейшем.

Будьте щедрыми и #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь от Лисицы Вишень Ли на ФЕВРАЛЬ 2019 года



Интересный февраль нас ждет! Специально даю Календарь на день раньше, чтобы была возможность подготовиться.

Начнется февраль с праздника Колеса года - Имболка. И 1-2 февраля - те немногие дни месяца, когда можно работать на что-то новое, открывать себе дороги, двигаться вперед.

Все остальное время можно много и активно работать с тем, что имеем, а открытие дорог, что в прямом смысле, что в переносном, очень проблемно. Вторая сложная зона - тотемная магия: зимой Природа не очень любит к себе пускать.

Важнейшее Новолуние - тоже в начале месяца. Последнее перед весной, так что даже обязательно проводите чистки, пишите записки на избавление от всего плохого, очищайте все стороны жизни, чтобы двинуться в период расцвета свободными от накопленного негативного груза.

В остальном же февраль предоставит богатый выбор: и на любовь можно поколдовать, и менять себя, и просить прощения, и обращаться к предкам.

В плане стихий в феврале очень мало воды, а значит, энергии будут яркими, напористыми и довольно жесткими. Чтобы смягчить их, старайтесь сами медитировать на воду, совершать омовения, чаще увлажнять помещение, в котором находитесь, больше пить воды.

В феврале медитации различного вида будут особо полезны для улучшения энергетического поля: напомню, что в Календаре есть раздел для непрактиков - на каждый день дается источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.

К тому же для всех может быть интересен раздел снов и символов каждого дня.

А с остальным работаю я и мои коллеги.

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:

1. В части магических действий Календарь сделан для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Если вы знаете, как работать, хорошо, если нет, то я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы.

2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете активное стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.

3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли. Красным цветом я выделяю то, к чему хочу привлечь особое внимание (например, новый вид работы).

4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное - это другие календари, за них отвечают их авторы.


А теперь Календарь на февраль 2019 года!


https://fox-cherry-lee.livejournal.com/536607.html
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу, субботу и воскресенье 1, 2 и 3 февраля 2019 года


Вот и пришел февраль, а вместе с ним Имболк — праздник Колеса года, время очищения, обновления, отпускания и новой надежды.

Даю прогноз на три дня, чтобы все могли спокойно подготовиться к празднику и отметить его. У меня на праздник большие планы - и поколдовать, и повеселиться. 

Сама пятница — день медитативный, а не действенный. Только к вечеру, когда должны зажигаться огни, мы почувствуем оживление энергий, усиление движения. А внутри дни будет желание и возможность уйти в себя, подумать о жизни, о своих мотивах и желаниях. Хорошее время для познания, оно позволяет понять истинную природу себя. 

Но, кстати, некоторые важные события в пятницу тоже будут происходить, правда, и их ценность в возможности что-то увидеть, понять, познать, а вовсе не в самом событии.

А вот суббота налетит стихией! Вот тут-то мы и почувствуем энергию обновления! Во всяком случае, многие привычные наши представления о нашей жизни могут быть изменены в корне. Да и динамика жизни будет намного быстрее — день, насыщенный событиями, на которые придется довольно быстро реагировать. 

И продолжится эта стихия вплоть до Новолуния с 4 на 5 февраля, хотя воскресенье будет приятным днем, дарящим сюрпризы и радость. 

Работа будет стихийной все три дня, в нее все время будет что-то вмешиваться. Дела придется менять по ходу пьесы, все будет иначе, не так, как планировали.

Хорошее время для личного и дружеского общения, что и неудивительно — праздник семейный, дружественный, домашний. Те, кто так или иначе присутствует в нашей жизни в эти дни (с 1 по 4 февраля), те останутся с нами надолго, на годы. Кстати, если вы не хотите присутствия какого-то человека, то старайтесь не реагировать на его письма, звонки и т. д. Полный игнор! И тогда есть шанс удалить его из своей жизни. Это касается не только пятницы и выходных, но еще и понедельника. 

Состояние здоровья в эти дни неплохое, хотя и много колебаний, например, давления и общего состояния: то мы бодры и веселы, а то хочется лечь прямо там, где стоишь. 

Как и в прошлые дни, лучше сосредоточить дела около дома или рабочего места, избегая лишних путешествий. Особенно это касается субботы — если вы планируете дела «на выезде», то, скорее всего, в полной мере ничего не получится, не тратьте силы. 

Лучше отмечайте праздник! 

Печем блины, зовем к столу самых близких людей, загадываем себе открытие всех дорог и избавление от напастей. Еще очень холодно, но весна есть. Она совсем близко. 

Осталось только сделать шаг ей навстречу! 

Верьте в весну! И в себя! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!

Счастливого Имболка, друзья! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 04 по 10 февраля 2019 года
************

Сразу о главном! 05 февраля в 00:05 по Москве произойдет последнее зимнее Новолуние и после него мы отправляемся в весну.
Предлагаю использовать момент для очищения, написать записки на избавление от всего плохого (здесь я давала эту практику: https://fox-cherry-lee.livejournal.com/393034.html), а также совершить 04 февраля хотя бы самую простую чистку, написать письма прощения и благодарности всем, кого хочется отпустить или с кем хочется гармонизировать отношения, попрощаться со всеми, с кем давно пора закончить (и кого, возможно, энергетически пора прикончить).

Простить себя, найти, выписать и тоже сжечь собственные недостатки, от которых хочется избавиться.

Письма и записки сжигать перед Новолунием, так что задача — сжечь практически сразу после полуночи.

Тем, кто любит спрашивать: «как же мне быть, если в моем месте обитания Новолуние в 4 утра, а мне спать хочется?», отвечаю: «не хотите, не делайте! Магия не любит ленивых!».

**************
А теперь поговорим о новой неделе.

Свежей и светлой прохладой
Веет в лицо мне февраль.
Новых желаний – не надо,
Прошлого счастья – не жаль.
Нежно-жемчужные дали
Чуть орумянил закат.
Как в саркофаге, печали
В сладком бесстрастии спят.
Нет, не укор, не предвестье –
Эти святые часы!
Тихо пришли в равновесье
Зыбкого сердца весы.
Миг между светом и тенью!
День меж зимой и весной!
Весь подчиняюсь движенью
Песни, плывущей со мной.


Валерий Брюсов. #Библиотека_Лисы
**************

Уже понятно, что неделя предстоит специфическая: огни Имболка погасли, на небе Черная Луна, до весны далеко и холодно.
Важно беречь стойкость духа, закрепить достигнутые цели, сохранять уверенность в том, что все идет правильно, и веру в себя!

Первое, чему надо посвятить эту неделю, - это разбору отношений. Я говорила, что если в период Имболка и до Новолуния (то есть до 04 февраля включительно) отношения себя хоть как-то позитивно проявили, то, скорее всего, они останутся с нами очень надолго. Неважно, состоялась ли встреча, был ли какой-то решительный шаг, или даже свидание отменилось, но по объективным причинам, а люди все равно нашли время хотя бы для приятного разговора по телефону или для добрых писем. Важно, что контакт состоялся и сам по себе говорил о будущем. 

Кстати, есть ли у меня тут любители обещать и не делать? Вспоминайте, что и кому врали в эти дни: выполнять придется, так еще и с этим человеком придется строить отношения (деловые, дружеские, любовные — по обстоятельствам).

Если же отношения себя в этот период проявили негативно или никак, то велика вероятность исчезновения этого человека из жизни.
Во втором случае можно только мысленно (а может, и физически) проводить человека подальше, в том числе с помощью практик избавления, о которых я сказала выше.

А вот в первом случае нужно работать над правильным формированием отношений: если обещается, что отношения будут долго, это не всегда значит, счастливо. Придется трудиться.

В деловых связях поддерживайте контакты, привлекайте нужных людей к своим мечтам и планам, заинтересовывайте и вдохновляйте. Помните сами и указывайте коллегам, партнерам и единомышленникам конечную цель и план, как ее достичь. Тогда взаимодействие будет продуктивным.

Это время презентаций, собеседований, публичных выступлений, предложения идей. Повторяю: вы должны быть вдохновенны, но конкретны. В воздушные замки никто не поверит, только испортите дело!

Личные отношения несут резкие изменения. Нужна мудрость, объективность, умение ценить себя и понимать, что хочется на самом деле, но важно и сохранять мягкость и деликатность к партнеру, если с ним взаимно предполагается движение вперед: не ломитесь вперед — весна приходит постепенно и самостоятельно.

Еще раз! Для любителей пустых надежд! Если к этому моменту отношения в тупике, в тяжелой ссоре, на этапе расставания, то улучшать нечего. Обнуление и новое начало старых отношений возможно только при желании двух сторон (вспоминаем, как важна объективность). 

Работа на этой неделе не идет, требуя подготовки, инвентаризации, пересмотра. Помните, недавно в Коридоре затмений мы уже сталкивались с пробуксовкой дел из-за необходимости пересматривать планы? Сейчас будет что-то подобное, хотя и не такое болезненное: подготовительные процессы окажутся нужными, а стремление нестись вперед, напротив, будут только мешать делу.

Тем более, что это удачный период для денежных вопросов. Если есть, что продемонстрировать начальству, то уже со вторника (с 05 февраля) можно просить премию или прибавку. Но, напомню, заслуги должны быть конкретны и убедительны. Со вторника начинается время сделок, выгодных всем сторонам, качественных договоренностей, поиска лучших цен и предложений. Если вы планировали приобрести что-то дорогое или редкое, то сейчас можно и по деньгам договориться, и выбрать оптимальный вариант.
Хуже идут дела, если речь идет о розничной торговле, то есть проще продать один дом, чем тысячу мелочей, но и тут можно получить выгоду, если правдиво объяснять покупателям, в чем их выгода от покупки именно здесь.

Здоровье. Обострены болезни сердца и нервной системы, а также возникают из неоткуда проблемы кожи. Да и риски травм приходятся на кожу: больше ссадин и ожогов, меньше переломов. Радует то, что в отличие от прошлой недели резкие обострения здоровья не будут столь фатальны: если организм ну уж совсем не ослаблен глубокой старостью или долгой тяжелой болезнью, у него есть все шансы восстановиться. И в Черную Луну основной риск — это именно глубокие старики.

Зато удачно проходят операции и даже те, где всё говорит в пользу плохого исхода, хорошо и правильно действуют медикаменты.

Косметология. А как повезет... Из кого-то случайно сделают идеал красоты, а кого-то случайно изуродуют, причем, никто не поймет, как это получилось. Так то я бы не рисковала с теми процедурами, результат которых сложно исправить. Неудачный макияж смывается, а неудачную пластику не смоешь (это единственный вид операций, где могут быть серьезные неудачи). Промежуточные результаты между «чудо, как хорошо!» и «ужас, ужас, ужас!» будут встречаться редко.

Стрижки в понедельник и вторник будут нести обновление энергий, а в остальные дни недели они нейтральны, но тоже старайтесь не делать с волосами то, от чего трудно избавиться. Например, красить волосы лучше знакомой краской. Мало ли что....

Свадьбы. Время, когда отношения выстраиваются и аккуратно правятся, но никак не переходят в новый этап. Время гибкости, движения к переменам. То, что происходит сейчас, еще может сильно измениться. Кто знает, не перебегут ли черной кошкой грядущие перемены дорогу к алтарю?...

Дети, рожденные в это время, особенно со вторника, - это люди-воины. Те, кто способен испытывать сильные эмоции и идти вперед сквозь любую Тьму. Те, кто может вырвать из груди свое пылающее сердце и освещать дорогу другим. Мы помним окончание этой истории. К сожалению, научить этих людей беречь себя мало у кого получится. Дети Судьбы.

Путешествия. Люди! Вам что? Нечем заняться дома или на работе? Вам обязательно надо куда-то ехать? Не, не бойтесь! Со вторника на дорогах не так уж много опасностей, просто Свыше объяснят, что нам есть, чем заняться дома и на работе: много поездок срывается з-за необходимости остаться на месте. Если же заняться совсем нечем, тогда, пожалуйста, катайтесь себе на здоровье.

Что еще важного?... Читайте книги, добывайте информацию, учитесь! Хорошо работает запоминание, анализ и восприятие новых знаний.

Без жалости отсекайте тех, с кем давно не ладится и только разрушается: замерзшее зимой дерево весной не расцветет, а начнет гнить. И создавайте взаимовыгодное общение с теми, кто уже проявил готовность идти вместе с вами.

В любой ситуации прислушивайтесь к себе, старайтесь увидеть истинное положение вещей, каким бы оно ни было: лучше пойти в весну с объективным пониманием реальности, чем потом расхлебывать последствия самообмана.

Берегите себя! В любой толпе, среди любых людей главная ценность, которая есть у каждого, - это он сам.

И, конечно, #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 05 февраля 2019 года


Итак, выход на дорогу в сторону весны состоялся. До Остары серьезных энергетических преград мало, случатся они в марте, а там и день светлее, и Солнце теплее.

Вторник, наверное, самый трудный день недели. Сильны влияния Черной Луны и процесса очищения от прошлого и одновременно начинается вторжение будущего. Так формируется ураган, спастись от которого можно в его центре. Старайтесь принимать события так, словно они вертятся вокруг вас, но тронуть не могут: это хоровод, который рассосется сам, если только не стать его участником.

В деловой сфере избегайте чрезмерных усилий, они только навредят делам и планам, особенно, если вы превысите свои возможности, полномочия, допустимые пределы. Лучше заниматься тем, что не сделано раньше. Хорошо рекламировать потенциальным единомышленникам планы, ходить по собеседованиям, презентовать себя, но при умении держать себя в любой ситуации, демонстрировать конкретные цели и достоинства.

В личном избегайте самообмана. Объективность и еще раз объективность. Лучше понять поступок человека и принять его таким, какой он есть, корректно обсудив проблему, чем пытаться сделать вид, что все не так, как кажется. В первом случае вы понимаете, что ждать от человека, как с ним дальше строить отношения. Во втором случае вы рискуете или загнать обиду внутрь себя, или (если получится запудрить себе мозги) можете позже получить новый удар, приучив человека к отсутствию последствий за поступки.
Если же общение во вторник никак не складывается, не пытайтесь создать повод для него насильно. 

Активизируется поток жизненной энергии. Те, кто чувствовал себя пришиблено в последние дни, ощутят прилив сил. Но сложности остаются, и их почти невозможно избежать или преодолеть: самочувствие будет развиваться стихийным образом, если до сих пор уже проявили себя трудности со здоровьем. Напоминаю о рисках ссадин и ожогов, а также о других проблемах кожи.

Рассуждайте о деньгах! Думайте о возможностях нового заработка, прорабатывайте ожидаемые сделки, ищите денежное предназначение, просматривайте вакансии или изучайте рынок продаж. Многие получат подсказку, что делать, чтобы заработать больше.

Занимайтесь творчеством, чтобы освободить накопленные эмоции. Это лучше, чем ругаться с близким человеком или шпынять коллег и подчиненных.

#Радуйтесь_каждому_дню! Еще немного и дверь в весну будет открыта!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 06 февраля 2019 года



Растет Солнце, набирает силу новая Луна, ярче становятся энергии. Со среды появляется уже полноценно вернуться к активной работе, пусть пока не у всех и не во всех сферах. Основное направление - глобальные задачи, когда нужно увидеть дело целиком, сделать что-то, влияющее на общую суть процесса.

Это и ресурсы, и единомышленники, и сроки, и уточнение результата. Это необходимо подкорректировать, пересмотреть. Текущие процессы пока идут медленно, так что не стоит на них циклиться: вернемся к ним позже.

Приятные результаты даст общение с теми, кто может поддержать проект, работу, кого хотелось привлечь к планам. И по-прежнему удачные дни для презентаций и демонстрации себя, если вы делаете это ясно, просто, конкретно.

Еще в среду есть возможность найти спонсора для проекта, получить премию, прибавку к зарплате, найти новых выгодных клиентов.

Небольшие кризисы в личном общении. Что-то все-таки придется выяснять, состоится острый разговор даже в гармоничных отношениях. Не бойтесь таких разговоров, они только пойдут на пользу, если проблема будет выявлена и решена. Лучше обсудить, чем отмолчаться. Но соблюдайте деликатность, корректность, взаимное уважение.

Важно: подобный разговор должен начаться сам в ходе естественного общения. Но не стоит его создавать нарочно, мол, нам надо поговорить! Фраза сама по себе пугающая, а в этот день она и станет причиной кризиса, когда вместо нормального обсуждения возникнет желание обороняться.

Кризисные моменты в здоровье. Подобный день был недавно: перелом в болезни, после которого или резкое ухудшение, или выздоровление. Хорошо, что выздоровлений намного больше (кроме, увы, тяжелых случаев и очень пожилых людей).

Нет смысла заниматься домом, хозяйством. Хлопоты ни к чему не приведут: начнете убираться, сами же испачкаете или вас что-то отвлечет, придется бросить на полпути. Избегайте кулинарии: пироги не пропекаются, каша убегает, суп выкипает. Вообще для активизации сил и здоровья лучше провести день в голодании, в посте, устроить себе разгрузку. 

Как в работе, так и в жизни хорошо строить планы и набираться сил, потому что действовать придется в самое ближайшее время.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 07 февраля 2019 года


Вот и вернулись к нормальным процессам: можно увидеть, правильно ли мы действовали до сих пор, правильно ли планировали. Возврат к тому, что было приостановлено, произойдет в той точке, где дело встало. Если в тот момент, в деле была ошибка и мы ее пропустили, то ошибка потянется и дальше. Поэтому в работе и делах в четверг будет важно объективное восприятие действительности: насколько правильно идут дела?

Можно и себя оценить: на самом ли деле вы хороший специалист? Или пришло время повысить уровень знаний, чтобы успешнее двигаться вперед?

В отношениях в четверг будьте осмотрительны. С начала недели говорю о деликатности и корректности: в четверг не надо быть бараном, который лбом прошибает стены, требуя что-то от другого. Лучше не добиваться даже своего по праву: например, даже если что-то обещали, но все еще не выполнили, не надо об этом напоминать, если не хотите получить обратную реакцию. Или человек резко среагирует, или сделает, чтобы отвязаться, а потом не жалуйтесь, что сделано без души и тяп-ляп. 

Иногда для сохранения мира можно подождать.

Если за вами есть грешки, то вам тоже могут о них напомнить. А тут уж постарайтесь ссору не раздувать: вы-то знаете, что она особенно плохо скажется на отношениях.

В четверг сложности в плане здоровья сохраняются, но плохо себя чувствуют ипохондрики: вроде ничего нет, но найти хочется. И найдется! Если вы не склонны к такому поведению, не ищите у себя болячки, тогда и чувствовать будете лучше.

Если надо решить до конца недели финансовый вопрос, решайте его хотя бы в четверг ближе к вечеру, когда уже стемнеет. Вопрос не то что не решается, но будут препятствия для решения, помехи, что-то не дает сделать следующий шаг.

Творчество и знания! Слушайте, читайте, запоминайте. Будьте максимально открыты информации. Даже если кажется, что это не нужно или что можно вернуться потом. Хватайте сейчас! Голова работает, память тоже, все прекрасно уляжется, а то, что будет получено в четверг, скоро пригодится, возможно, до начала весны. Можете себе зарубочку поставить и потом посмотреть: что узнали в четверг и как это было применимо в течение февраля.

Ловите новое! И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 08 февраля 2019 года


Испытание для нелюбителей ждать: ждать придется даже там, где всегда было легко.

Выдержка и терпение — главные достоинства. Те, кто смогут их проявить, получат то, что хотели. Не стоит торопить события, иначе рискуете сломать процесс, нарваться на неприятный разговор, потратить много усилий без толку.

Дела и работа обещают много результатов, но это обманчивые обещания: вроде кажется — надо только руку протянуть, но придется ждать. Для выполнения задач не хватает сообщения, информации, сигнала, а то и человека. Держите ситуацию под контролем, потому что действовать придется позже, чем хотелось, но быстро — момент наступит неожиданно.

Если дело не двигается, а надо, проявите гибкость, не зацикливайтесь на привычных способах решения подобных задач. Но имейте в виду! Инициатива наказуема! Осуществите задуманное, получите результат, а потом окажется, что это была не ваша задача, полезли, что называется, поперек батьки. Можно и по шее огрести. Думайте, что важнее: результат или те, с кем столкнетесь.

Радостные отношения. День любви, эротики, флирта, зачатия детей. Энергии сосредоточены вокруг любовных связей, дружба и отношения между кровными родственниками на втором плане, хотя и там довольно приятно.

Но, как я и говорила раньше, помните о деликатности и корректности. А еще о терпении. Не давите, не требуйте, не торопите. Неважно, чего это касается, - близости, разговора или решения. Не позволяйте торопить себя! Это хороший день как процесс, но не слишком удачный для начала следующего этапа. Если пытаться перейти на новой уровень в этой точке, можно получить откат назад, сломав все достижения в отношениях.

Плохой день для диагностики и исследований: хоть себя по здоровью, хоть прибора, хоть научных экспериментов. Придется переделывать. В здоровье стоит обратить внимание на брюшную полость.

Меньше ездим, в большей безопасности находимся. И в пятницу постарайтесь никуда не лезть. На антресоли: поставил столик, на столик - стульчик, на стульчик — ящик. На чердак. На лестницу. На штуки для верхолазов.

Можно так навернуться, что потом придется лежать долгое время.

Лучше проведите вечер пятницы в приятном общении. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 09 и 10 февраля 2019 года


***

Суббота. Бывают дни, когда не происходит ничего. Может быть много планов и задач, вы их даже как-то выполните, но это будет... никак. Никакого смысла и следа для жизни, работы, деятельности. Результаты отменятся, дела будут перенесены, окажется, что весь процесс не имел никакого смысла.

Был день и прошел.

Зато воскресенье обещает принести результаты, особенно, если напрячься и потрудиться, а не лежать на диване. Так что дела, по возможности, переносите на воскресенье.

Личные отношения в субботу тоже не принесут ничего интересного: неделя требует в общении терпения и суббота заставит проявить максимум выдержки, потому что все, что мы себе наметили, или сорвется, или пройдет не так, как планировали.

Не суетитесь! Спешка только отсрочит наступление благоприятного момента.

Тем более, что воскресенье именно в личном общении некоторым несет большие перемены, которым нужно созреть. Серьезно обдумайте происходящее: сейчас каждый человек — творец своей Судьбы, Судьба спрашивает, а в нашей воле ее направить в нужную сторону.

Воскресенье, к тому же, позволит некоторым отправиться в новый Путь в личных отношениях, сделать новый шаг, перейти на иной уровень, поэтому так важно не торопить и не торопиться, не ломиться сквозь стену, когда рядом открытая дверь — сам диалог или ситуация будет выстраиваться так, чтобы выйти на тот самый новый уровень близости, значит, надо увидеть эту дверь. 

Здоровье в выходные такое, какое мы сами заслужили своим отношением к себе: образом жизни, питанием, заботой о теле, соблюдением медицинских предписаний. Но ничего серьезно плохого большинству ждать не стоит.

Поездки, намеченные на выходные, скорее всего, принесут разочарование. Возникнет ощущение: «что я здесь делаю?». Станет ясно, что напрасно потрачены силы, деньги, время на дорогу. В лучшем случае это интересный опыт, в худшем — потери, но именно в плане затрат на поездку.

В эти выходные лучше совершать духовные путешествия: думайте, вспоминайте, анализируйте. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

О, эти февральские вьюги,
белёсый мятущийся мрак,
стенанья и свист по округе,
и — по пояс в снег, что ни шаг...

О, эти ночные прогулки,
уходы тайком со двора,
дремучей души закоулки,
внезапных открытий пора.


(с) Вероника Тушнова #Библиотека_Лисы


Движение за новыми победами! Хотя весь февраль не способствует настоящим путешествиям, это не значит, что месяц пройдет в бездействии. И вот мы уже в его середине, так что двигаться придется активно, выходя за рамки достигнутого раньше.

Только обратите внимание: у нас будет два сложных дня — 12 и 13 февраля. Два камушка на пути, я о них скажу ниже.

Все, что мы должны были выбросить, осталось в прошлом, не стоит хвататься за мертвое: в течение новой недели мы увидим, как живые процессы словно зашевелились, что-то просыпается, двигается. Если процесс не может двигаться, он умирает. Как деревья перед весной. Мы воочию увидим это, а затем живые процессы подхватят нас и понесут вперед.

В работе и делах нужно искать новые пути, составлять новые планы. Допустим, есть план на год, значит, к нему строим план на три года вперед. Ищите новые виды деятельности, завершайте те направления, где больше нет развития. Проявляйте способности и таланты! Не скромничайте! Если на прошлой неделе самопрезентации были хороши лишь в том случае, если вы могли доказать всё до буквы, то сейчас можно развернуться на полную катушку. Блистайте! Вдохновляйте! Зажигайте других идеями! Только не тяните их насильно — пусть вас услышат и придут к вам те, кто действительно готов. 

Отношения строятся выборочно: с кем-то в этот период никак не находится контакт, а с кем-то уже не то что оттепель, а активная весна! Тоже не «насилуйте» людей и процессы: пусть все идет, как идет. Радуйте и радуйтесь! Рисуйте перспективы, привлекайте, но не тяните. «Мне будет так приятно тебя увидеть!» и «Ты точно приедешь? Точно-точно?». Чувствуете разницу?

Кстати, чем легче сейчас идут процессы взаимодействия, тем наполненнее и активнее они будут развиваться через совсем небольшой промежуток времени. Как в период от Имболка до Новолуния (с 1 по 4 февраля) отношения себя проявили, так они и пошли. А если все умерло еще до того, то оставьте их в покое. Лучше открывайте новую страницу: сейчас хорошо проявлять себя — прекрасное время для новых знакомств.

Правда, в плане отношений вторник 12 февраля будет пустым днем, сложно найти контакт, даже созвониться и встретиться сложно.

Финансово сильная неделя. Кроме вторника и среды, то есть вышеупомянутых 12 и 13 февраля. В другие дни хорошо заключать сделки, можно получить дополнительную прибыль, найти новый заработок. Во вторник и среду с деньгами лучше ничего не делать, чтобы не понести убытки.

Здоровье. Как заслужили. Уже в выходные мы могли это почувствовать: как себя вели до сих пор, то и получаем. И в среднем по уровню. Все хроническое болит как обычно. Если человек в среднем здоров, то ничего плохого тоже быть не должно. Старайтесь больше отдыхать и высыпаться. Ну как-нибудь! От отдыха будет зависеть общее состояние.

Хирургические операции, в целом, успешные. Кстати, особенно успешны операции на изменение себя, то есть пластическая хирургия и стоматология.

С терапией неважно! Опять себя проявляют все самые неприятные побочные эффекты, особенно в злополучные вторник и среду. К тому же важно смотреть, что пьете — как легко будет перепутать упаковку, вы даже не представляете!

Косметология пойдет отлично, кроме - вы уже догадались — вторника и среды. В остальные дни можно становиться красивыми. Приятно то, что именно в этой сфере можно получить и какие-то финансовые бонусы — скидку, рекламную акцию, процедуру от молодого мастера, который берет меньше, но очень старается (и умеет!) делать хорошо.

Стрижки! Тут опасны целых три дня! Вторник, среду и воскресенье! Можно и волосы испортить, и оставить на себе неприятные следы: стрижка волос в эти дни энергетически будет как маленькая ранка, в которую может попасть разная энергетическая грязь.

В остальные дни можно стричься смело.

Свадьбы. Здесь много противоречий в любой день недели. И это единственная ментальная дорога на этой неделе, в которой нет ни легкости, ни удачного результата. Если люди, соединяющие свои судьбы на этой неделе, хотят прожить долгую и счастливую жизнь, им нужно постоянно работать над отношениями, думать о точках соприкосновения стремиться сохранить интерес другу к другу. Расслабляться нельзя! Февраль — месяц холодный, огонь надо не только зажечь, но и поддерживать.

Дети, рожденные в это время, должны научиться разбираться в собственных мотивах и желаниях, иначе, им будет очень сложно достигать своих целей и находить новые идеи.

Путешествий будет мало. Как и неделей раньше: всем будет, чем заняться рядом с домом или местом постоянной работы.

Зато остается возможность получать информацию, учиться, постигать новое. Расширяйте свое мировоззрение, сражайтесь за новые результаты, ищете новые пути развития. И #Радуйтесь_каждому_дню!

Ах, да! Могут теряться маленькие, но ценные предметы. Банковские карточки, проездные... Особенно карточки. 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 12 февраля 2019 года

Я сказала в недельном прогнозе, что вторник и среда выбиваются из, в целом, очень позитивной недели. 

Чем они примечательны (помимо уже отмеченных вчера аспектов)? Всю неделю можно и нужно строить новые планы, будут появляться новые идеи и решения. Во вторник и среду они тоже будут. Новые. Внезапные. Непредсказуемые. Из серии: «что это было?». 

У многих людей в эти дни зайдет ум за разум, поэтому решения и действия будут делаться под влиянием эмоций или общего помутнения. Через несколько дней человек сам будет удивляться, что же он придумал, зачем все это? Хорошо, если решение можно отменить или оно не несет серьезных последствий. А если нет? Поэтому прямо запишите себе большими буквами: забыть о любых финансовых решениях до четверга! Например, «продаю все, переезжаю в Африку учить местное населению шаманским практикам северных народов».

При этом вторник несет радостное, приятное настроение, поэтому так легко принимаются решения. Если даже вы абсолютно убеждены, что нашли Идею всей своей жизни, отложите ее воплощение до четверга. Если это и правда Идея, то она не убежит, а иллюзии растворятся. 

Добавятся сложности с контактами: сложно дозвониться, сложно поймать нужного человека, интернет отключается, письма не отправляются. Могут срываться и деловые встречи, и свидания. Это вторая причина, по которой появляется много странных идей: не всегда получится посоветоваться со специалистом или с близким человеком. К тому же появятся обиды и ревность: «Вчера говорила - навек полюбила, а нынче не вышла в назначенный срок». Как тут не наделать глупостей?...

В работе сложно сконцентрироваться и сформулировать свои задачи даже на один день, от этого захочется хвататься за все подряд, в итоге не получится ничего. У остальных результаты тоже не очень, поэтому важно избежать взаимной критики, а проявить взаимную внимательность, чтобы в работу не закралась некомпетентность. 

Незащищенный организм. Любые бактерии и вирусы с радостью схватят любого, кто до сих пор не подумал о защите: витаминах, закалке, отдыхе и т. п. И снова повышен травматизм. 

Закаляться поздновато, поэтому хотя бы больше отдыхайте! И #Радуйтесь_каждому_дню! Хотя во вторник следите за радостью, чтобы она не стала безрассудной эйфорией. 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 13 февраля 2019 года 
Среда – это маленькая пятница. Маленькая пятница, 13-е.

Второй сложный день недели. По-прежнему много сложностей в работе, особенно, если работа связана с людьми, если необходимо разговаривать и договариваться. Понимание на нуле, концентрация тоже. В результате один человек еще в состоянии сосредоточиться, а два человека будут только мешать друг другу, потому что каждый захочет делать по-своему.

Денежный вопрос содержит в себе много рисков: покажется, что мы упускаем возможности, поэтому надо что-то решить вот прямо сейчас. Спокойствие! Ждем до четверга. Еще раз все оцениваем. И если спустя день идея все еще бродит в голове, вот тогда можно ее обдумать. 

Зато личные отношения, то, что касается чувств, а не дел и денег, развернутся по полной программе. Много разговоров, откровений, можно узнать что-то интересное, если слушать внимательно.

И если вести беседы грамотно, можно укрепить даже противоречивые отношения.

Самочувствие в среду… вроде много сил, но голова туманная. Риски травм очень велики. 

Помните по возможность потерь мелких, но ценных предметов, особенно таких, которые имеют отношение к деньгам, например, карточек.

Очень нужен отдых, чтобы туманности среды остались в среде.

#Радуйтесь_каждому_дню! И ложитесь в среду спать пораньше - в четверг понадобятся силы и бодрость. 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 14 февраля 2019 года


Четверг принесет глубокое чувство удовлетворения. Прямо захочется сесть и сказать: - эх, хорошо!

В работе получится сделать что-то, что облегчит или сдвинет с места сложную задачу, принять важное решение, закончить долгое дело. Подтягиваются нужные ресурсы, появляется внезапный помощник.

А еще будет ясное сознание, хорошо работают логика и анализ, так что предыдущие феерические идеи получится оценить разумно, выбрать из них, что отправляется в помойку, а что — в ежедневник.

Почувствуете себя человеком значимым, чье мнение имеет значение для других. Хорошо обмениваться идеями, вдохновлять других или слушать тех, кто предлагает идеи вам.

В финансовом плане следует готовить планы, сделки, покупки и продажи. Как будет, как сделать правильно. Если в четверг этому посвятить время, то финансовые операции будут удачными. Есть вопросы с получением финансовой награды — вероятно, она придет позже или в другой форме. Особенно, если этот вопрос не был прямо оговорен, когда вы брались за работу.

Отношения в четверг наполнены энергией — творчество, новое начинание, даже в старых отношениях. Если отношения находятся где-то в фазе болота и взаимного терпения, очень удачный момент что-то сделать. Поговорить о будущем, рассказать о своих чувствах... Поблагодарить за все хорошее, что есть между вами, устроить романтическое свидание и т. п. Только лучше делать акцент не на эротике, а именно на общении, на чувствах и мыслях. 

Начинать новые отношения, знакомиться тоже можно, тем более, что день способствует открытости, а значит, легче получится понять друг друга.

Принимайте витамины, чтобы не подхватить какой-нибудь мерзкий февральский вирус. Он бродит вокруг уже несколько дней. И травмы, травмы, травмы... Весь зимний комплект «удовольствий» для здоровья.

Поэтому снова призываю вас: отдыхайте больше! И, конечно, #Радуйтесь_каждому_дню! Радость прекрасно укрепляет иммунитет.


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 15 февраля 2019 года


Активной и в чем-то агрессивной будет пятница — сила, напор, энергия для тех, кто не привык прогибаться под изменчивый мир.

Такие люди будут себя чувствовать как рыбы в воде: много дел будет предложено, к ним найдутся ресурсы - только делай! И результаты быстрые: что-то получится сделать сразу, для чего-то - заложить фундамент на будущее. Проблемой дня будет только обилие возможностей — и то бы сделал, и сюда бы съездил, и с этим бы поговорил! Правильно расставьте приоритеты и делайте дела по очереди, чтобы не распылять усилия.

Лентяев будут весь день гонять и пинать, втягивая в дела почти насильно. Главное, они тоже получат хорошие результаты, так что предлагаю встряхнуться, чтобы не только итог, но и процесс дела вдохновлял и радовал.

Личные отношения похожи на рабочие процессы: что будем делать в этот день, получим в дальнейшем. Посмотрите, как будут складываться отношения с тем или иным человеком, обращая внимание на мелочи, - станет ясно, какие проблемы придется решать в ближайшее время, как что будет складываться. Если отношения ласковые, то, возможно, еще до весны появится основа для выхода отношений на новую ступень доверия, близости. Если появилась нотка раздражения, поймайте причину — вот основа конфликта, который скоро разгорится. Если случайно завязался спор, то в нем кроется расхождение во мнениях, причем, более глубокого уровня, чем сам спор. 

Увидев эти моменты, получится решить проблемы спокойнее и конструктивнее. Или подготовиться к будущему росту. Серьезных кризисов, при этом, особо нет.

Лентяем быть трудно. Именно их в пятницу будет терзать плохое самочувствие, болеть может практически всё (лишь бы не работать)!

Чтобы не болеть, встаем и трудимся. Правда, риски вирусных инфекций и травм по-прежнему в силе, так что все-таки измерьте температуру, если чувствуете себя плохо.

Кстати, передвижения будут хаотичны. Заранее не планируйте: запланированная поездка сорвется в последний момент, внезапно придется ехать туда, куда не собирался.

Интересно же, правда?

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 16 и 17 февраля 2019 года



Пятничная активность в субботу приобретет стихийный характер. Планируйте на субботу как можно больше дел, берите для их выполнения все необходимое, но не рассчитывайте точно, что именно вы будете делать — что придется, то и делайте. Иначе вы запланируете на субботу два-три логичных дела, а потом окажетесь совершенно в другом месте, где тоже можно было бы сделать какие-то ваши дела, но совершенно другие. Вы будете жалеть, что не собраны.

Проще говоря: будьте готовы ко всему! 

Чем выше уровень готовности, тем результативнее будет день. 

А вот логика не работает: почему нас понесло именно сегодня именно сюда? Как вообще оказалось, что нам пришлось этим заниматься, если мы планировали это сделать только через два месяца? 

Так получилось. Будем во всеоружии. 

Зато в воскресенье можно отдыхать: у кого-то гонка продолжится еще в первой половине дня, но к вечеру активность завершится — впереди последнее зимнее Полнолуние, очень созерцательное и вдумчивое. В воскресенье мы полноценно отдохнем: насколько активно дела сами лезли нам в руки до того, настолько же спокойно и медленно все в воскресенье, а еще немного в понедельник и вторник. Не бойтесь, это ненадолго, совсем скоро движение продолжится.

В отношениях, неважно, каких, в субботу придерживайтесь политики «здесь и сейчас». День очень хаотичный, поэтому заранее планировать формат общения очень сложно — мы не знаем, какая ситуация наступит. Постарайтесь только не слишком откровенничать даже с близкими людьми — кому-то не все надо знать, кого-то можно обидеть, впопыхах сказав что-то не то. В воскресенье, когда дела улягутся, отношения выйдут на первый план, здесь как раз можно полагаться на вдохновение и проявление, выражая те чувства и эмоции, которые в вас в этот момент рождаются. В воскресенье еще хорошо говорить, потому что риск конфликтов минимальный, а возможность принять конструктивное решение очень высока. 

Здоровье хаотично, как повезет. У нас, кажется, были недавно такие дни, когда неясно, почему это заболело. Где тонко, там и рвется. 
Спина! Берегите спину! В субботу, кажется, заклинит через одного. 

Наконец-то хоть пара дней, удачных для поездок. И чем больше дел у вас запланировано в ходе поездки, тем удачнее она пройдет. Берите с собой работу, творчество, почту для отправки, шторы в ателье, купальник, зубную щетку и загранпаспорт.

И #Радуйтесь_каждому_дню! Даже если все идет непредсказуемо!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года


Это февральских морозов старанием
Выбелен сад до единственной веточки,
Иней пушистый как свет обещания
Всех обнимает, и всё это светится.
Светится провод, заборы и кустики,
Что нашептал им февраль этой полночью?
Может, весенние слал им напутствия?
Может, старался надолго запомниться?
Тихо, безмолвно стою в восхищении,
Пью красоту эту каждою клеточкой,
Слышу растущую силу весеннюю,
Светится сад до единственной веточки…


(с) Анна Ганюшкина #Библиотека_Лисы

Последнее зимнее Полнолуние 19 февраля в 18:54 по Москве.

Снежная Луна, время, когда то, что намечалось в прошлом, обретает реальные черты. Сейчас практически все будет служить исполнению наших желаний и планов — и ресурсы, и препятствия. И то, и другое появляется внезапно, наша задача - принимать их с благодарностью: с ресурсами ясно, а препятствия станут маячками на дороге, верстовыми столбами, определяющими дорогу. Не надо ломиться через них, наоборот, пусть они направляют правильным путем. Препятствия, к тому же, будут обеспечивать нас ресурсами: как в старой компьютерной игре — разобрался с испытанием, получил бонус.

Как определить, правильно ли все идет? Сделал шаг — бумс, на пути выросла стена. Значит, ищем другой путь к достижению цели. Обратите внимание! Препятствия сейчас не призывают отказаться от плана, они лишь корректируют способы его достижения для получения лучшего результата.

Уделите больше времени работе! Старайтесь сделать как можно больше дел, загружайте себя по полной программе. Понедельник и вторник будут медленными в плане взаимодействия с людьми, так что не загружайте коллег просьбами, решайте задачи самостоятельно. Так будет быстрее и надежнее! Постепенно нужные люди сами включатся в ваши планы.

Отдыхать не придется, так что соберите все силы, тогда и результаты превзойдут ожидания.

Финансовые вопросы будут решаться только те, что были запланированы раньше. И здесь проблемы особо не возникнет. А вот новые задачи в плане денег будут тормозить именно из-за непонимания людей. Не переживайте! Сделайте паузу. Позже все решится и лучше, чем ждали.

В личных отношениях тоже не пытайтесь набрать слишком быстрый темп, лучше уделите внимания деталям. Если в чем-то вы видите сопротивление партнера, не давите, дайте ему подумать и думайте сами, чтобы прийти к консенсусу чуть позже. Попытка что-то доказать или «взять за горло» только все испортит. То же самое и в новых отношениях: для них есть все возможности, много шансов для развития, если не торопиться. Пусть все происходит естественным образом. Более того, если вы заинтересованы в развитии отношений, притормаживайте их самостоятельно. Зерно не сеют, пока лежит снег.

Здоровье, особенно после Полнолуния, многих порадует. Остаются риски травм, к ним добавляются риски ожогов, но зато общее состояние бодрое, даже хронические заболевания сбавят обороты.

Хирургия удачна, если не связана с какими-то улучшениями, а направлена только на здоровье. То есть косметическая хирургия под вопросом! И проблемы не в действиях хирурга, а в собственных желаниях — может оказаться, что человек вовсе не хотел такую форму носа, но поймет он это, уже увидев новое лицо.

Хорошо действуют лекарства. Самое время начинать курс лечения или прием витаминов.

Общая косметология зависит от мастера, так что выбирайте проверенных специалистов и все будет в порядке. Удачными будут стрижки, неприятным исключением станет только понедельник 18 февраля.

Со среды отличный поток энергии для тех, кто решил связать свою судьбу. Время перехода в новое состояние — из зимы в весну. Свадьбы принесут обновление и радость. Смотрите только, чтобы на самой свадьбе ничего не испортило процесс. Если во время свадьбы что-то случилось нехорошее, то неплохо бы проанализировать, в том числе магическими средствами, какие подводные камни кроются в будущей семейной жизни, чтобы с самого начала учиться обходить их.

Дети, рожденные в этот период, несут в себе яркую положительную энергию, чем ближе к концу недели, тем она сильнее. Это люди творчества, умеющие наладить отношения с Миром в любых ситуациях, активные интересные личности.

Должна же быть ложка дегтя в такой бочке меда? Она есть! И очень невкусная!

Поездки! Тут, кажется, собрались все риски недели. И травмы, и возможности аварий, и изменения планов, и препятствия, препятствия, препятствия... Обращайте внимание на знаки! Если перед поездкой что-то мешает и случается, значит, Свыше в колокол бьют: не надо туда! Если уж очень надо, то будьте осторожны, проверяйте все, что может пойти не так. Лучше перестраховаться, чем получить неприятности.

Если неделей ранее мы постигали знания, то сейчас, особенно после Полнолуния, ничего новое в голову не лезет. Надеюсь, у вас нет экзаменов, презентаций, выступлений: те, кто будет слушать, так же плохо воспринимает информацию, как вы ее доносите.
Позже! Это позже!

Сейчас хорошо созерцать, задавать вопросы в пространство и ждать ответа, не требуя его. Ответ обязательно будет, так что наблюдайте. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 19 февраля 2019 года


Напомню, что Полнолуние состоится в в 18:54 по Москве. Последнее Полнолуние зимы, дающее нам направление, указатели по дорогам весны. 

День в свете такой Луны получится, с одной стороны, слегка замедленным, а с другой стороны, радикальным: как в кино — все происходит независимо от желания человека. 

В работе делайте максимум, который сможете: будут подкидывать еще и еще, так что разгребать нужно постоянно. Но не торопитесь! Сделаете ошибки и пойдете по кругу, вернув уже вроде законченное дело в начало списка. 

Много-много работы, которая не позволит отвлекаться на другие дела и заботы. 

Займитесь старыми финансовыми вопросами, которые были запланированы давно, проверьте списки покупок, запланируйте расходы и доходы на будущее. Получится так сформировать финансовые планы, чтобы они принесли дополнительную выгоду.

Терпение! В отношениях требуется много терпения! Очень захочется что-то выяснить, обсудить, предъявить, поторопить, прижать к стенке, но не надо, не торопитесь, пусть все происходит само собой. Разговоры лучше свести к обсуждению погоды или общефилософским вопросам. Не стоит поднимать даже те темы, которые не связаны с вами лично, но могут вызвать жаркие обсуждения, например, политика. 

Если торопить начинают вас, притормаживайте сами, находите предлог, чтобы замедлить разговор, отложить ответ на вопрос. 

Здоровье нормальное, но усталость... как будто мешком прибило. Собственно, только на работу хватать и будет: здесь получится сосредоточиться, а на большее сил не будет. Так что поработали и отдыхайте!

Единственное, что обязательно надо делать в этот день, - это задавать вопросы в пространство. Спрашивать, думать, наблюдать. Задавайте самые сложные, самые глубинные вопросы. Велик шанс получить ответ буквально в течение пары дней!

Работайте, отдыхайте, спрашивайте и #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 20 февраля 2019 года


Надеюсь, Полнолуние принесло (или скоро принесет) ответы на важные вопросы. Среда тоже станет в чем-то днем откровений даже для тех, кто не задавал вопросы Луне, правда, день этот будет мягким, спокойным, ответы дадут направление пути, понимание. Страшных ультиматумов от жизни особенно не ожидается.

Энергии дня положительные: творчество, соединение, проявление. Люблю такие дни! Сейчас можно показывать себя миру практически во всех сферах деятельности.

В работе продолжается активное движение, появляется много новых дел, чтобы заняться ими, нужно спешно закончить старые дела, так что расслабляться по-прежнему не получается. В старых делах тоже нельзя «косячить», чтобы не пришлось переделывать. Специально это подчеркиваю, потому что новые дела будут еще и интересными, перспективными, захочется быстрее за них приняться.

Не тратьте деньги! Проявление сильное, захочется многого, потом будете себя корить за лишние расходы, без которых можно было бы обойтись. Особенно избегайте покупок одежды, косметики, бижутерии, чтобы потом не удивляться, откуда у вас кофта «в жутких розочках» - мало ли, как проявит себя личность в такой тонкой сфере, как мода.

Личные отношения еще немного заторможены, но это позволяет выяснить важное, расположить к себе человека, повысить доверие. В мягких спокойных тонах можно донести мысль и даже обиду так, чтобы человек услышал и захотел реагировать. И никаких ультиматумов и манифестов!

Здоровье, в целом, хорошее, усталость меньше, появляется желание двигаться — воплотите его! Зарядка, растяжка, прогулка, пробежка — все пойдет только на пользу (конечно, смотрите по состоянию). Начинайте правильно питаться, садитесь на диету, время начинать, чтобы уже весной похвастаться фигурой, к тому же перед Остарой в период убывающей Луны неплохо провести посильный пост, чтобы очистить тело от накопленной за зиму тяжести. 

Могут быть проблемы с мягкими вещами: будут портиться, теряться и пачкаться. Их сложно отмывать и чинить. Воспринимайте это как откуп за светлый период впереди.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)